Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а подскажите, в Краснодаре можно прошить конверс на рестайл прошивкой, в которой есть парктроники графические и температура? Только не отправляйте на ads - нифига не могу зарегистрироваться там.

 

И еще вопрос - а на всех  конверсах при диагностике лампа ESP должна загораться?

Вас на форум ADS не кто и не отправит.

У них нет такой функции в прошивке (эта функция есть в модифицированной прошивке)

ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ТЕМУ, ТО ТЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ motral (Алексею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вдруг здесь еще не пробегало:
Новый canbus адаптер к китайской магнитоле на MST786 подружил ее с конверсом и парктроником на Galaxy 2012.04
Подробности тут:
http://www.drive2.ru/l/4569330/

 

Изначально информация пошла отсюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762

Изменено пользователем Away123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новый canbus адаптер к китайской магнитоле на MST786 подружил ее с конверсом

оттуда же с драйва:

 

 

Победа! Появились три новых пункта в меню, часы в углу. Не отображается название станции и название трека в mp3 плеере, просто пишет "aux in". Так же пропали глючки с кнопками на руле, со старым адаптером иногда путал нажатия — вместо громкости менял трек. А самое смешное — запищал парктроник.

 

победой, имхо, это можно назвать весьма условно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

победой, имхо, это можно назвать весьма условно

Уж всяко лучше пустого экрана с 2-мя пунктами. 

 

 

Изначально информация пошла отсюда: http://4pda.ru/forum...howtopic=522762

Моя инфа была. 

Это только для магнитол с Андроид 4.1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж всяко лучше пустого экрана с 2-мя пунктами. 

факт, лучше!

но до победы еще ой как далеко... я именно об этом говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,Нет спецов.

motral как-то обмолвился, что после допов к Конверсу займется магнитолой и её отображениями на Конверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Расскажи мне :)

И свистеть и пищать могут. :)

Отправлено с моего Siemens A-35 используя Tapatalk

неа. В нашем случае нет. Нет высоковольтных цепей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, я на счет высокого вольтажа в приборке не подскажу, но даже зарядка от телефона с напряжением 5,5 V пищит и гудит и прочие звуки издает на кондерах при пробое :) У меня где то от роутера такая лежит. Хочешь пришлю по почте - послушаешь ее :)

 

а я про конкретно приборку, там нечему пищать. В зарядке вполне может, с этим не спорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, так там тоже нет высокого напряжения...

шим модулятор работает на высокой частоте. Может и транс пищать. Это я про блок питания. Там до 400в доходят пики импульсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, доброго времени суток!

 

Старательно перелопатил почти всю ветку, но к сожалению не нашёл подобной ситуации, если подобная ситуация уже обсуждалась, буду благодарен за ссылку на это обсуждение))

Ситуация в следующем: в прошлую субботу на конверсе забегали пиксели, сам дисплей работает корректно отображая информацию, зашёл в тестовой режим, узнал, что у меня стоит прошивка 1302 (авто лето 2011, титаниум блэк, всё заводское, бензин, как раз пару месяцев назад кончилась гарантия. В июле по приглашению дилера ездил на бесплатное устранение какой-то программной ошибки - отзывная компания). За три года использования проблем с конверсом не было, за исключением того, что конверс пару раз самопроизвольно выключился и включился, но так как это было всего пару раз за весь срок эксплуатации разбираться с этим не стал. А вот теперь бегающие пиксели уже в течении нескольких дней вызывают беспокойство. Сравнивая с ПК как будто полетела видео карта, но данном случае проблема конечно же в чём-то другом ...

 

фото во вложении для наглядности

 

Уважаемые знатоки, пожалуйста подскажите, что можно предпринять?

 

возможно кому-то будет интересно и полезно узнать, как всё было исправлено))

в поисках сервиса и по причине недостаточности свободного времени я продолжал ездить с "пикселями" пока не поставил авто на стоянку на выходные и не пользовался им всего два дня

вчера в понедельник утром при попытке завести автомобиль, обнаружил, что аккумулятор разряжен полностью в ноль!

