Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.3 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

О как!

Говорю же, от прокладки многое зависит! Указанную теану(двиг и коробка, там вариатор, кажется, кстати) догонял и шел вровень на своем ФФ2 2 литра 4 акпп на скорости около 180 без проблем. Потом отпустил, т.к. жена по мозгу поехала. При этом была загрузка около 3-4 человек. Мой фф2 после 30 т.км ходил 205

 

А как не боитесь на ФФ2 такого кокса вставлять аж 205?Он же должен взлетать после180. Я ехал на обхаенном мной ФМ4 2.3 Авт. 180 догонял автобус,он ел наверно 25л, так вот дальше 185 я не сунулся - тоже жена включилась, а за мной ехал Х-5,так вот в 1 прекрасный момент я понял,что нас обгоняет какая-то ракета - это был Он - Х-5й.

Интересно с какой-же скоростью он ехал,если от меня за секунды превратился в точку,наверно 275км/ч.Блин и не боятся же люди.А на счет Теаны там полноченный автомат,и тоже 6 ст,правда он не тупит,а не вариатор. И теана та на тесте 2.5 V6 Авт. очень приемиста со старта,а какой салон! Моему Мондюше она наверно вставит на 10 минутах - километров 5 и ещё бензином поделится.Ладно буду атаковать сервис на предмет диагностического тотала машины.

Извините если за живое задел,просто тоже хочу чтобы мой 2.3 не тупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ехал на обхаенном мной ФМ4 2.3 Авт. 180 догонял автобус,он ел наверно 25л, так вот дальше 185 я не сунулся - тоже жена включилась, а за мной ехал Х-5,так вот в 1 прекрасный момент я понял,что нас обгоняет какая-то ракета - это был Он - Х-5й.

...А на счет Теаны там полноченный автомат,и тоже 6 ст,правда он не тупит,а не вариатор. И теана та на тесте 2.5 V6 Авт. очень приемиста со старта,а какой салон! Моему Мондюше она наверно вставит на 10 минутах - километров 5 и ещё бензином поделится.

Что-то я вас не пойму. То он у вас тупит, то 185 едет (и вроде как мог ещё больше)...

Да и маленький вопрос - сколько стоит ваш Мондео, и сколько тот Х5? (который "Он" с большой буквы) ;)

И судя по этому посту - видмо я был прав в своих предоложениях... Не ваша это машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прокладки многое зависит... При этом я не склоняюсь в ту или иную сторону.

 

При чем тут прокладка? На обеих машинах автомат, стартуют одновременно. Со старта первым всегда уходит форд, вторая передача у вольвы рокетная, такое чувство что она тебя обгонит, но дальше ускорение заканчивается и они едут вровень и так до 120-130км/ч. пичем резница от полкорпуса до капота в пользу Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!

 

А как не боитесь на ФФ2 такого кокса вставлять аж 205?Он же должен взлетать после180. Я ехал на обхаенном мной ФМ4 2.3 Авт. 180 догонял автобус,он ел наверно 25л, так вот дальше 185 я не сунулся - тоже жена включилась, а за мной ехал Х-5,так вот в 1 прекрасный момент я понял,что нас обгоняет какая-то ракета - это был Он - Х-5й.

Интересно с какой-же скоростью он ехал,если от меня за секунды превратился в точку,наверно 275км/ч.Блин и не боятся же люди.А на счет Теаны там полноченный автомат,и тоже 6 ст,правда он не тупит,а не вариатор. И теана та на тесте 2.5 V6 Авт. очень приемиста со старта,а какой салон! Моему Мондюше она наверно вставит на 10 минутах - километров 5 и ещё бензином поделится.Ладно буду атаковать сервис на предмет диагностического тотала машины.

Извините если за живое задел,просто тоже хочу чтобы мой 2.3 не тупил.

1. 205 по спиду, не даром отметил, любой спидометр завышает как известно. Электронный показывал 195-198 км\ч.

2. Не боюсь, т.к. в машине уверен, в себе тоже, прекрасный участок хорошо известной дороги, мало машин и нет гайцев. Каждый раз, когда катался в Сургут, там отрываюсь и душа поет!

