Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

1.6 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает какая запаска идет в данной комплектации, докатка и полноразмерное? Хотелось бы докатку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто-нибудь знает какая запаска идет в данной комплектации, докатка и полноразмерное? Хотелось бы докатку smile.gif
Полноразмерка,

не могу ручаться за весь модельный ряд но из того что встревал форд - полноразмерка, вольво - докатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем было сносить этот вопрос??

??? А это что?

подняли воздухозабор ....

как на новых мондюхах - присоединяюсь к вопросу!??

Ответ.На всех М4 воздухозабор производится на высоте хром накладки на капоте(под ней)

 

Ну правда на некоторых 1,6 выводят под левое колесо... для страху...

кто-нибудь знает какая запаска идет в данной комплектации, докатка

всегда полноценная.

 

И этта,все эти вопросы такие баяны,что и отвечать никто не хочет...ибо есть замечательная штука как поиск...или тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотографии спасибо. На форуме видел только одну фотку салона 1.6.

На здоровье

что лучше ждать января и потом получения в

феврале? Или перенести заказ на декабрь, чтобы точно получить в

январе?

Смотря подо что машину ждете. По мне лучше чем раньше тем лучше. Сроки вещь абсолютно непредсказуемая нами простыми смертными (если нет связей у дилера).

Но вот мне лично не понятно, что будет в ситуации, если машина пришла, а выкупить я ее могу только через месяц.

В моем общении с дилером "машина придет хрен знает когда, но вам ее надо сразу после этого купить" :blink:

Про ноябрьскую сборку - менеджеры вообще очень много чего говорят. Как будет на самом деле не уверен что и они точно знают.

И ещё раз спрошу пакет безопасности кто заказывал за 11900 или решили

ставить не штатную? И тогда какие цены озвучивают официалы?

Я оставил штатную т.к:

1) Проще с кредитом. (Все равно из салона надо с сигналкой выезжать, а доукомплектовывать я охрану буду в другом месте, но это уже совсем другая история)

2) Криворукий сервсимен не лазит в мою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? А это что?

 

Ответ.На всех М4 воздухозабор производится на высоте хром накладки на капоте(под ней)

 

Ну правда на некоторых 1,6 выводят под левое колесо... для страху...

 

всегда полноценная.

 

И этта,все эти вопросы такие баяны,что и отвечать никто не хочет...ибо есть замечательная штука как поиск...или тест-драйв.

Млин, ну нафига полноценная :angry: Просто я где-то на форуме видел пост, что в мондео докатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ну нафига полноценная angry.gif Просто я где-то на форуме видел пост, что в мондео докатка.

Заказывай датчики давления в колесах и юзай runflat резину и будет шшастье :) вообще вся ниша будет свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай датчики давления в колесах и юзай runflat резину и будет шшастье :) вообще вся ниша будет свободна

Опять оффтоп канешна, заказав дачтики давления, полку в багажнике глубже на заводе сделают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять оффтоп канешна, заказав дачтики давления, полку в багажнике глубже на заводе сделают???

нет, но ты сможешь убрать паралонку и полка опустится на 3 см. останется только ниша под докатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ну нафига полноценная angry.gif Просто я где-то на форуме видел пост, что в мондео докатка.

В спецификации указано, что полноразмерное стальное запасное колесо идет как стандарт для всех комплектаций, а малоразмерное или на литье как опция, впрочем как и ремкомплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,здесь обсуждаем только то,что имеет отношение только к амби 1,6.

Всё остальное-в соответствующих ветках.Дальше буду просто вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает про подлокотник между водительским сиденьем и сиденьем пассажира? Вчара менеджер салона сказал что в данной комплекстации (Ambient 1.6) (в росс. варианте) его нет и возможности поставить в качестве допа тоже нет.

Смотрел фотку аналогичного авто на авто.ру - с подлокотником(ясное дело бельгийский).

Т.е. получается что на бельгийских был , а на российских не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает про подлокотник между водительским сиденьем и сиденьем пассажира? Вчара менеджер салона сказал что в данной комплекстации (Ambient 1.6) (в росс. варианте) его нет и возможности поставить в качестве допа тоже нет.

Смотрел фотку аналогичного авто на авто.ру - с подлокотником(ясное дело бельгийский).

Т.е. получается что на бельгийских был , а на российских не будет?

А вот это очень важный вопрос, для меня может даже оказаться решающим при выборе авто. Кто в курсе, есть он там, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegaN

можно на пол года забыть<noindex>http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=3678525</noindex>

Российскую версию мы не увидем еще долго

Изменено пользователем OVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это очень важный вопрос, для меня может даже оказаться решающим при выборе авто. Кто в курсе, есть он там, нет?

не могу ручаться за 1 и 2 поколение, но в 3 и 4 поколении мондео подлокотник является одним целым с центральной консолью, по электронному каталогу на exist.ru эта деталька носит обозначение <045E02 и различается только цветом и праворульностью/леворульностью. так-что не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу ручаться за 1 и 2 поколение, но в 3 и 4 поколении мондео подлокотник является одним целым с центральной консолью, по электронному каталогу на exist.ru эта деталька носит обозначение <045E02 и различается только цветом и праворульностью/леворульностью. так-что не переживайте.

