Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

НЕ штат сигналка стоит???

 

не штат Шерхан 5 причем к официалам обращался по поводу датчика удара (плохо работает ) сказали менять

 

и еще не работает голосовое управление (правда не нужно но все таки ) микрофона как будто нет , хотя хенсфри работает без нареканий

 

большие подозрения что с проводкой офищиалы напортачили изрядно ... теперь бы разобраться что и где

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они не сами по себе, а после перепрошивки конверса. То что их не должно быть - естественно.

Значит повезло. )

 

ошибки с мультимедиа были до перепрошивки ... после перепрошивки появилась ошибка конверса ... правда не помню была ли ошибка модуля управления кузовом до перепрошивки или нет... но здесь еще есть одно но , авто забрал после ремонта (кузовного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажать кнопку канала и держать 2 сек

 

и это под какую кнопку я занесу в память волну? Там этих кнопок от 0 до 9

Например, хочу в шестую кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это под какую кнопку я занесу в память волну? Там этих кнопок от 0 до 9

Например, хочу в шестую кнопку

 

На какую хочешь записать станцию на ту и жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не штат Шерхан 5 причем к официалам обращался по поводу датчика удара (плохо работает ) сказали менять

...большие подозрения что с проводкой офищиалы напортачили изрядно ... теперь бы разобраться что и где

 

Все ясно - не печалься. Не штат. сигналка оЧень часто висит на шинке и преподносит ошибки - еще ни один сторонний производитель не смог полностью подстроится под протокол шины от ФМК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно - не печалься. Не штат. сигналка оЧень часто висит на шинке и преподносит ошибки - еще ни один сторонний производитель не смог полностью подстроится под протокол шины от ФМК...

на днях FF3 прошивал (приборку и майфун) тоже не штат шерхан 9 , устанавливали в том же сервисе и ошибок нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно - не печалься. Не штат. сигналка оЧень часто висит на шинке и преподносит ошибки - еще ни один сторонний производитель не смог полностью подстроится под протокол шины от ФМК...

Шерхан-5 скорей всего стоит не на КАНе.

 

для КАНа там доп-модуль нужен, а его многие не любят до сих пор. я в своё время на ФФ2 просто упрашивал установщиков через него подключить. они на меня как на барана - а нафиг, мы и так можем, без него. в результате - блок в водительской двери мне спалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерхан-5 скорей всего стоит не на КАНе.

 

для КАНа там доп-модуль нужен, а его многие не любят до сих пор. я в своё время на ФФ2 просто упрашивал установщиков через него подключить. они на меня как на барана - а нафиг, мы и так можем, без него. в результате - блок в водительской двери мне спалили.

 

у меня на КАН-е , даже в смете по установке сигналки присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую хочешь записать станцию на ту и жми

 

Понял, спасибо большое, сегодня же попробую

А не подскажешь, как выставить волну, например, 102.4? А то по кнопке scan очень долго ждать, пока все станции просканит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерхан-5 скорей всего стоит не на КАНе.

 

для КАНа там доп-модуль нужен, а его многие не любят до сих пор. я в своё время на ФФ2 просто упрашивал установщиков через него подключить. они на меня как на барана - а нафиг, мы и так можем, без него. в результате - блок в водительской двери мне спалили.

 

- Многое зависит от "вкуса" и способностей установщика. Я никого не убеждал, что Can адаптер в обязательном перечне :) Каждый идет своим путем, а какой из них правильный показывает практика и количество отказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошиблись темой,здесь ничего не продают ,для этого есть соответствующая ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятницу записался к официалам , буду грузить по поводу ошибок конверса ... выведу на чистую воду .

Если это сигналка дурит заставлю поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам РЕстайл конверсов с дизельным двигуном можно расслабиться - прошивка самой последней версии(официал. апгрейд) уже адаптирована и испытана. Минусов НЕ замечено.

 

Гм .. а что значит адаптирована ? От бензиновой приборки к дизельной не подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптирована - это в смысле "проверена на дизельной".

Прошивка 1411 для бензиновой и дизельной приборки (конверса) одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я неделю назад заливал прошивку в приборку дизеля,никаких проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неделю а два дня назад))). Езжу радуюсь, глюков не обнаружено. Вместо загрузка по прежнему пишет загаузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо загрузка по прежнему пишет загаузка.

Если сильно мозолит глаза, то можно подправить. Есть файлик, где опечатки исправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно мозолит глаза, то можно подправить. Есть файлик, где опечатки исправлены.

Где такая ошибка, в каком месте и при каких обстоятельствах появляется?

И такой вопрос к новым обладателям машин с новым заводским конверсом - какой версии сейчас ставят на заводе конверсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такая ошибка, в каком месте и при каких обстоятельствах появляется?

Загаузка данных

 

если не путаю - при листании флешки появляется.

 

или при листании телефонных данных.

 

но мне это тоже както ... - лучше исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загаузка данных

 

если не путаю - при листании флешки появляется.

 

или при листании телефонных данных.

 

но мне это тоже както ... - лучше исправить.

Тогда это повод попросить ФМК в исправлении этой ошибки и получить обновленную версию конверса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) так у меня новая и стоит. Я не думаю, что у диллеров она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) так у меня новая и стоит. Я не думаю, что у диллеров она есть.

Если новая идет с завода, то не вижу проблем написать об этом ФМК, а тот в свою очередь разошлет по диллерам последнюю версию прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новая идет с завода, то не вижу проблем написать об этом ФМК, а тот в свою очередь разошлет по диллерам последнюю версию прошивки.

чтото я не знаю как в ФМК обращаться. дилер - только репу чешет и говорит - плюнь.

 

я плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...