скорее всего этого это произошло по причине того, что с появлением пикселей и при закрытии автомобиля конверс выключался не полностью, т.е. еле-еле подсвечивался тёмным фоном

взвесив всё, принял решение приобрести новый аккумулятор, благо авто магазин был совсем рядом

сняв "родной" аккум (60 А/ч - 590 А) и взяв его с собой для  того, чтобы не ошибиться с размерами в магазине, приобрел varta (70A/ч - 640 А), по размерам подошёл один в один

после установки и включения авто, конверс стал работать как новый, никаких "пикселей"

езжу пока второй день, всё в норме)) даже настройки радиостанции остались))

цена вопроса 5390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня моня 4 2.0 дизель. Не могу пнять , почему при минусовой температуре не загорается(перед запуском) контрольная лампа накала свечей. Машина правда заводитя без проблем. Может этот индикатр не предусморен или...? Подскажите, кто в курсе дела.

 

Имею такую же проблему. Только однажды видел, как на мгновение появилась лампа накала и все!

Загорается бензобак и моргает двумя цветами снежинка и все!

http://youtu.be/XBpCLJBUuDc

Стояла прошивка 8.03, теперь 10.07 - ничего не поменялось. Конверс дорестайл.

Изменено пользователем nokka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно кому-то будет интересно и полезно узнать, как всё было исправлено))

в поисках сервиса и по причине недостаточности свободного времени я продолжал ездить с "пикселями" пока не поставил авто на стоянку на выходные и не пользовался им всего два дня

вчера в понедельник утром при попытке завести автомобиль, обнаружил, что аккумулятор разряжен полностью в ноль!

скорее всего этого это произошло по причине того, что с появлением пикселей и при закрытии автомобиля конверс выключался не полностью, т.е. еле-еле подсвечивался тёмным фоном

взвесив всё, принял решение приобрести новый аккумулятор, благо авто магазин был совсем рядом

сняв "родной" аккум (60 А/ч - 590 А) и взяв его с собой для  того, чтобы не ошибиться с размерами в магазине, приобрел varta (70A/ч - 640 А), по размерам подошёл один в один

после установки и включения авто, конверс стал работать как новый, никаких "пикселей"

езжу пока второй день, всё в норме)) даже настройки радиостанции остались))

цена вопроса 5390

я думаю это не связано, глюк скорее всего пропал на время, надеюсь что вам повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, ни у кого не завалялась 6000CD ?, нужна для опытов с Конверсом,

есть желание переделать алгоритм отключения для дорестайлов, как в рестайле,

Sony1CD было бы еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Sony 6000CD на 1 диск, черная пластмассовая. Но она с MP3. И еще валяется тоже сони от предыдущего Мондео. У нее морда "под дерево", кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xaroos, нет это та что даже без МР3 :)

Это на дорестайлах без мп3, а на рестайлах уже с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто откликнулся, нашел!

отдельное спасибо @MichaelMichael

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста, хочу приобрести приборку  дорестайл Конверс в милях, интересует вопрос она чем-то отличается от Европейской кроме шкалы в милях, есть ли там русский язык? Может там есть какие-то "подводные" камни она получается почти в 2 раза дешевле, кстати может кто-то продает по адекватной цене.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста, хочу приобрести приборку  дорестайл Конверс в милях, интересует вопрос она чем-то отличается от Европейской кроме шкалы в милях, есть ли там русский язык? Может там есть какие-то "подводные" камни она получается почти в 2 раза дешевле, кстати может кто-то продает по адекватной цене.

Спасибо

русский есть,

отличается только - шкала и пробег в милях,

переключить на км можно перепрошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rurki, на ffclub мне предлагали конверс в милях и подложку к нему в километрах, если интресно напиши в личку, я тебе контакт человека скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменил отключение головы в дорестайл Конверсах как на рестайле,

даже лучше - только от водительской двери

подробности тут

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...