3. Ничего он не должен, это все ваши предубеждения к фокусу в частности и форду вообще!

4. Возможно и автомат, не спорю.

5. Прекрасно при этом отдаю себе отчет, что никакие ремни и подушки тут уже не помогут, так что никого не призываю!... Да и расход при этом... :blink: В таком режиме 20-21л., а зимой на той же дороге при -25 градусов-все 23-23.5 л. Обороты 5200.

 

 

При чем тут прокладка? На обеих машинах автомат, стартуют одновременно. Со старта первым всегда уходит форд, вторая передача у вольвы рокетная, такое чувство что она тебя обгонит, но дальше ускорение заканчивается и они едут вровень и так до 120-130км/ч. пичем резница от полкорпуса до капота в пользу Мондео.

Я имел ввиду ту, что между рулем и сиденьем. И при прочих равных условиях иногда зависимость от прокладки действительно имеется!

Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ

Что-то я вас не пойму. То он у вас тупит, то 185 едет (и вроде как мог ещё больше)...

Да и маленький вопрос - сколько стоит ваш Мондео, и сколько тот Х5? (который "Он" с большой буквы) ;)

И судя по этому посту - видмо я был прав в своих предоложениях... Не ваша это машина...

 

Да не моя и что,я не могу поделиться на форуме?Вы не думайте что здесь одни (лизуны ФМ4) собрались.Я говорю конкретно,что не доволен именно 2.3 Авт 6ст!!!За тупость. разгоняется машина не по тем секундам что заявлены,примерно 11.5сек до 100км/ч, а у меня за 14сек.и КУШАЕТ ЛИТРЫ НЕ ТЕ.

ОБЪЕКТИВНО МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЗАДУШИЛИ ДВИГЛО 2.3,И НА КОРОБКУ ВОТКНУЛИ ТУПУЮ 1 ПЕРЕДАЧУ.ОНА ВООБЩЕ КОРОТКАЯ И МОЩНАЯ,НЕ ДЛЯ РАЗГОНА.А седан хоть он и семейный,да с таким обьёмом,извините меня должен вваливать не слабо. И на счёт советов, чтоб стиль езды менять(типа эта машины для не для быстрой,а для умеренной езды) это всё фигня.Как мне быстро ехать если он 18л. (это без нажатия) на 100 берёт.

И если бы он 180 не ехал,тогда - это авто было бы вообще верхом совершенства.

Но всёровно очень рад, за владельцев кому 2.3 авт близок по духу. Дизайн СУПЕР!!!(многие Авто курят) Но не 2.3 Авт. - Это лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю конкретно,что не доволен именно 2.3 Авт 6ст

Вот именно против этого все.

Ты говори, что недоволен конкретно своим экземпляром авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет Теаны там полноченный автомат,и тоже 6 ст,правда он не тупит,а не вариатор.

 

Да нету у Теаны автомата, и небыло по-моему никогда.

Комлектации Теаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету у Теаны автомата, и небыло по-моему никогда

Есть, смотри свою же ссылку :D

Только вариатор, но это не принципиально

Изменено пользователем Vlad_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не моя и что,я не могу поделиться на форуме?Вы не думайте что здесь одни (лизуны ФМ4) собрались.Я говорю конкретно,что не доволен именно 2.3 Авт 6ст!!!...Как мне быстро ехать если он 18л. (это без нажатия) на 100 берёт.

То что это не Ваша машина, понятно давно.

Но только может не стоит сразу на основании эксплуатации одного своего неисправного автомобиля выступать с такими заявлениями:

хочу донести будущим покупателям 2.3 Авт(не едет, и 18л на 100) РЕБЯТЯ УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ.

и не зачислять всех тех кого ФМ4 2.3 АТ вполне устраивает в "лизуны"? Может стоит сначала отремонтировать неисправность (если действительно "не едет и расход 18 литров" - то неисправность в машине, а если под "неедет" подразумевается "никак не разгоняется до сотни за 6 секунд и при это расход 18 литров" - то в голове)?

