Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

А самый кайф это с майфуном-Нави :nice: теперь при выключение зажигания он работает :tongue1: а как только открыл водительскую дверь он сразу выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не спорю,и это тоже приятно.Вообще прошивкой доволен,все на своих местах.Более того я еще себе активировал управление спуска с горы,или как оно там правильно называется,но при активации выявлена проблема,у меня модуль BCMii версии CH и все активировалось и работает,а вот у приятеля модуль BH и нифига не работает.

Изменено пользователем игорь78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@игорь78,

Я тоже хочу новую версию себе.

Помогите, люди добрые.

 

А то посетил обоих местных дилеров, что бы обновить. Ну это просто печаль, хотя чему я удивляюсь.

У одного в принципе полчаса объяснял, что мне от них надо (хотя вроде так и не поняли).

Второй чуть понятливее оказался, но опять же, сказали, что смогут обновить, при условии, что их компутер скажет, что это необходимо сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг чего их комп покажет!!! Пока одноклубники не помогут,ничего от от официалов Вы не дождетесь!!! Были бы в Питере,без проблем,прошил-бы,но увы ,Вы далеко от меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того я еще себе активировал управление спуска с горы,или как оно там правильно называется,но при активации выявлена проблема,у меня модуль BCMii версии CH и все активировалось и работает,а вот у приятеля модуль BH и нифига не работает.

А для данной системы какие-нибудь доп. устройства нужны или только галочка ?

я просто на своей пробовал - у меня пункт в меню появляется, а на деле не работает.

Слышал, что вроде как это зависит от модуля ESP, установленного на машину

 

 

Да фиг чего их комп покажет!!! Пока одноклубники не помогут,ничего от от официалов Вы не дождетесь!!! Были бы в Питере,без проблем,прошил-бы,но увы ,Вы далеко от меня!!!

ну я когда к ним ехал, в принципе на положительный итог особо и не расчитывал, но попробовать надо было.

а про помощь одноклубников - это святое.

сколько мне по ФФ2 в свое время помогли, один Андрей (Скорпион) чего стоит.

сколько, полученных знаний, я дальше применил у нас в регионе помогая одноклубникам.

ну а 3000 км, бешеной собаке - не крюк :)

 

 

Изменено пользователем korleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть кто смог бы прошить приборку на новую прошивку в Оренбурге? С меня за работу и на пиво;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а в Казане есть кто прошивает или Наб. Челны?) вообще можно список городов где прошивают)

Изменено пользователем Oklick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы в Москве прошить?

Обратитесь к Alex2110 или serval,они смогут помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники помогите плиз.Моня 2008г.в прошивка конверса 0811. Перепрошивка на новую версию решит вопрос с русским языком или нет? И где можно это сделать?

Изменено пользователем chuk799
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия прошивки 1341, обзвонил дилеров, все в один голос говорят обновление от форда не пришло и когда будет не известно, только в независимости(Корчагина) сказали что может быть только у умельцев -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошили конверс последней прошивкой! Очень удобно, что наконец часы теперь под глазами и очень правильно выделены более ярким и крупным шрифтом чем остальная информация.

Еще мне показалось, что изменился алгоритм контроля за забортной температурой.

Теперь не бывает безумных температур, как раньше. К сожалению не так точно как было в 3 мондео, чуть подвирает, но на показания сейчас уже можно хоть как то ориентироваться. В общем рекомендую!

Прошивался у Сергея sevral, за что ему огромное спасибо!!!

Изменено пользователем cruso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит процедура "перепрошивки" ? Ноут подключённый к диагностическому разъему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у дилеров этой прошивки нету? у меня там знакомый работает я у него даже не спрашивал есть ли часы вверху! Хочу на днях заехать прошить у знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, часы только с подключенной/включенной магнитолой, у меня магнитола не штатная-прошили температура на главном экране, а часов как не было так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с нештатной магнитолой на Convers'e вообще намного меньше информации отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню " настройка" , "бортовой компьютер", с выключенной магнитолой - часы видны? может кто-нибудь фотку скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что часы не всегда видны. Только пока не обращал внимания, когда именно они скрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверил! Часы отображаются в режимах включенной магнитолы RADIO, CD, USB, BT и AUX и не отображаются при выключенной магнитоле и в режиме борт.компьютера. Фото ниже!

 

fc0f08a1d3c0.jpg

3ae75ab8779d.jpg

114732cbfbe0.jpg

 

Но при этом при отключенной магнитоле в настройках часы отображаются....

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jheka

Спасибо большое! Теперь понятно почему часов нет! У Форда как всегда все через .опу,

Был у меня дорестайлинг - тоже магнитолу менял на нештатную - часы оставались на месте, а тут - где логика !!!!!!??????? Магнитолу выключил - часы пропали........... Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю,и это тоже приятно.Вообще прошивкой доволен,все на своих местах.Более того я еще себе активировал управление спуска с горы,или как оно там правильно называется,но при активации выявлена проблема,у меня модуль BCMii версии CH и все активировалось и работает,а вот у приятеля модуль BH и нифига не работает.

А как работает этот спуск с горы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...