Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения


Всем добрый день!

 

Пропал телефон и USB из конверса. Клавиши на магнитоле на работу этих функций так же не реагируют.

Машина 2010 г.в. с USB и Bluetooth в базе.

 

Скажите, как быть? Если была такая же проблема, то перенаправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок отвалился похоже. В смысле физически контакт пропал. Скинуть бардак и пощупать разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если у меня машина мартовская этого года, прошить версию 1411 для конверса можно, а то позвонил пару дилерам сказали мол нельзя. Кто-нибудь может знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если у меня машина мартовская этого года, прошить версию 1411 для конверса можно, а то позвонил пару дилерам сказали мол нельзя. Кто-нибудь может знает?

 

Нужно! Вообще без проблем, только ОД этим не занимается. Но у вас в Питере полно парней с техникой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если у меня машина мартовская этого года, прошить версию 1411 для конверса можно, а то позвонил пару дилерам сказали мол нельзя. Кто-нибудь может знает?

 

Все делается на раз-два. 15 минут по времени. Дилерское оборудование в силу определенных ущербностей дилерского ПО это не делает. Да и многие дилеры не только не хотят, но и не умеют, что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делается на раз-два. 15 минут по времени. Дилерское оборудование в силу определенных ущербностей дилерского ПО это не делает. Да и многие дилеры не только не хотят, но и не умеют, что печально.

Кто-бы смог сделать это согруппнику, не думаю, что это стоит больших денег? Могу предложить настоящее немецкое пиво из Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники купил машину ФМ4 , пригнал домой, в окошке где машинка были цифры,что ещё можно проехать 87км , решил дозаправить,залил 15л топлива цифра вместо 87 стала 130 почему неправильно показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю просто стоит обнулить все показания, в том числе и средний расход, комп же считает все равно средние показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему неправильно показывает

на других авто всегда правильно показывало? :D

 

плюнь. даже в мануале напиано (вроде правда), что это примерно только.

 

и - никак не может быть точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно! Вообще без проблем, только ОД этим не занимается. Но у вас в Питере полно парней с техникой. :)

 

Подскажите плз к кому в Питере можно обратиться т.к. дилер отказал в перепрошивке и во включении автозакрытия дверей при движении.

Желательно сразу явки в с паролями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз к кому в Питере можно обратиться т.к. дилер отказал в перепрошивке и во включении автозакрытия дверей при движении.

Желательно сразу явки в с паролями :)

 

Думаю Вам лучше обратиться к коллеге jusupoff, он всё знает по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам лучше обратиться к коллеге jusupoff, он всё знает по этой теме.

Если в СПБ - то мне до него 300 км :) И там я бываю редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в СПБ - то мне до него 300 км :) И там я бываю редко :)

 

А как же явки, пароли во всех концах страны? :)

P.S. я тоже редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где в г.Тюмени прошить конверс (с отображением температуры, часов и т.д), на крайний случай в г.Екатеринбурге.

P.S. к официалам не отправлять не делают без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер уважаемые одноклубники) Уже как полгода владею машиной, но все что делал с машиной и искал информацию, полностью находил на форуме) но, где то 3 месяца назд поменял голуву на Сa-fi и только сейчас понимаю, что все же не хватает отображение информации на конверсе, у меня 2.5т. следовательно старый конверс, скажите, есть ли смысл прошивать на последнюю прошивку на этом конверсе, если да, то где? или поменять на новый конверс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Честно говоря смысла не вижу... для нештатной головы поддержка юсб не требуется, тем более что на дорестайле и так есть и часы и указатель температуры двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

у товарища форд мондео 4, лилеет автомобилем, постоянно про него разговоры всякие ведет

Alex2110, подскажи пожалуйста как прошить у данного агрегата панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще конверс прошивается???

подскажите

:) при помощи компьютера, специального адаптера и программного обеспечения к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...