Меня он действительно устраивает во всём - и прекрасно едет (не "взлетает" - для этого другие машины нужны, а именно хорошо и динамично "едет"), и расход 13 литров (при далеко не "пенсионерском" стиле вождения). И не поверю я никогда, что исправный 2.3 АТ будет брать 18 литров без ну очень сильного нажатия. И я осознано знал что беру, и что мне надо от машины, поэтому и брал 2.3 АТ, хотя и надо было его ждать, а не 2.5Т на механике, которых было в каждом салоне живьём.

 

Если так не по нраву ФМ4 - то продайте, и купите свою любимую Теану. И наслаждайтесь жизнью.

 

 

 

 

Автомат работает в 5-ступенчатом режиме. Шестую мона включить тока ручками.

А откуда такая информация? Или у нас автоматы разные?

Сегодня специально проверил - тронулся с места, и насчитал ровно 5 переключений. Так что вроде все шесть работают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это не Ваша машина, понятно давно.

Но только может не стоит сразу на основании эксплуатации одного своего неисправного автомобиля выступать с такими заявлениями:

 

и не зачислять всех тех кого ФМ4 2.3 АТ вполне устраивает в "лизуны"? (если действительно "не едет и расход 18 литров" - то неисправность в машине, а если под "неедет" подразумевается "никак не разгоняется до сотни за 6 секунд и при это расход 18 литров" - то в голове)?

Меня он действительно устраивает во всём - и прекрасно едет (не "взлетает" - для этого другие машины нужны, а именно хорошо и динамично "едет"), и расход 13 литров (при далеко не "пенсионерском" стиле вождения). И не поверю я никогда, что исправный 2.3 АТ будет брать 18 литров без ну очень сильного нажатия.

Если так не по нраву ФМ4 - то продайте, и купите свою любимую Теану. И наслаждайтесь жизнью.

 

Я же писал "Извините" кого всё устраивает!!!

С головой давно разобрался.

Понял,что предвзято к аппарату отношусь.Ну как-бы есть он и есть - едет как едет,и ладно. За прожитые годы научился смиряться с разной .......!

Если Гуру(офиц) скажут неисправность какую нить,буду лечить.Можт в дальнейшем обменяю на Теану,но пока нет вариантов.

Раскажите кто нить сказки какие были с данным 2.3 Авт. (например , еду я как-то на нем 250км.ч.) Шутка!

У меня такая история была.Ехал по трассе 120,постоянно разгон,светофор,опять разгон и т.д.И взади прицепился Нассан NOTE,

прямо под ж.... сел. Короче он был реально пробитый или Абкур...Насколько я не слабо езжу, да и жена уже визжала никак не смог оторваться,

уже 180 ехал,спасло то,что он на право ушел.Не первый раз сталкиваюсь с Ноутом.Понятно,что он на ручке,но прёт как сволочь.

А ещё была история. Еду 140,взади села Мазда Зум-Зум СХ-7.Я дал до конца,не ожидая от кроссовера какой то прыти.Так он за мной посидел секунд 10,потом резко на другую полосу и изчез (Превращаясь в малень.точку,в буквале за секунды) быстрее Х-5го описанного мною выше. С тех пор к Мазде изменил мнение.Понравилась.Интересно Кто из Вас как думает Порвёт МаздаСХ-7 3.5л - Х5 4.4л(или Х5 3лTD)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это не Ваша машина, понятно давно.

Но только может не стоит сразу на основании эксплуатации одного своего неисправного автомобиля выступать с такими заявлениями:

 

и не зачислять всех тех кого ФМ4 2.3 АТ вполне устраивает в "лизуны"? (если действительно "не едет и расход 18 литров" - то неисправность в машине, а если под "неедет" подразумевается "никак не разгоняется до сотни за 6 секунд и при это расход 18 литров" - то в голове)?

Меня он действительно устраивает во всём - и прекрасно едет (не "взлетает" - для этого другие машины нужны, а именно хорошо и динамично "едет"), и расход 13 литров (при далеко не "пенсионерском" стиле вождения). И не поверю я никогда, что исправный 2.3 АТ будет брать 18 литров без ну очень сильного нажатия.

Если так не по нраву ФМ4 - то продайте, и купите свою любимую Теану. И наслаждайтесь жизнью.

 

Я же писал "Извините" кого всё устраивает!!!

С головой давно разобрался.

