Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

 

 

На выходных тоже разбрал конверс и заметил, что при нажатии в оласть указанную на фото все работает, помогите с решением

Паяльная станция в помощь. Пропаять надо контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паяльная станция в помощь. Пропаять надо контакты. 

Дак там же трындец перекрыть можно всё :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimond,

Приезжай ко мне - прогреем :) А по факту - дойди до какого нибудь путного с виду сервиса мобильников - у них точно паяльная станция есть, попроси пропаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimond,

Приезжай ко мне - прогреем :) А по факту - дойди до какого нибудь путного с виду сервиса мобильников - у них точно паяльная станция есть, попроси пропаять.

В Татарстане конечно бываю, но не на машине :) . А на счет сервиса спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дак там же трындец перекрыть можно всё

Потому и не паяльник, а паяльная станция. Она горячим воздухом греет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных тоже разбрал конверс и заметил, что при нажатии в оласть указанную на фото все работает, помогите с решением.

это как раз контроллер дисплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных тоже разбрал конверс и заметил, что при нажатии в оласть указанную на фото все работает, помогите с решением.

А что именно у тебя не работало, на что жаловался до этого? А то может все пойдем греться. Вот у меня пропадают беспричинно пункты меню. А у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно у тебя не работало, на что жаловался до этого? А то может все пойдем греться. Вот у меня пропадают беспричинно пункты меню. А у тебя?

Пункты меню магнитолы. Были только настройки и дорожный компьютер. Периодически появлялись и магнитола включалась на один час как будто двигатель заглушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость! )))) У меня тоже пункты пропадут, а остаются Настройки и Дорожный компьютер. У меня недалеко сервисный центр Сони. Надо будет с Конверсом к ним в гости наведаться. Я думаю они еще и смогут увидеть под микроскопом какие ножки отвалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недалеко сервисный центр Сони.

там от Сони =) только название, это все продукты Vestion'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недалеко сервисный центр Сони.

:lol1:  :lol1:

Тебе нужен человек с прямыми руками и паяльной станцией. Это может быть сисадмин, электронщик с завода, небритый мужик из конторы за углом где заправляют картриджи, ремонт телефонов, установщик автосигналок и что-нибудь подобное.

В с/ц Сони я пошел бы в последнюю очередь: в лучшем случае отвалишь мегатонну бабла, в худшем - посмотрят как на идиота!  :)

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там от Сони =) только название, это все продукты Vestion'a

 

Они мне так и сказали. Только Вистеон в слух не произнесли. Это было несколько месяцев назад, когда я к ним ходил со своей Сони_6CD, чтобы они ей мозг обранто на место вправили после Дарклео. Но я сейчас не о Сони, а о возможности попробовать еще один вариант исправления исчезнувших пунктов в меню у Конверса.

 

@vi66, думаешь они не смогут? Я сначала зайду узнаю, а потом приборку уже понесу туда.

Изменено пользователем KuzminS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KuzminS, тупо время потеряешь... или деньги. просто пропаять чип! повторюсь - тебе тупо нужен мужик с нужным паяльником, умеющий им (паяльником этим) пользоваться.

Как правило, результат решения простых вопросов сложным путем - не радует  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы они ей мозг обранто на место вправили после Дарклео.

а что случилось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как-то разлетелисть настройки звукового процессора. Звук испортился. Universe (он шил адаптером Анатолия) только развел руками. Толя, тоже в телефонном разговоре мне особо ничего существенного не сообщил. Я просто махнул на них рукой. Надо было к Сервалу ехать. Просто он был занят в тот момент. Если интересно, давай в личку черкну. А то тут как-то не в тему....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@korleone, неудачная прошивка и невозможность откатить на исходную в полном объеме, если я правильно понимаю... кстати, скорее всего неудачная - именно из-за отвала чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты угадал. Что-то вроде того толкают мои прошивщики. Я особо на них не в обиде  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

применимо для всех конверсов, весь функционал

отличная новость!

Я скрестить пальцы :)

Можете ли вы добавить информацию о сжигании сажефильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался, можно ли подать какое либо изображение на Конверс. Например с навигатора или магнитолы....  

Была бы навигация перед глазами... 

Типа так 

 

post-67248-0-22764600-1392099147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) подскажите чем отличаются прошивки конверса+ моя CS7T - 10849 - TC, новая  CS7T - 10849 - TD. Обновлять не стал так как диагнос вразумительно не дал ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался, можно ли подать какое либо изображение на Конверс. Например с навигатора или магнитолы....  

Была бы навигация перед глазами... 

Типа так 

Было вообще супер :) . Инетесно на каком авто это девай с установлен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было вообще супер :) . Инетесно на каком авто это девай с установлен? 

AUDI TT новая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

AUDI TT новая. 
  Зачем он нужен в городе который знаешь. Как игрушка, да, ну или раз_другой поездка в отпуск. Всё!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...