Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Закрытие замков дверей во время движения


Рекомендуемые сообщения

Так же очень интересно, можно ли и как. Мэйджер только что ответил, что любые манипуляции такого плана 2 170 рэwacko.gif, но только к пятнице ответят, можно вообще это, или нет. Апеллирует к тому, что на последних Фокусах ФМК убрал ф-цию по соображениям безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я подключил себе автозапирание дверей на скорости. Очень удобная штука оказалась!!! Теперь не нужно помнить закрыл ты двери или не закрыл, все происходит автоматом. Также спокойно можно кинуть барсетку на пассажирское сиденье и прочие вещи. Да и за детей можно быть спокойным - внешней угрозы нет - никто дверь снаружи на перекрестке не откроет. Вещь!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же очень интересно, можно ли и как. Мэйджер только что ответил, что любые манипуляции такого плана 2 170 рэwacko.gif, но только к пятнице ответят, можно вообще это, или нет. Апеллирует к тому, что на последних Фокусах ФМК убрал ф-цию по соображениям безопасности.

 

Нехилая сумма за одну опцию! :wacko:

 

Опция дилеру не доступна не "по соображениям безопасности", а потому, что не умеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подключил себе автозапирание дверей на скорости. Очень удобная штука оказалась!!! Теперь не нужно помнить закрыл ты двери или не закрыл, все происходит автоматом. Также спокойно можно кинуть барсетку на пассажирское сиденье и прочие вещи. Да и за детей можно быть спокойным - внешней угрозы нет - никто дверь снаружи на перекрестке не откроет. Вещь!!! :good:

А где делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и мне тоже! :)

в очередь.........(С)new_russian-1.gifyahoo.gif

 

Ой, а у Вас же ХС90

Изменено пользователем vanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил нескольким официалам, Рольф, ЮСтампакс, Мейджер все в один голос сказали что на рестайле убрали эту функцию из соображений безопасности.

 

Как вариант поставить сигналку типа АвтоКАН и через неё включить, все что хочется. Пользовался такой на Пассате очень привык к автозапиранию терь забываю двери закрывать((( 

 

С этой сигналкой все это можно за пару секунд включить и если надо отключить не выходя из салона.  

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил нескольким официалам, Рольф, ЮСтампакс, Мейджер все в один голос сказали что на рестайле убрали эту функцию из соображений безопасности.

Убрали функцию не из рестайла, а из IDS, софта, которым дилер пользуется. И убрали уже давно, еще до выхода рестайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

правда там и свет выключить не смогли, но мне кажется это из-за того, что в прошивке именно настройки такой нет, но функция заложена уже в том, что есть.

 

Так вот.. если вы знаете реальный пример того, что закрывание удалось включить на рестайле, а не на "до" - скажите. Интересно будет этим воспользоваться.

 

Удалось - все прекрасно работает :) Правда у дилера это делать не стоит - пустая трата времени и около 2400 руб за подсоединение ПК без результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2010 сам и делал.

После долгих :sten: и :umnik: новый рестайловый ГЕМ сдался. масса опций доступна, по некоторым из которых официалы не рулят. :cry:

 

в очередь.........(С)new_russian-1.gifyahoo.gif

 

Очередь сдвинулась, кажется!? :appl:

Изменено пользователем jusupoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ХС закрываются :) А на Мондео - нет :)

Да, да. Я сама только от S60 AWD избавилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Я сама только от S60 AWD избавилась.

 

а я заказал :). так я и не понял, на рестайл есть лекарство для закрытия дверей? А заодно бы для того, чтобы ЦЗ разблокировался и пассажиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказал :). так я и не понял, на рестайл есть лекарство для закрытия дверей? А заодно бы для того, чтобы ЦЗ разблокировался и пассажиром?

Есть. Идете в личку к

Alex2110

и я так понимаю, что будет нам счастье:). Я не доеду ни как, болеем всей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно вместе с прошивкой под КК мне активировали и автозапирание. Скажу доволен! И весьма полезная штука особенно в городе, тронулся двери сами заперлись при достижении 5 км/ч и не нужно думать об этом. Спасибо Alex2110 за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автозапирание вещь полезная, когда придет моня я обязательно ее активирую ибо привычка, ...но вот что странно: почему управление этой функцией не вынести в меню?!, это же элементарная софтовая фича, дебилизм! по другому не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ненарадуюсь автозапиранию. Алекс2110 - волшебник, ничего не скажешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanechka, надо торопитсься а то волшебнику перекрою поступление волшебного элексира :acute::D

PS ваша машинка могла бы стать стать самой первой по автозапиранию у рестайлов :) Все было готово к процедуре, а пальцы уже лежали на клавиатуре в ожидании "катастрофы" :) Но все заработало. Всем, кто оказал содействие - спасибо :) дальше все вопросы к Алекс2010 ;)

Изменено пользователем jusupoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была эта опция- подключал в Независимости. Потом после попытки установки нового конверса пропала. Сейчас официалы автозапирание не подключают - им Форд запретил. Мне подключил Serval.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanechka, надо торопитсься а то волшебнику перекрою поступление волшебного элексира :acute::D

PS ваша машинка могла бы стать стать самой первой по автозапиранию у рестайлов :) Все было готово к процедуре, а пальцы уже лежали на клавиатуре в ожидании "катастрофы" :) Но все заработало. Всем, кто оказал содействие - спасибо :) дальше все вопросы к Алекс2010 ;)

Могла, но дети болелиsad.gif .Если сегодня этот город не встанет в одну большую пробку, постараюсь заехать. И не надо меня пугатьtongue1.gif, нам не страшен серый волкnew_russian-1.gifbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексу2110 похоже уже пора поменять свой замечательный Ник на "Волшебник" или "Кудесник" или "Чародей". Но сути это не меняет, т.к. Алекс обладает исключительным даром "модернизации", так повсеместно применяемой нашим любимым Президентом! Ура Коллеги! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanechka, надо торопитсься а то волшебнику перекрою поступление волшебного элексира :acute::D

C таким режимом труда и отдыха, я к нему никогда не попадуcry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...