Понял,что предвзято к аппарату отношусь.Ну как-бы есть он и есть - едет как едет,и ладно. За прожитые годы научился смиряться с разной .......!

Если Гуру(офиц) скажут неисправность какую нить,буду лечить.Можт в дальнейшем обменяю на Теану,но пока нет вариантов.

Раскажите кто нить сказки какие были с данным 2.3 Авт. (например , еду я как-то на нем 250км.ч.) Шутка!

У меня такая история была.Ехал по трассе 120,постоянно разгон,светофор,опять разгон и т.д.И взади прицепился Нассан NOTE,

прямо под ж.... сел. Короче он был реально пробитый или Абкур...Насколько я не слабо езжу, да и жена уже визжала никак не смог оторваться,

уже 180 ехал,спасло то,что он на право ушел.Не первый раз сталкиваюсь с Ноутом.Понятно,что он на ручке,но прёт как сволочь.

А ещё была история. Еду 140,взади села Мазда Зум-Зум СХ-7.Я дал до конца,не ожидая от кроссовера какой то прыти.Так он за мной посидел секунд 10,потом резко на другую полосу и изчез (Превращаясь в малень.точку,в буквале за секунды) быстрее Х-5го описанного мною выше. С тех пор к Мазде изменил мнение.Понравилась.Интересно Кто из Вас как думает Порвёт МаздаСХ-7 3.5л - Х5 4.4л(или Х5 3лTD)?

Не знаю как у Вас может быть такой расход, скорей всего что-то не так, если вы конечно не все время с газом в пол едите. Я с камри 2.4 гонялся, пол корпуса ему оставил до 140км/ч. А если гонятся с Х5 4.4 то это без вариантов :) Ноут легкий. СХ 7 - не знаю, не было такого и не гонялся с ними. Так что скорей всего что-то с двиглом у Вас. У меня после 20т стала лучше разгоняться. 9с где-то до сотни! Так что смотря с чем сравнивать. Могу прокатить Вас в Москве :) будет понятно, м.б. с вашим аппаратом что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и откуда в человеке столько агресии? :)

Это надо было зарегстироваться только вчера вечером, и уже столько всего на бедный Мондео вылить?

 

Езжу на 2.3Ат уже полтора года. Машиной доволен вполне. Среднего расхода в 18 литров не видел ни разу (самый максимум даже до 14-ти не поднимался), а в среднем около 11-12-ти, хотя и езжу довольно динамично. И почему-то ни с какими газелями при обгоне проблемм никогда не испытывал ;), хотя в спорт-режим превожу коробку не чаще чем раз в месяц.

Мондео - это действительно не спорткар, но вполне нормальная и динамичная машина (есть с чем сравнить), а те симптомы которые описываются (если это только не просто психологическая неудовлетворённость человека от того, что хотел купить что-то посолиднее, но не срослось, и теперь приходится на Мондео ездить, или просто несовместимость с данной машиной) больше похожи на забитую топливную систему, или умирающий бензонасос. Да и умирающие свечи вполне могут вносить свой вклад (а с нашим качеством бензина всё вышеперечисленное очень даже вероятно). А вы сами то хоть эти свечи смотрели - или "движок в принцыпе работает"? Или то чтос "6 лет с движками рос" позволяет видеть их состояние через двигатель?

У меня подобное было на 3-м Мондео - на 16-ти тысячах машина перестала ехать, расход до 20-ти добрался. Промыли систему - и машина полетела.

+1000 здесь просто нам завидуют ...у меня тоже расход от 8.5 до 11.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 27000, расход 16,5 на сотню езда 80% город, педаль на 70% в пол.

Была у меня теана в предыдущем кузове 2.3 170 сил средний расход был гдето 16, при езде 180-200 (по спидометру) 19/100- больше 205км/ч (по спидометру) не ехала. В целом авто красиво только внутри, сидеть за рулем неудобно (пидали какието высокие чтоль), клиренс ваще никакой(зимой ваще жо..), в поворотах жопу закидывает, на скорости рулится отвратно, раскачивается на продольных волнах (много раз при скорости больше 120 цеплялся днищем - раскачка)

ФМ3 2.5 170 сил - 17.5 на сотню при езде по трассе (Москва-Питер) падал до 12.5

Alexanderberg2 И зачем так человек возмущается проехав больше 15000 на авте и столько времени думать что он гавно и не едет ваще очень странно, если равнять с MB AMG с BMW M с AUDI R, то оно конечно на едет. Мазда СХ7 там 238лс, дык она полюбому поедет. Просто непонятно что можно хотеть от авто 161 лошадь на автомате.