О! Спасибо!

А кто всё таки по задним стеклоподъёмникам просветит, в конфигураторе даже опцией их нет, неужели правда нельзя заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegaN

правда нельзя.

мне внесли в заказ их, а на следующий день позвонили и сказали что неполучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо!

А кто всё таки по задним стеклоподъёмникам просветит, в конфигураторе даже опцией их нет, неужели правда нельзя заказать?

Все менеджеры как и мы с вами используем инфу с завода (конфигуратор) - она для всех одна - нет нельзя!!

Вопрос другой а можно ли после дополнить самому ? Т.е. штатное место под дополнительные кнопочки есть!?

Потому как вы знаете установить стеклоподъёмники не проблема.

P.S. Мой менеджер сказал, что у них есть письмо с завода - машина нашей сборки отличаться от бельгийском (по внешнему виду) не будет!!

Но как вещают сборщики с завода форда какие-то отличия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks2003

это потому что сборщики еще не научились собирать :)

у них все время фокус получается вместо мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks2003

это потому что сборщики еще не научились собирать :)

у них все время фокус получается вместо мондео

Дополнить самому точно можно, и даже дилеры такую услугу предлагают( но дырки от весел закрываются заглушкой- видно и обидно). Думаю, что в дальнейшем эту можификацию Амб 1,6 всячески будут "обижать" и обрезать, лишая возможного перечня доп оборудования- подталкивая на более дорогие версии и оставят ее для совсем уж жадин. Достаточно лишить ее подореваемого лобового стекла, предлагаемиого ныне в качестве опции- это уже 30% желающих отпугнет, не каждый захочет заплатив тучу денег, да простят меня люди, заплатившине за ФМ еще больше, шкрябать морозным утром столь обьемное остекление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнить самому точно можно, и даже дилеры такую услугу предлагают( но дырки от весел закрываются заглушкой- видно и обидно). Думаю, что в дальнейшем эту можификацию Амб 1,6 всячески будут "обижать" и обрезать, лишая возможного перечня доп оборудования- подталкивая на более дорогие версии и оставят ее для совсем уж жадин. Достаточно лишить ее подореваемого лобового стекла, предлагаемиого ныне в качестве опции- это уже 30% желающих отпугнет, не каждый захочет заплатив тучу денег, да простят меня люди, заплатившине за ФМ еще больше, шкрябать морозным утром столь обьемное остекление.

Так секундочку, я в те 30 точно не подхожу :lol: Обогрев стекла считаю лишняя вещь (лично для себя), ещё не помню случаев когда были проблемы отогреть лобовое стекло!! Нормальная печка достаточно быстро это делает.

Скребок, ну так по любому ждать пока нагреется салон снег сметать с машины. Так же как датчик давления в шине, ну лень мне лазить к колёсам и замерять, плати 8500 и ок :lol: Так же и лобовое, вопрос ленивости а не необходимости!!

А вот IVD тут вряд ли кто поспорит в ненужности!!

И если 1.6 сделают убогую (что вряд ли) , ну 90 тыс не те деньги при 550000 за полупустую машинку, можно и доплатить ))))

P/S/ Читайте скорей а то флуд потрут!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все менеджеры как и мы с вами используем инфу с завода (конфигуратор) - она для всех одна

Не верно. Вчера в салоне менеджер сказал, что разница есть. Менеджеры используют свою БД, Конфигуратор неточен.

Как пример, в конфигураторе есть Детские сиденья (2 шт.), интегрированные в задние сиденья за 9500 как доп к Эмби 1.6, а реально нет - заказать их нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все менеджеры как и мы с вами используем инфу с завода (конфигуратор) - она для всех одна

 

Когда я пришел заказывать машину, менеджер положил передо мной листочек, в котором были различия с конфигуратором. Так что пользуются они несколько другой базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так секундочку, я в те 30 точно не подхожу :lol: Обогрев стекла считаю лишняя вещь (лично для себя), ещё не помню случаев когда были проблемы отогреть лобовое стекло!! Нормальная печка достаточно быстро это делает.

Скребок, ну так по любому ждать пока нагреется салон снег сметать с машины. Так же как датчик давления в шине, ну лень мне лазить к колёсам и замерять, плати 8500 и ок :lol: Так же и лобовое, вопрос ленивости а не необходимости!!

А вот IVD тут вряд ли кто поспорит в ненужности!!

И если 1.6 сделают убогую (что вряд ли) , ну 90 тыс не те деньги при 550000 за полупустую машинку, можно и доплатить ))))

P/S/ Читайте скорей а то флуд потрут!! :rolleyes:

 

Кому, что , а вот мне не нужен датчик давления шин, а вот стекло вс обогревом -зер гут, сел- завели поехал, а снег я не сметаю- пусть сам отваливается, а вот шкрябать от льда почти 2-х метровую лобовуху, это уж извините. Ну как вариант нужно барать предпусковой обогреватель- 1,6 моторчик дохловат и такой большой салон достаточно долго прогревается. В общем конечно обойтись можно, но лучше иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопесочники, чтобы развеять сомнения по стеклоподъёмникам может кто нибудь позвонит на горячую линию и спросит. Если не трудно. У меня самого просто городского телефона нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...