Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Я отпишусь...

У меня такая несколько раз проскакивала!... Когда увидел первый раз-удивился!!! :unsure: Хотел тут спросить, да все руки не доходили, да и забил потом! Полагаю, (и сам для себя решил)-речь идет о том, что пробеги короткие/небольшие по городу, в перерывах между остановками и стоянками-двигатель глушится! Время-зима. Езда по городу-с пробками, медленным движением, разгоны-торможения?!...

Из каких критериев мозги машины приходят к такому выводу-хрен знает, находится это сообщение ведь в разделе "Экология"-где лепестки, верно??? Очевидно-связано с расходом топлива, экономичностью? Вероятно-от катализатора что-то?...-из датчиков и информации???

У себя, повторю-было раза 3, не больше. Было это в тех случаях, когда режим оей езды соответствовал описанному выше! В остальном-у меня либо в перерывах не глушится машина, а чаще-присутствуют высокие скорости, движок в итоге полностью прогрет....

Это-мое мнение и предположение, описал, что и сам сталкивался... Не более!

Может, кто сможет более квалиф. пояснить???-самому интересно будет (в целях повышения образованности)!!! :)

 

У меня примерно такие же соображения. Жду истины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, сегодня друг скинул ссылку на машину с Авито, я стал смотреть и случайно заметил что Конверс чуть другой.

Вот скрин сделал http://s47.radikal.ru/i118/1303/d6/fb285acd481e.jpg

У меня нет температуры такой слева, у меня звёздочка другая, и у меня бак показывается без стрелочки красной и полностью шкала заполняется.

Очень хочется такую же температуру, удобно!

Хотя год тоже 11-й.

Подскажите, это прошивка какая-то другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил новую музыку...с руля все работает,а на конверсе невидно ни флешки,ни радио....А С РУЛЯ ВСЕ РАБОТАЕТ!говорят,надо прописать как-то в программу.ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил новую музыку...с руля все работает,а на конверсе невидно ни флешки,ни радио....А С РУЛЯ ВСЕ РАБОТАЕТ!говорят,надо прописать как-то в программу.ВОТ

 

У тебя конверс рестайлинговый? Музыка китайская с сенсорным экраном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,конверс новый,с рейстайла ставил сам!и музыка китайская с сенсорным экраном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа подушки горит? Это прошить можно, и подушка потухнет и температура с часами появится, а вот заставить китайца работать с конверсом не получится.

 

PS C китайцеи и часов на конверсе не будет.......

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прошить?

 

Спец. оборудованием ))

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C китайцем и часов на конверсе не будет???Жень,чет замок кусается по цене....а как можно сделать концевик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

 

Пробежался по теме, подобной проблемы не нашел, если что сильно не пинайте!

 

У меня дизельный дорестайл. Поставил конверс от рестайла. После прошивки подушка погасла и все что нужно появилось!

Спустя три месяца, сразу после активации некоторых функций и изменения размера шин, вместо показания забортной температуры появились три прочерка и красная снежинка горит постоянно.

При установке старой приборки температуру кажет!

Караул! Хелп! Кто может помочь найти куда делась температура!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание!

Вопрос решен!

Просто некоторые, умеют только тупо нажимать кнопки, при этом, получать за это деньги! А что будет дальше.... и при этом, не нести за это ответственности! Обидно!!!

Изменено пользователем alvami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание!

Вопрос решен!

Просто некоторые, умеют только тупо нажимать кнопки, при этом, получать за это деньги! А что будет дальше.... и при этом, не нести за это ответственности! Обидно!!!

 

Чего было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего было-то?

 

Не корректная работа конверса и модуля кузова из-за ошибок в программном обеспечении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректная работа конверса и модуля кузова из-за ошибок в программном обеспечении!

 

Конфигурацию криво залили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конфигурацию криво залили?

 

 

Боюсь Вас дезинформировать, поэтому воздержусь от ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Для сведения. Сегодня проходил 2 ТО в Рольфе в Химках, вспомнил про прошивку для коверса. На моё превеликое удивление сказали, что делают. Ценник 1000 руб. Теперь у меня все есть на панели и часы и температура движка и новый уровень топлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня также на 2 ТО попросил обновить прошивку для конверса и включить дневной свет. Обновили и включили, цена вопроса 600 руб. Слово "Загаузка" осталось. Ну и ладно, оно очень быстро мелькает, не так заметно. Теперь на панели и часы, и температура двигателя, и новый уровень топлива.

Изменено пользователем Andrew0013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всех с днем победы!!!

Кто-нибудь знает, поддерживают ли двухдиновые прямоугольные магнитолы сони конверс?

http://market.yandex...PG=10&hid=90404

Будут ли отображаться списки песен и прочее на конверсе с таких магнитол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с днем победы!!!

Кто-нибудь знает, поддерживают ли двухдиновые прямоугольные магнитолы сони конверс?

http://market.yandex...PG=10&hid=90404

Будут ли отображаться списки песен и прочее на конверсе с таких магнитол?

 

Нет, не поддерживают. Отображаться ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пропали показания ГУ на конверсе!!!

Изменено пользователем Dimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пропали показания ГУ на конверсе!!!

После чего пропали? После замены ГУ или штат стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего пропали? После замены ГУ или штат стоит

Штатная соня стоит. Раньше пропадала, потом появлялась. И почемуто свечи накала начали высвечиваться, хотя на улице +25.и магнитола только на один час включается. Изменено пользователем Dimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная соня стоит. Раньше пропадала, потом появлялась. И почемуто свечи накала начали высвечиваться, хотя на улице +25.

Машина гарантийная? Если да то лучше заедь к официалам, не исправят так новый поставят. Ну а если не гарантийный для начала проверь все штекера на ГУ и конверсе и на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...