Я бы к примеру взял бы 2.5Т если было б с АКПП, а так и этого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ

Не знаю как у Вас может быть такой расход, скорей всего что-то не так, если вы конечно не все время с газом в пол едите. Я с камри 2.4 гонялся, пол корпуса ему оставил до 140км/ч. А если гонятся с Х5 4.4 то это без вариантов :) Ноут легкий. СХ 7 - не знаю, не было такого и не гонялся с ними. Так что скорей всего что-то с двиглом у Вас. У меня после 20т стала лучше разгоняться. 9с где-то до сотни! Так что смотря с чем сравнивать. Могу прокатить Вас в Москве :) будет понятно, м.б. с вашим аппаратом что-то.

 

 

Вы не правильно поняли моё сообщ.Про Х5 я писал ,что он обошел меня как ракета,при том,что я ваще с ним не тягался,просто немного торопился,ехал 180. И как мона гоняться на моем аппарате если люди пишут на форуме -Это машина не для гонок,а для динамичной езды.

Не будем спорить про динамику - она у всех разная. Буду ждать 20000т,мож тоже поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поворотах жопу закидывает, на скорости рулится отвратно, раскачивается на продольных волна

Ага, как пишут в тестах-обзорах, Тиана - это авто для неспешной езды на заднем диванчике. И дизайн у неё китайский, не зря же сделана для китайского рынка

Изменено пользователем Vlad_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать моню с БМВ- помоему это бред. Машины предназначены для разных стилей езды, да и расход горючки другой. Был опыт с БМВ Е39 525 (192л.с.) - в нее садишься и сразу хочется зажечь, в моне такого желания не появляется, моня для комфортной езды. При одинаковой манере езды расход БМВ-16,5 л/100, моня 11,3-11,5 л/100. Я моней очень доволен и динамикой движения тоже, даже на узких трасах при обгонах вполне хватает. По киевской трассе разгонял до 210 км/ч. - едет без проблем. Если хотите и комфорт и драйв - советую МБ S-класса с движкой от лоринзера - 450 лошадок-супер! Только для содержания такого апарата нужен очень толстый кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__

Была у меня теана в предыдущем кузове 2.3 170 сил средний расход был гдето 16, при езде 180-200 (по спидометру) 19/100- больше 205км/ч (по спидометру) не ехала. В целом авто красиво только внутри, сидеть за рулем неудобно (пидали какието высокие чтоль), клиренс ваще никакой(зимой ваще жо..), в поворотах жопу закидывает, на скорости рулится отвратно, раскачивается на продольных волнах (много раз при скорости больше 120 цеплялся днищем - раскачка)

Alexanderberg2 И зачем так человек возмущается проехав больше 15000 на авте и столько времени думать что он гавно и не едет ваще очень странно, если равнять с MB AMG с BMW M с AUDI R, то оно конечно на едет. Мазда СХ7 там 238лс, дык она полюбому поедет. Просто непонятно что можно хотеть от авто 161 лошадь на автомате.

Я бы к примеру взял бы 2.5Т если было б с АКПП, а так и этого хватает.

 

Но 2.5.Т он же на ручке,а на ручках все автоматчики наездились уже в 90х.Это же правда.

Вообще автомат - это великое изобретение человечества.

Уже писал,что не ровняю ни в коем сл. ФМ4 2.3 Авт.с Элитами.

Возмущаться более не буду.Едет как едет,и усё.На.

По Теане.На тесте был 3 раза,в разных салонах.В новом аппарате они убрали все косяки,которые были в старой.

Ничего не нашел из того,что Вы пишите.Хороша Зараза - (не ущемляя ФМ4) без обид.

