Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

в личку пишите

Очень хочу прошить Convers+ вашей прошивкой. Авто Mondeo 4 2.3 2011 г.в. Нужна помощь

 

P.S. В личку письма не идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень хочу прошить Convers+ вашей прошивкой. Авто Mondeo 4 2.3 2011 г.в. Нужна помощь

 

P.S. В личку письма не идут!

почистил, пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня случилась печать, на экране Convers+ появились точки разног цвета, которые мерциют. В основном белые, но есть и других цветов.

Кто-нибудь станкивался с подобной проблемой? Какие мысли помимо поездки к оф. дилеру? машина 2011 года, так что гарантии нет... :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, распиновку приборной панели помогите найти!!! Вообще не хочет загораться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый motral ! Подскажите,как с Вами связаться,хотелось бы прошить Convers чтобы отображалась температура двигателя и прочие фишки. Авто Мондео 12г. Титаниум 200 л.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый motral ! У меня нет возможности написать в личку (я здесь новичок). Подскажите как это сделать,чтобы обсудить прошивку ?


личное сообщение напишите

Как мне написать лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Предлагают купить Конверс дорестайл за 3тыс. НО потому и такачя цена, что он глючный. Продавец сказал, что бывает отключает магнитолу и сбрасывает показания всех приборов.  Может кто-нибудь сталкивался, как это вылечить? Очень хочется купить по дешевке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, хотелось бы узнать насчет прошивки конверса. А сколько будет стоить и что по времени. Mondeo конец 2009 Изменено пользователем zabor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Предлагают купить Конверс дорестайл за 3тыс. НО потому и такачя цена, что он глючный. Продавец сказал, что бывает отключает магнитолу и сбрасывает показания всех приборов.  Может кто-нибудь сталкивался, как это вылечить? Очень хочется купить по дешевке)

железо глючит, пропаивать разъемы и возможно чипы платы - нужен вам этот гемор?

шансы 50 на 50, я бы не стал брать

 

@motral, хотелось бы узнать насчет прошивки конверса. А сколько будет стоить и что по времени. Mondeo конец 2009

в личку пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! 

У меня convers стал выдавать интересное изображение , цветовая гамма меняется иногда , но более - ничего . Лампочки и стрелки в норме . Вскрыл , подёргал шлейф на дисплей - иногда ловит изображение , но как-то криво . Вопрос : возможно ли реанимировать ? 83fc75933e221fcd4e06c58e445b3faa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

реанимировать ?

 

 

 

железо глючит, пропаивать разъемы и возможно чипы платы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать, пробовать пропаивать, а для начала проверить сам разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Будем пропаивать

не надо ничего пропаивать, пока не убедитесь в необходимости. А то оно и ненужным окажется и накосячат чего еще. Подклейте под шлейф одну или две полоски скотча...прижмется плотнее контакт. Изменено пользователем Mondeo2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ребята, у кого какие мысли?
возможно тоже контакт пропадает от тряски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в автомире, например, могут конверс прошить на последнюю прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в автомире, например, могут конверс прошить на последнюю прошивку?

вопрос не адресу по-моему, звоните в автомир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

А можно добавить в меню конверса, не на рабочем столе так сказать, пункт просмотра температуры масла в АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить конверс,ресайл на дорестайл ставится или нужно брать под свой год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр007, надо ставить дорестайл тогда, потому что у рестайла будет горить ошибка подушек безопасности, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго вечера!

Подскажите,где прошить конверс+ ,для появления индикации температуры двигателя и работы парктроника? Официалы браться не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...