Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

все кто в теме, скажите, пожалуйста, возможно ли прошить опускание зеркал при включении заднего хода (актуально) и блокировку дверей при начале движения.

есть еще какие то приятные мелочи в обновленной прошивке о которой тут много говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А самый кайф это с майфуном-Нави :nice: теперь при выключение зажигания он работает :tongue1: а как только открыл водительскую дверь он сразу выключается.

что такое майфун-нави?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто в теме, скажите, пожалуйста, возможно ли прошить опускание зеркал при включении заднего хода (актуально) и блокировку дверей при начале движения.

есть еще какие то приятные мелочи в обновленной прошивке о которой тут много говорят?

блок дверной нужно менять - без этого вроде никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это повод попросить ФМК в исправлении этой ошибки и получить обновленную версию конверса.

Ошибки были как в старом конверсе, так и в рестайловом. Причем для рестайлового конверса прошивка 1411 - это уже ШЕСТАЯ по счету, и что думаете, никто не писал? А до сих пор так и не исправили, хотя там дел-то на 10 минут - найти в бинарники набписи и подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загаузка данных при пролистывании флеш, при пролистывании CD - пишет нормально.

На самом деле не критично, но если можно исправить - то было наверное хорошо.

 

и маленький вопрос, что означает данный значок на панели ?

или это два друг на друга наложились ?

up39288-_________________-1345878383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и маленький вопрос, что означает данный значок на панели ?

 

Это вместо снежинок в предыдущих версиях - предупреждение о возможном гололеде. Есть еще такой значок желтого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместо снежинок в предыдущих версиях - предупреждение о возможном гололеде.
так у меня вроде 1411 прошивка. Или как наследие осталось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто в теме, скажите, пожалуйста, возможно ли прошить опускание зеркал при включении заднего хода (актуально) и блокировку дверей при начале движения.

есть еще какие то приятные мелочи в обновленной прошивке о которой тут много говорят?

Естественно возможно, для этого надо поменять 2 передних модуля (дверных)и прошить А блокировку дверей только прошить и всё будет работать.

п.с. Майфун это магнитола а Нави навигация :D .

Изменено пользователем -Pluto-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Стал счастливым обладателем фм4 2010 рест. В наследство достался китаеза му dean Вот такойhttp://mydean.ru/catalog/79/559/ установленный у офицалов в мейджере ( вроде ) и конверс отображающий только две строчки. Подскажите плиз - возможно ли подружить ( полноценно ) этого китаеза с конверсом и можно ли что-то вообще сделать ? Заранее благодарен - не судите строго 1й день на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня вроде 1411 прошивка. Или как наследие осталось ?

Это в 1411 только и появилось, а до этого просто снежинки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Майфун это магнитола а Нави навигация :D .

я в тот день пытался много информации новой осилить, вот и стал тупить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 1411 только и появилось, а до этого просто снежинки были.

т.е. это замена снежинки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошился новой прошивкой :) езжу довольный как слон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос... Конверс от дизеля 2.0 подойдет на дизель 1.8??? Поиском не нашел.. Или никто не знает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет к предыдущим плюсам добавлю что после выключения зажигания рабочим остается не только магнитола но и стеклоподъемники , до открытия двери

 

+

 

Со штатной прошивкой 1304 у меня стеклоподемник работал при выключенном зажигании пока дверь не откроешь, может на более ранних прошивках этого не было.

 

На всех версиях прошивок конверса (не важно рест/дорест) стеклоподъемники не выключаются в течение непродолжительного времени или до открытия ЛЮБОЙ из дверей. Возможность готовности работы стеклоподъемников легко визуально проверить по подсветке кнопок их управления, включая водительский дверной блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто в теме, скажите, пожалуйста, возможно ли прошить опускание зеркал при включении заднего хода (актуально)

 

Прошить можно, НО работать НЕ будет. Замена лишь дверных модулей НИЧЕГО не даст - нужно еще менять сами зеркала(пара) на те, что с памятью и дорабатывать проводку(тут как повезет, но у меня проводка была пустая). Я этот этап уже прошел, так что инфа достоверная на все 100.

 

ПС: Соотв. тема на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туплю , но сегодня заметил что на новой прошиве суточный пробег = 1862,3 Км

Вроде у него есть предел 999 км а дальше обнуляется ... или я не прав? Забыл уже!

post-21134-0-72418300-1346514881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у него есть предел 999 км а дальше обнуляется ... или я не прав? Забыл уже!
так на фокусе, на мондео как уже сказали - 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...