А Мондюша по Дизайну лучше Теаны, Камри, и ещё рядя авто.Тут мне сказали,что после 20000 поедет.Поэтому жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__

Сравнивать моню с БМВ- помоему это бред. Машины предназначены для разных стилей езды, да и расход горючки другой. Был опыт с БМВ Е39 525 (192л.с.) - в нее садишься и сразу хочется зажечь, в моне такого желания не появляется, моня для комфортной езды. При одинаковой манере езды расход БМВ-16,5 л/100, моня 11,3-11,5 л/100. Я моней очень доволен и динамикой движения тоже, даже на узких трасах при обгонах вполне хватает. По киевской трассе разгонял до 210 км/ч. - едет без проблем. Если хотите и комфорт и драйв - советую МБ S-класса с движкой от лоринзера - 450 лошадок-супер! Только для содержания такого апарата нужен очень толстый кошелек.

 

НЕ СРАВНИВАЮ!!!!!!!Остальное Принял к сведению.

А вопрос ко всем вл.ФМ4 2.3 Авт.По Вашему мнению 1 передача в нашем коробе нужна вообще?

Моё мнение - Она короткая,мощная и лишняя.Тупит при начале движ.

когда едешь на Спорт режиме кажется он так должен всегда ехать.А? есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет короткой-согласен, и в холодную погоду автомат очень вялый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял

на счет короткой-согласен, и в холодную погоду автомат очень вялый.

Я дума,что один такой.

Интересно а на ручке тоже она (с этим передаточным числом сидит)?

Она очень удобна вне дороги ехать,или горы покорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет короткой-согласен, и в холодную погоду автомат очень вялый.

Интересно, а как влияет температура окр.ср. на работу коробки.

Ясное дело что пока мотор не прогреется, чтоб не запороть коробку погонять не получиться. Дык и на МКПП тоже когда холодно скорости неадекватно втыкаются (пока масло холодное).

А после прогрева все ок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как влияет температура окр.ср. на работу коробки.

Ясное дело что пока мотор не прогреется, чтоб не запороть коробку погонять не получиться. Дык и на МКПП тоже когда холодно скорости неадекватно втыкаются (пока масло холодное).

А после прогрева все ок. :rolleyes:

 

Влиять может по разному-может быть связан датчик температуры с мозгами коробки. Как то же связано с температурой включение обогрева стекол? Это я замечал на прогретой машине, автомат работает как то тягуче, размеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влиять может по разному-может быть связан датчик температуры с мозгами коробки. Как то же связано с температурой включение обогрева стекол? Это я замечал на прогретой машине, автомат работает как то тягуче, размеренно.

В холодную погоду надо обязательно дождаться пока жидкость в коробке дойдет до рабочей температуре, ну лично я делаю так,завожу пока стекла оттаяли, на тормозе перешелкиваю все передачки и потом очень медленно начинаю двигаться и когда жидкость нагрееться то можно и на давить педаль, это будет видно если притопить на холодную, то она просто не едет или ну очень лениво, так и хочет выругаться на владельца который не дал ей согреться=)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ

 

 

Вы не правильно поняли моё сообщ.Про Х5 я писал ,что он обошел меня как ракета,при том,что я ваще с ним не тягался,просто немного торопился,ехал 180. И как мона гоняться на моем аппарате если люди пишут на форуме -Это машина не для гонок,а для динамичной езды.

Не будем спорить про динамику - она у всех разная. Буду ждать 20000т,мож тоже поедет.

Ну тут уже от водителя зависит! Мне хватает этого движка, носясь по мкаду как больной под 180! Не всегда но бывает! Да, это не спорт кар, но одноклассники мони ничем таким сверхестественным не отличаются. Мне смешно видеть летящую камри, которая на скорости раскачивается как телега при перестроениях, мне страшно за них :))) На мони такого нет, правда у меня спорт подвеска... Иногда хочется нажать газ в пол и "полететь"... Конечно 2.5Т с автоматом был бы самым удачным, но ФМК видет это по-другому... Так что не растраивайтесь! Обратитесь в хороший сервис, не официальный... Вон на форуме их не много, может быть там Вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы к примеру взял бы 2.5Т если было б с АКПП, а так и этого хватает.

Вот и я тоже именно такой хочу! И почему ФМК такие хреновые маркетеры??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...