Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

да все хорошо там и с ремнем и подушкой,

ошибка висит по несовместимости, это ничего страшного, можно и их выключить будет попозже ;)

Если можно, то и для межрестайла хотелось бы поделать.

А то когда ищищь ошибку при возникновении проблемы, вечно в глаза бросаеться.

На скорость(надежность) не влияет, а вот на количество нервных клеток...

Достало.

Посмотрите пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! У меня такой вопрос:

Я М4 (2.3АКПП) себе приобрел недавно и про а/м почти ничего не знаю. У меня на конверсе только два пункта 1- дорожный компьютер и 2- настройки. Смотрю у других еще какие-то пункты есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя установлено китайское головное устройство, которое не работает с конверсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, чем отличается прошивка 1412 от более старых версий? (рестайл 2011 года), хочу прошить но подумал есть ли какие тосущественные разницы? или "ткните носом" где это описано.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, чем отличается прошивка 1412 от более старых версий? (рестайл 2011 года), хочу прошить но подумал есть ли какие тосущественные разницы? или "ткните носом" где это описано.

Большое спасибо!

1. вынесли темп двигла слева от машины

2. добавили часы

3. поменяли алгоритм выкл головы, выключается теперь от открытия любой двери а не выкл зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя установлено китайское головное устройство, которое не работает с конверсом.

 

Ну да. Тут какой-то "ПИОНЕР" стоит и ДВД и т.д. )) 

Спасибо за инфо, теперь догнал.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но вдруг кто что посоветует может с приборкой проблема. В машинке выключается и включается магнитола сама по себе, живет своей жизнью вообщем то,  на конверсе пропадают все надписи остаются только Дорожный компьютер и Настройка. Потом через некоторое время он находит магнитолу и опять все надписи появляются. Магнитолу поменял не помогло. Щас стоит штатная Сони. Разьемы магнитолы проверили. И еще когда магнитола выключается надписи времени и число остаются. Еще магнитолу можно включить вручную на 1 час пишет, но через какое то время она опять самопроизвольно может отключиться и резко включиться. Тут конверс может быть замешан? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но вдруг кто что посоветует может с приборкой проблема. В машинке выключается и включается магнитола сама по себе, живет своей жизнью вообщем то,  на конверсе пропадают все надписи остаются только Дорожный компьютер и Настройка. Потом через некоторое время он находит магнитолу и опять все надписи появляются. Магнитолу поменял не помогло. Щас стоит штатная Сони. Разьемы магнитолы проверили. И еще когда магнитола выключается надписи времени и число остаются. Еще магнитолу можно включить вручную на 1 час пишет, но через какое то время она опять самопроизвольно может отключиться и резко включиться. Тут конверс может быть замешан? Заранее спасибо.

Тут наверно больше электропитание замешено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,Приветствую!:)хотел узнать сколько стоит сделать прошивку и где с тобой можно встретиться!? Изменено пользователем МЕДВЕЖОНОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,Приветствую! :)хотел узнать сколько стоит сделать прошивку и где с тобой можно встретиться!?

по прошивке в личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доработал патч TPMS - теперь с привязкой порядка колес самостоятельно через меню, пока для рестайла

подробнее читайте на драйве

 

вот видео-мануал на данному функционалу

 

 

Алексей.

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, теперь обязательно поставлю датчики на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал патч TPMS - теперь с привязкой порядка колес самостоятельно через меню, пока для рестайла

подробнее читайте на драйве

 

вот видео-мануал на данному функционалу

 

 

Алексей.

 

Отлично, отлично! Когда же дождёмся температуру и напряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал патч TPMS - теперь с привязкой порядка колес самостоятельно через меню, пока для рестайла

А я вот не дождался . Установил TPMS по штатному варианту.

Но температуру с напряжением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не дождался . Установил TPMS по штатному варианту.

Но температуру с напряжением жду.

ну и каков бюджет в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё обошлось порядка 20т + собственный труд(бесценно). Сюда вошло два комплекта датчиков с Евау и модуль ВСМ - его удалось найти только новый - 12т.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в  предпоследнем Мерседесе E-класса, там на приборной панеле, в центре спидометра, красуется небольшой дисплей. Так на нем отображается время в пути, расстояние, средняя скорость и расход топлива с момента старта двигателя...  очень удобно, глянул одним глазком и всю информацию за поездку узнал. 

Так вот и назрел вопрос, Motral можно ли у нас на приборке сделать подобное? Т.е. чтобы кроме обычных показателей, был вариант вывести показатели за последнюю поездку... (можно прямо одной строкой)?

И еще вопрос давно зреет: при включении круиз-контроля (КК), можно ли сделать вместо статичной картинки (которая указывает о том что он включен) сделать цифровой спидометр (большими цифрами), как это выглядит на ВАГовских автомобилях? А чтобы знать, что он (КК) включен, можно сделать какую нибудь пиктограмму или еще чего придумать (например: стрелку с маленькими цифрами, указывающую на скорость установленную КК).

Изменено пользователем Spim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spim,-я конечно дико извиняюсь, но: меня по большому счету...-все устраивает!... Чего люди извращаются??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...