Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Машина гарантийная? Если да то лучше заедь к официалам, не исправят так новый поставят. Ну а если не гарантийный для начала проверь все штекера на ГУ и конверсе и на диагностику

два раза разбирал разъёмы смотрел не помогает, был на сервисе сказали акумулятор просаживаеся, поменял не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может конфигурация слетела. И случайно поставилось не используется, или без аудио системы.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза разбирал разъёмы смотрел не помогает, был на сервисе сказали акумулятор просаживаеся, поменял не помогло.

Так что и ошибок в мозгах ни каких не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конфигурация слетела.

раньше работало всё в поряде. потом начало периодически пропадать и магнитола сама включалась и выклычалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конфигурация слетела. И случайно поставилось не используется, или без аудио системы.

а как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди кого с ADS конфигурацию глянуть. Если все нормально, то либо сонька по одному месту пошла, либо конверс. Найти донора для перекидки магнитолы, на пару минут и все станет ясно. Попробовать их (сони и конверс) прошить.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня та-же проблема началась с конверсом и штатной сони, не видит конверс соньку и хоть тресни, иногда появляется и снова пропадает, что делать ума не приложу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня та-же проблема началась с конверсом и штатной сони, не видит конверс соньку и хоть тресни, иногда появляется и снова пропадает, что делать ума не приложу???

У меня тоже так начиналось, а потом вообще пропало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно стал обладателем форда и заметил, что при включении зажигания в конверсе появляется шум похожий на жужжание электромоторчика%) Подскажите - это у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стал обладателем форда и заметил, что при включении зажигания в конверсе появляется шум похожий на жужжание электромоторчика%) Подскажите - это у всех так или только у меня?

Может не в конверсе а рулевой колонке http://mondeoclub.ru/forum/topic/116390/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в конверсе а рулевой колонке http://mondeoclub.ru...m/topic/116390/
Спасибо) Попробую прислушаться) А слоько стоит не подскажите? Может менял кто? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стал обладателем форда и заметил, что при включении зажигания в конверсе появляется шум похожий на жужжание электромоторчика%) Подскажите - это у всех так или только у меня?

У тебя шумит вентилятор датчика температуры воздуха в салоне. Он установлен под кожухом рулевой колонки. У меня было точно так же, я думал что экран пищит. Рулевое тут не причём.

Мне заменили по гарантии, приехал, включил зажигание, мастер сразу услышал писк и заказал датчик. Потом когда пришёл поставили за 10 минут, зажигание включаешь, тишина.

Конверс тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя шумит вентилятор датчика температуры воздуха в салоне.

Спасибо) Прислушался - действительно в колонке шум и вибрация небольшая чувствуется на кожухе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Прислушался - действительно в колонке шум и вибрация небольшая чувствуется на кожухе)
Если есть гарантия - меняй. Если нет, тоже можешь поменять, он вроде не дорогой и меняется очень просто. Но если не будешь менять, то тоже ничего страшного, он будет работать ещё очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,на той неделе ездил на ТО к дилеру.Вчера заметил,что на конверсе написано дорожный компютер.Без буквы "ь".Очень удивился.Заглушил,завел,все также )) Но такое ощущение,что после ТО буква "ь" исчезла )) У кого-нибудь было такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток,стал не давно обладателем мондэо 2.0 бензин. Интересует вопрос почему у меня конверс отображает только два пункта борт.комп и настройки,остальные функции горят сереньким и их нельзя выбрать.Подскажите кто может помоч открыть все функции или если надо перепрошить его в спб.За ранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток,стал не давно обладателем мондэо 2.0 бензин. Интересует вопрос почему у меня конверс отображает только два пункта борт.комп и настройки,остальные функции горят сереньким и их нельзя выбрать.Подскажите кто может помоч открыть все функции или если надо перепрошить его в спб.За ранее спс.

 

Похоже придётся сменить магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём тут магнитола? с ней нет ни каких проблем она хоть не штатная но от кнопок на руле работает норм и сенсор не тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romazaga, так в том и суть, что конверс нормально работает только с штатом. Еще не было ни одного китайца, который бы полностью нормально работал с конверсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...