Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

@YanTu,все прошивки есть на сайте моторкрафт, какую именно скачивать мне говорит сам IDS

можно, через Elm/Els с помощью моей проги, либо адаптеры UCDS/ADS обновляют до последнего стока без проблем,

в IDS база идентификаторов походу для дорестайла не обновлялась, вот IDS и не может нифига,

обновляются абсолютно все старые Конверсы до 1007, мне попадался эксклюзив в виде 6XX прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитал последние страниц 6 темы, ужасно захотелось обновить прошивку Конверса.

Но очень предварительно волнует один вопрос - если есть штатные парктроники, то как я понимаю при прошивке от уважаемого @motral на экране будет индикация препятствий, какие далеко, какие близко, и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, выше была ссылка с официальными представителями - чьи прошивки они заливают и сколько ориентировочно это стоит?

Можно ли напрямую с этим вопросом обратится сразу к разработчику - @motral?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, выше была ссылка с официальными представителями - чьи прошивки они заливают и сколько ориентировочно это стоит?

Можно ли напрямую с этим вопросом обратится сразу к разработчику - @motral?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

Спасибо!

Сейчас разберусь с подвеской, и потом обращусь к Вам. Можно в личку цену вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сейчас разберусь с подвеской, и потом обращусь к Вам. Можно в личку цену вопроса?

И мне тоже можно цену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блютус модуль есть? если есть - обновляйте

блютус модуль тоже обновили, не чего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блютус модуль тоже обновили, не чего не изменилось.

тетка по русски пин спрашивает при спаривании блютус гаджетов?

 

Можно в личку цену вопроса?

можно, пишите сами, почистил личку - терь можно

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетка по русски пин спрашивает при спаривании блютус гаджетов?

 

 

можно, пишите сами, почистил личку - терь можно

 

Алексей приветствую! Ничем новым не порадуешь, в опциях конверса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что у вас есть, все что на драйве, больше ничего

 

ну что залили мне своими руками год назад, то и есть :)

А в планах?

присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню, обсуждалось ли уже... а на гарантийной машине можно обновить прошивку чтоб парки были? Не слечу с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню, обсуждалось ли уже... а на гарантийной машине можно обновить прошивку чтоб парки были? Не слечу с гарантии?

Ну если они докажут, что проблема возникшая в период гарантии является следствием перепрошивки конверса, то тогда конечно ее устранять по гарантии не будут. А так им пофигу(после перепрошивки менял по гарантии стойки стабилизатора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 



Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли вывести температуру двигателя на дисплей слева а не входить каждый раз в настройки? Как это сделать? Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетка по русски пин спрашивает при спаривании блютус гаджетов?

 

 

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тетка по русски пин спрашивает при спаривании блютус гаджетов?

Нет.

 

значит блютус модуль не обновлен - т.к. на последней прошивке тетка по русски пин спрашивает,

и только на этой прошивке русский в блютус модуле поправлен, телефон становится русским и mp3 названия русские отдаются корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит блютус модуль не обновлен - т.к. на последней прошивке тетка по русски пин спрашивает,

и только на этой прошивке русский в блютус модуле поправлен, телефон становится русским и mp3 названия русские отдаются корректно

А где качнуть не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит блютус модуль не обновлен - т.к. на последней прошивке тетка по русски пин спрашивает,

и только на этой прошивке русский в блютус модуле поправлен, телефон становится русским и mp3 названия русские отдаются корректно

Очень интересно.... Мы про какой модуль говорим? Получается что английский модуль 8M5T-19С112-Ax можно перешить на русский язык? Или я что не так понял?

Точно знаю, что мудули CS7T-14D212-Ax мультиязычные и русский там тоже есть. Но так к ним вроде и никаких обновлений вроде нет. Или я неправ?

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.... Мы про какой модуль говорим? Получается что английский модуль 8M5T-19С112-Ax можно перешить на русский язык? Или я что не так понял?

Точно знаю, что мудули CS7T-14D212-Ax мультиязычные и русский там тоже есть. Но так к ним вроде и никаких обновлений вроде нет. Или я неправ?

8M5T-19С112-Ax - голосовое управление - нет нельзя, в последнем обновлении от Форда там

одна русская фраза - "Пожалуйста, введите пин-код отображенный на магнитоле" - это все что там есть из русского.

Еще там исправлены кракозяблы по телефонной книге и mp3 трекам.

Если Конверс не прошит на русский - корректно отображаются русские буквы,

которые схожи в написании с латиницей, остальные символы '?' - например, "Ромаха" => "Po?a?a",

если модуль не обновлен - то будет "******".

Если прошит - то все символы отображают корректно.

 

по CS7T-14D212-Ax официальных апдейтов нет, при этом прошивка обновлялась.

в последней версии прошивки убрали - подтверждение "Точно набрать 'такой то номер'. Да/Нет". сразу идет набор..

Так как тетка хоть и говорит по русски, но понимает его с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - понял.

по CS7T-14D212-Ax : а можно как-то все же обновить прошивку неофициально? Допустим передрать её с более нового модуля и влить в более старый?.

А то команду "да " тетка отказывается понимать категорически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - понял.

по CS7T-14D212-Ax : а можно как-то все же обновить прошивку неофициально? Допустим передрать её с более нового модуля и влить в более старый?.

А то команду "да " тетка отказывается понимать категорически

возможно, у меня руки не дошли чтобы проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку пишите - дам ссылку

Ребят, давайте договоримся - у нас же общий форум! На нем принятто помогать людям! Именно поэтому у нас и проблемы с тем, что инфы мало, не то что в фокусниках! Давайте сразу пояснения и ссылки. Есили речь идет о сайте моторкрафт с калибровками, то почему человеку не дать ссылку и название калибровки? Мы что здесь - враги, а не други?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас же общий форум! На нем принятто помогать людям!

Бывает такая помощь, называется медвежья услуга. Если нужно написать в личку - значит, публичное оглашение информации пойдёт вразрез с Правилами, но коснётся это не тебя, а того кто написал. Не надо революций :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...