Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

1.6 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

скажите, пожалуйста, в комплектацию амбиенте можно установить противотуманки? и руль в амбиенте кожаный?

у меня амбиент и туманки уже стояли когда покупал и дополнительные деньги за это не брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня амбиент и туманки уже стояли когда покупал и дополнительные деньги за это не брали

может просто скидку дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы 1,6 в деле пробовали? Просто интересно. Я считаю что это предложение от форда очень хорошее. За 600 тык можно взять достаточно хороший авто... Единственное щас задние вёсла, у меня ещё стеклоподъёмники...

Нет, не пробовал, это просто мнение.

Сейчас бы уже 1.6 не стал заказывать, и не из-за мотора (его думаю хватило бы, да и расход меньше) а из-за мелочей (задние стеклоподъемники, кондей, а не климат). С небольшим набором необх. допов и краской металлик машина выходит 570-590.

За эти деньги лучше взять 2007-2008 год. с пробегом тысяч 15 два литра в хорошей комплектации. Хотя кому-то принципиально новую хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги лучше взять 2007-2008 год. с пробегом тысяч 15 два литра в хорошей комплектации.

Ага, только еще нужно найти дурака, который годовалую-полугодовалую машину в отличном состоянии, которую он брал за 800-900 тыщ продаст тебе с радостью за 570.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только еще нужно найти дурака, который годовалую-полугодовалую машину в отличном состоянии, которую он брал за 800-900 тыщ продаст тебе с радостью за 570.

+1, не думаю, что свою Гиа Х отдал бы за 570-590 тысяч. Моей чуток больше года, платил за нее 835, плюсом резина на дисках для зимы и доп. сигналка. Отдам не меньше чем за 750 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только еще нужно найти дурака, который годовалую-полугодовалую машину в отличном состоянии, которую он брал за 800-900 тыщ продаст тебе с радостью за 570.

На авто.ру (а там как всем известно средные указанные цены выше рыночных ибо торг) сейчас машин 5 висит с ценой до 650 два литра и в неплохих комплектациях. Причем висят они уже несколько недель. И я уверен, что звонят им пару чел-к в неделю, дай бог один приедет посмотреть - это в лучшем случае.

За 600 найти не проблема (если не горит, хотя если люди готовы ждать по 2-3 месяца заказанного авто, то за это время можно подобрать БУ).

Я свою взял несколько недель назад (Титаниум 2.0) за 670.000 новую в салоне (не официал, но машина дилерская) с приличной скидкой ибо кризис.

Авто ру я мониторил месяц где-то (с того момента как заказал, а заказал я у официалов Эмбиент 1.6 но не дождался - отказался как подвернулся хороший вариант) и могу сказать что периодически появляются люди выставляющие адекватные цены (правда и уходят такие машины быстро).

А насчет дурака, не предложение же цену диктует, а спрос.

Грубо 650 сейчас стоит новый Тренд 2.0 - 15% за год (а это абсолютно нормально). Сколько получается должна годовалая стоить ?

А если учесть что БУ машину продать стало сложнее сейчас (кризис) за хорошую цену ?

Изменено пользователем Andy911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцы амбиента хотели бы кожаный руль? и противотуманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцы амбиента хотели бы кожаный руль? и противотуманки?

 

всмысле? Установлено это. И противотуманки и руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я не согласен. 100 сил для Д класса было нормально больше 20 лет назад, правда, тогда Д класса было очень мало, а был Е, но и весили эти машины по 1100 кг, а не 1435.

Ты ещё про матизы вспомни, их тоже покупают.

 

Почитайте тут про ФМ1-2:

http://mondeoclub.ru/xarakteristika/fm1_2.htm

 

Движок 1.6л, 90л.с. был очень ходовой и никто комплексом неполноценности на Мондюке с таким мотором не страдал, хотя весил он под 1300кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slasher

вы поменяли руль с обычного на кожаный, когда заказывали авто или после его покупки? противотуманки потом ставили или сразу заказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто.ру (а там как всем известно средные указанные цены выше рыночных ибо торг) сейчас машин 5 висит с ценой до 650 два литра и в неплохих комплектациях. Причем висят они уже несколько недель. И я уверен, что звонят им пару чел-к в неделю, дай бог один приедет посмотреть - это в лучшем случае.

Еще на авто.ру сейчас висит 10 БМВ Х5 2002-2003 года за 650 тыщ. Висят они уже несколько недель. И что? :lol:

 

Грубо 650 сейчас стоит новый Тренд 2.0 - 15% за год (а это абсолютно нормально). Сколько получается должна годовалая стоить ?

А если учесть что БУ машину продать стало сложнее сейчас (кризис) за хорошую цену ?

 

Вот когда год пройдет, тогда и посмотрим, сколько она будет стоить. Я думаю, тысяч 650 она и будет стоить.

Понимаешь, человек, который купил год назад тренд 2.0 за 800 надеется, что дибильная акция форда с опусканием цен на мондео до уровня цен на фокус закончится в ближайшее время. И он полюбому будет прав. Я не сомневаюсь, что цены в ближайшее время будут только расти.

Ну и остаются форс-мажорные случаи (я их назвал "дураками"), когда действительно нужны деньги, но вероятность попасть на такого "дурака" крайне мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого есть возможность заказать с завода противотуманки и опции лучше заказывайте чтоб ставили на заводе у офицалов в разы дороже это, я заказывал себе ксенон заводской ед не получилось с машиной обидно что по срокам сейчас брать буду то что есть в наличие.

на 1.6 неплоъой кстате и кондиционер стоит хороший если только бросаются в глаза регуляторы температуры а так вобще норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько получается должна годовалая стоить ?

Знакомый перекуп рассказывал,как примерно месяц назад в Самаре Титаниум в хорошей комплектации 2.0 с пробегом около 40тыс за 520 отдавали.небитый 100%(этих жуликов не обманешь :) )

Он за 500 хотел-не отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Absent666

я сам могу установить противотуманки, это не сложно, оф.дилер сложно будет догадаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня амбиент и туманки уже стояли когда покупал и дополнительные деньги за это не брали

Наверное, вы машину с салона забирали или заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был впечатлен тем, что когда в авто сели еще четыре человека, а багажник забили полностью тяжелыми сумками, я не почувсовал снижение динамики. Только расход вырос.

1,6 110л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был впечатлен тем, что когда в авто сели еще четыре человека, а багажник забили полностью тяжелыми сумками, я не почувсовал снижение динамики. Только расход вырос.

1,6 110л.с.

чудеса... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Absent666

я сам могу установить противотуманки, это не сложно, оф.дилер сложно будет догадаться :)

 

Ну установить не такая большая наука помоему только они обойдутся тебе дороже заводских скорее всего

я к тому что с завода опции дешевле чем потом ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а омыватели фар отдельно можно поставить как аксесуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего хохочешь, я до мондео на эскорте 95-го года ездил

Да ладно, не со зла! :rolleyes:

Я тоже ездил на Тойоте 1,6, где динамика после 2-х средних пассажиров в салоне, начинала существенно падать.

Правда, мой вес в районе сотки.

У тебя, может, пассажиры легковесы? Пассажирки, они полегше... :lol:

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Absent666

можно, стоит примерно 8.000 руб в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы, подскажите пожалуйста, на Ambiente 1,6 в стандарте установлено управление А/М на руле?

да установленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...