Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нужна Москва, там видел, ждать не хоцца =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказать сегодня до 11-ти ,  в пятницу уже придет. Только съездить забрать остается.

Пункт выдачи в митино, работает без выходных, поэтому доехать можно без пробок (особых).

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где в универсале находится модуль парков?

у всех машин справа под валенком, недалеко от заднего фонаря

 

Так может свой таки выковырять? Переживу я без парктроника...

ну а если модуль при прошивке глюканет, я его восстановить не смогу без программатора,

новый купите? =)

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически да. Индикация нужна. Куплю уж тогда рестайловый.))))))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображается показатель температуры по умолчанию на приборной панели. Чтобы увидеть температуру нужно лезть в меню. Это какая-то старая версия прошивки? Можно ли обновить конверс самостоятельно, если нет, сколько денег берет дилер за эту манипуляцию? 

И второй вопрос, можно ли сделать так, чтобы двери автоматически закрывались при скорости от 20 км в час? 

Изменено пользователем leon001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображается показатель температуры по умолчанию на приборной панели. Чтобы увидеть температуру нужно лезть в меню. Это какая-то старая версия прошивки?

какой температуры? вы тему читали? Модеры!

 

Можно ли обновить конверс самостоятельно, если нет, сколько денег берет дилер за эту манипуляцию? 

И второй вопрос, можно ли сделать так, чтобы двери автоматически закрывались при скорости от 20 км в час?

1. у дилера спросите скока, в Мск немногие офицалы обновляют конверс

2. нет, только от 7ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читал. Не понял по стоимости работ. 

 

какой температуры? вы тему читали? Модеры!

1. у дилера спросите скока, в Мск немногие офицалы обновляют конверс
2. нет, только от 7ми

 

От 7-ми, эта система включается при обновлении конверса? Или чего-то еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 7-ми, эта система включается при обновлении конверса? Или чего-то еще?

нужно изменить конфигурацию автомобиля, у дилера это опция закрыта - раньше меняли - теперь нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клубе можете посоветовать кого-нибудь, кто мог бы это осуществить? 

 

нужно изменить конфигурацию автомобиля, у дилера это опция закрыта - раньше меняли - теперь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в клубе можете посоветовать кого-нибудь, кто мог бы это осуществить?

Здесь могут помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

Проверь, плиз, нет ли у паркторника возможности самодиагностики, т.е. если ли есть глюк какого либо датчика, будет ли он конкретно его показывать, а не тупо общей неисправностью пищать. Ещё вопрос, нет ли возможности переделать алгоритм блокировки парктроника при глюке(неисправности) одного датчика, т.е. если какой датчик неисправен, что бы мозг не всю систему тупо отключал, а рисовал на экране конкретно неисправный датчик, и при этом остальные продолжали функционировать. На тойоте так и реализовано, а у нас по дурацки, не работает один, отключаются все. Прямо как один за всех и все за одного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

Проверь, плиз, нет ли у паркторника возможности самодиагностики, т.е. если ли есть глюк какого либо датчика, будет ли он конкретно его показывать, а не тупо общей неисправностью пищать. Ещё вопрос, нет ли возможности переделать алгоритм блокировки парктроника при глюке(неисправности) одного датчика, т.е. если какой датчик неисправен, что бы мозг не всю систему тупо отключал, а рисовал на экране конкретно неисправный датчик, и при этом остальные продолжали функционировать. На тойоте так и реализовано, а у нас по дурацки, не работает один, отключаются все. Прямо как один за всех и все за одного)))

сейчас нет, я же писал на драйве, и в логике азиатской прошивке этого нет, только перед или зад,

это есть в моих планах, но пока в туманной преспективе

 

диагностика у парков есть - и выдает она все, но это диагностика,

команды системной шины это другое и там ничего нет

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь есть из челябинска, магнитогорска или уфы кто может прошить конверс, просто обновить ПО на дорестайле? без всяких фирменных плюшек просто на прошивку от Darkleo или Serval я точно не помню чья она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь есть из челябинска... кто может прошить конверс, просто обновить ПО на дорестайле?

Четырьмя постами выше я давал ссылку. Обращайся помогут :)

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Xaroos, в Челябинске к korleone обратись, думаю поможет.

Он в том списке в Челябинске первым стоит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Подскажите пожалуйста кто в Нижнем Новгороде может прошить конверс и сколько это стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krivoshein,

Нижний Новгород, Бор: Дмитрий (bugnn), bugnn@mail.ru
Нижний Новгород: Андрей, garanin-r52@yandex.ru, 8-9506165000, icq: 300963853
Нижний Новгород (Комсомольское Шоссе): Валерий, 8-9036061578

 

лучше к андрею

валерий цену залу...  4000, за убрать горящюю подушку,    старый дед :mad: , и еще добавил что он еще не разу не шил конверсы, и межет немного скинуть цену тк я буду первым, короче андрей помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...