Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Помогите .. я поставил на свой мондео4 2008 г.в. приборку convers+ 2012г

(до конверса была простая без жк) загорелась лампа airbeg и перестал работать зуммер не пристегнутых ремней . все остальное работает как решить проблему ? Цена ? где в Санкт-Петербурге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает если не прошивать панель, а оставить гореть значок, подушки остаются в рабочем состоянии или они отключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаются в рабочем.

Но если система вдруг станет неисправной, то вы об этом не узнаете, так как значок горит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас получали новый ФМ4, титаниум, сборка РФ от 05/06/2012.

Уже прошивка 1411 (температуру показывает постоянно слева на дисплее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас получали новый ФМ4, титаниум, сборка РФ от 05/06/2012.

Уже прошивка 1411 (температуру показывает постоянно слева на дисплее).

О как...ща поеду к диллерам узнавать про прошивку своего конверса=)

Итог: СЪездил, сказали что нет прошивок на мондео, они не в курсе и ничо не знают...

Изменено пользователем Михаил36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере это можно сделать у darkleo.Перепрошил у него,появилась температура и часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая температура появилась? И часы где? Можно фото скинуть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая температура появилась? И часы где? Можно фото скинуть? Спасибо!

 

44 страница пост 869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

такой вопрос( у меня мондео рестайл,конверс ставил сам)прочитал что есть альтернативные прошивки конверса(для дорестайл для решения проблем с подушкой и тд),а существуют ли прошивки изменяющие интерфейс конверса, например оч хотелось чтобы сразу выводились все показатели дорожного компа(как это сделано на фф3)?

48ceb4fe868a7047-large.jpg

п.с. в Уфе еще никто не прошивает на новую прошивку?

Изменено пользователем outlegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже буду пробовать перепрошить конверс. Вечером отпишусь

Я тебя на драйве предупреждал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере это можно сделать у darkleo.Перепрошил у него,появилась температура и часы.

Уличную температуру так же врет ?

 

Вин номер в приборке остается родной?

Изменено пользователем konstantin941
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличную температуру так же врет ?

 

Вин номер в приборке остается родной?

Все будет как и раньше.

По времени займет минут 25 т.к. надо шить и кристалл и внешний флеш с графикой.

Если надо будет зальем пропатченную, чтоб подухи не горели и остальных багов небыло (это если машина не рестайл и года до 2010 вроде точно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя на драйве предупреждал=)

 

Все прошло ок, правда, после первой прошивки конверс вообще сдох. Но потом разработчик ADS выслал новую прошивку и все стало ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло ок, правда, после первой прошивки конверс вообще сдох. Но потом разработчик ADS выслал новую прошивку и все стало ок

Это радует=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому прошить, я так понимаю, нельзя, нужно специальное оборудование?

Оборудование особого не нужно - лишь один шнур, ноутбук и специальное программное обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло ок, правда, после первой прошивки конверс вообще сдох. Но потом разработчик ADS выслал новую прошивку и все стало ок

Ждем тогда обновления версии программы на сайте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло ок, правда, после первой прошивки конверс вообще сдох. Но потом разработчик ADS выслал новую прошивку и все стало ок

Я был в такой же ситуации,но до обновления я просто подцепил приборку дома к компу и все прошилось идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот наконец-то и сапожник с сапогами!!! Всем прошивали приборки,а сами сидели без новой прошивки(нехватка времени),но сегодня наконец-то прошили себе и (Игорь78 ).Прошивка занимает 14минут(основная флеш) и 27 минут дополнительная.На все выше заданные вопросы отвечу так,изменяется только версия ПО,а пробег,ВИН все остается без изменений,более с полностью вытертой из приборки основной и доп .флешь приборка считает пробег.Могу помочь с прошивкой и реанимацией мертвой приборки.

175709e262cb.jpg

Изменено пользователем -Pluto-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот наконец-то и сапожник с сапогами!!! Всем прошивали приборки,а сами сидели без новой прошивки(нехватка времени),но сегодня наконец-то прошили себе и (Игорь78 и я).Прошивка занимает 14минут(основная флеш) и 27 минут дополнительная.На все выше заданные вопросы отвечу так,изменяется только версия ПО,а пробег,ВИН все остается без изменений,более с полностью вытертой из приборки основной и доп .флешь приборка считает пробег.Могу помочь с прошивкой и реанимацией мертвой приборки.

175709e262cb.jpg

А так всегда и бывает,что сапожник без сапог,но наконец-то выкраили время и зашили приборку,результат как говорится на лицо,многие в Питере ездят с обновленной прошивкой,а мы только сейчас сподобились!!! Изменено пользователем игорь78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...