Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

для межрестайла, все от вас зависит - никто не хочет ехать, махнемся конверсами на неделю - сделаю

 

 

вот беда,наверно не кто не хочет свой конверс ковырять....а парки все хотят....ты замути пост на драйве отдельный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот беда,наверно не кто не хочет свой конверс ковырять....а парки все хотят....ты замути пост на драйве отдельный....

я его так же перезаливаю и в электронику не лезу,

убить его нельзя и дам свой дорестайл конверс на замену,

так что мне пофиг, кому действительно нужно - приедут,

тут на форуме уже 3 знаю у кого межрестайл и все ленятся,

свой межрестайл я продал и мне по барабану)

 

Xaroos, у меня стрелки

ну как бы в конверсе тоже стрелки никуда не делись, обычно грят с красным дисплеем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме уже 3 знаю у кого межрестайл и все ленятся,

 

Один из них я, но причина не в лене , в другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, ну я думаю ты понял про что я... Про стрелки, это значит только стрелки и монохромный средний дисплей... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите. Конверс + если написано что он: 2,0tdci работающим в паре с механической трансмиссией будет ли он работать на моем бензиновом 2.0 c механикой??? 

 

Чем отличаются конверсы + tdi от конверса бензинового...??? 

как думаешь чем тахометр дизельного отличается от бензинового ? :)

внутри я думаю одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, я просто смотрел они именно в описании написаны дизель или бензин. Кроме этого в левом блоке (тахометр) индикаторы другие... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel,какая причина?

Возникли сложности  :cry: в жилищном вопросе, как бы не пришлось авто подавать. Поэтому пока воздерживаюсь, но хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того, что ситуацию про которую я раньше писал, не увидеть в реальной эксплуатации. Вот картинки:

post-46187-0-10774100-1400525724_thumb.jpgpost-46187-0-77767900-1400525730_thumb.jpg

Машина стоит на ручнике, парктроник включен. Если ехать назад, то в этом же положении средний справа датчик красный. Через короткое время включается и боковой, но позже. На ходу, понятно, я не мог сфотографировать. Если машина стоит, то вот только до желтого состояния смог воспроизвести... Но тем не менее...

 

 

Если подъезжать под достаточно острым углом к стене, то на экране можно увидеть примерно вот такую картину:

 

такую не увидеть, оба датчика средних будут работать, это скрин с приборки со стола,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того, что ситуацию про которую я раньше писал, не увидеть в реальной эксплуатации. Вот картинки:

attachicon.gifIMG_20140517_160240a.jpgattachicon.gifIMG_20140517_160349a.jpg

Машина стоит на ручнике, парктроник включен. Если ехать назад, то в этом же положении средний справа датчик красный. Через короткое время включается и боковой, но позже. На ходу, понятно, я не мог сфотографировать. Если машина стоит, то вот только до желтого состояния смог воспроизвести... Но тем не менее...

Супер,где прошивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не штатные парктроники к КОнверс + можно прикрутить самостоятельно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер,где прошивал?

 

Вы тему-то почитайте... :)

Motral -- активный участник форума, он же автор прошивки, он же и прошивает, если в Москве...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайл, прошивка 1007, пару страниц выше писали что это последняя для дорестайла.

Есть ли кастомная прошивка для дорестайла и что появиться, можно ссылку, последние страниц 10 почитал не нашел, а читать все 114 довольно тяжко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сегодня поставил Конверс +  - http://www.drive2.ru/l/3811031/#a71860163

ШГУ - китайское и естественно не дружит с К+. Помню обсуждения по этому поводу и отсутствие решения. Но вдруг что-то упустил. Решение не найдено или найдено какое нибудь? 

 

Если не найдено, то есть ли оригинальные ШГУ с возможностью подключения камеры заднего вида? Ну в смысле название или Финис код или БУ варианты? 

 

 

Спсб... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не найдено, то есть ли оригинальные ШГУ с возможностью подключения камеры заднего вида? Ну в смысле название или Финис код или БУ варианты? 

если оригинальное, то только блау с входом под камеру, но они редксть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@president026, а не оригинальное с Конверсом+ - вообще нет? 

А как правильно называется Блау? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...