Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

@Unik,

 

Последнияя 1412. Что понимается под поддержкой кирилицы? У меня она по русски пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@motral,

Если всё это осуществится, то я бы точно такую хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilorn,

у меня русские названия mp3 файлов отображаются на магнитоле/самом_конверсе иероглифами.

Изменено пользователем Unik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilorn,

у меня русские названия mp3 файлов отображаются на магнитоле/самом_конверсе иероглифами.

 

Если авто 2011года и Сони с черной крутилкой громкости, то нужно прошить Сони(руссифицировать), а до кучи и конверс до версии 1412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый!

Машина дорест такая проблема приключилась магнитола (штат) работает а на конверсе не отображается(((

И вот тут выше написано про темы для конверса они правда есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не в тему вопрос, но я как-то на фотке чьей-то видел на конверсе часы. Можно ли как-то их вывести, что бы они постоянно горели, а то часов не хватает жутко, а на мафоне не вывести, там андроид и при прослушивании mp3 часов нету.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thebadman,

 

Можно прошить последней прошивкой и часы появятся на всех мультимедийных экранах конверса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thebadman,

 

Можно прошить последней прошивкой и часы появятся на всех мультимедийных экранах конверса.

на машинах какого года выпуска это будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smart86,

 

На любых рестайловых приборных панелях. Машина на которую она установлена не важна.

Изменено пользователем tilorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilorn,у меня авто 2011 года,дилер говорит,что новая прошивка встает на машины от 2012 г.в. .Ну нет у них такой возможности,перепрошивать конверс,хоть не выдумывали бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дилеры и не умеют его прошивать, равно как и закрытие дверей при движении, это надо к нашим умникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sal,сразу бы это закрытие дверей сделали,начиная с базовой комплектации...Все таки в России живем...Безопаснее...А то мало ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в этисе обновление программного обеспечения для щитка приборов появилось. Что нового интересно?

Инструкции

Обновления программного обеспечения - Щиток приборов (IPC)

 

Программирование блоков

Данное приложение обновит программное обеспечение щитка приборов (IPC) до новейшей версии.

 

До начала программирования необходимо подключить аккумуляторную батарею автомобиля к надежному внешнему источнику электропитания.

 

SC20130430-1300-G1553503

 

 

Следующий бюллетень технического обслуживания (TSB) связан с данным обновлением программного обеспечения.

Для данного модуля имеется более поздняя версия программного обеспечения как часть программы непрерывного процесса совершенствования Ford Motor Company.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не в тему вопрос, но я как-то на фотке чьей-то видел на конверсе часы. Можно ли как-то их вывести, что бы они постоянно горели, а то часов не хватает жутко, а на мафоне не вывести, там андроид и при прослушивании mp3 часов нету.. 

Облом! Даже если прошить новой прошивкой часов не будет.... информация часы конверса идет с штатной гамнитолы.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXXL,

А ты не пробовал в настройках установить время? У меня при подключенной магнитоле этот пункт затемнен, подозреваю, что при отключении магнитолы, он станет доступен.

блаупункт, отключите в его меню установку времени с использованием гпс, и меню будет активно всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаупункт, отключите в его меню установку времени с использованием гпс, и меню будет активно всегда.

Да мне это не особо нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sank, я не нашел на моторкрафте обновления, там только 1412 последнее лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился уже кто-нибудь? Какие изменения?

 

 

@Sank, я не нашел на моторкрафте обновления, там только 1412 последнее лежит

 

Вот-вот нет никаких новых калибровок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о.Виталий,

 

У тебя скорее всего версия 1411 на щитке, вот и ETIS и говорит, что нужно обновлять до 1412.

 

PS Визуально разницы между 1411 и 1412 нет никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jheka,

Может быть, надо будет глянуть какая стоит. Конверс давно прошит, а обновление недавно показало, вот и подумал что прям новое что ни будь. ТО будет, обновлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал-читал и ничего не нашел...

У меня ФМ универсал 2008 года бельгийской сборки дилерский.

Конверс+ русский.

Вопросы:

- как узнать версию моего конверса?

- есть ли смысл перепрошивать (какие полезности могуть быть)?

- можно ли самому прошить (что и как надо делать)?

- если самому прошить нельзя, то где можно прошить?

Изменено пользователем Hirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1411 стоит прошивка видно по этому и показал обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1411 стоит прошивка видно по этому и показал обновление

А кипишу то поднял :lol1:  :lol1:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jheka,

Может быть, надо будет глянуть какая стоит. Конверс давно прошит, а обновление недавно показало, вот и подумал что прям новое что ни будь. ТО будет, обновлю))

Ничего нового в 1412, разницу с 1411 не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...