Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Уже устарела. Производительность низкая 8400 против 16900 карит и интеграция в авто (парки, климат) на голову ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Версии 1121. Основные проблемы: отсутствие русского языка. Машина 2010.

Что нужно сделать? Может кто в Питере поможет?

Изменено пользователем Леха68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели на драйве чел прошивает конверс и появляется отображение парктроника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели на драйве чел прошивает конверс и появляется отображение парктроника?

Вот ты америку открыл)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели на драйве чел прошивает конверс и появляется отображение парктроника?

Мне прошивал. Отличная визуализация каждого датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень помогает это отображение при диагностике. А то орет что-то, а что непонятно. А оказывается это на каком-то датчике лед намерз, вот он и вопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень помогает это отображение при диагностике. А то орет что-то, а что непонятно. А оказывается это на каком-то датчике лед намерз, вот он и вопит.

а я мертвый датчик так обнаружил. Ошибки не было. Система считала себя исправной. Но один из передних датчиков ничего не видел перед собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите у кого в МСК можно прошить конверс, инициализировать передний датчик положения кузова и включить автозапирание. Буду несказанно благодарен за контакты в личку) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите у кого в МСК можно прошить конверс, инициализировать передний датчик положения кузова и включить автозапирание. Буду несказанно благодарен за контакты в личку) Заранее спасибо)

К @motral обратись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Я прошил Convers+  у офф. дилера в Минске и вот какой глюк обнаружил: при выключении ESP (кнопочкой возле аварийки) на приборке (верх над монитором Convers+) загорается пиктограмма "ДжекиЧана" а не пиктоограмма скользкой дороги. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Доброго Дня. Подскажите пожалуйста не обращал кто нибудь что Converc+ гудит(шумит) как-будто как старый ламповый телевизор. Если обращали то как с этим бороться?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Converc+ гудит(шумит) как-будто как старый ламповый телевизор

Если про жужжание, то это не он - это датчик температуры снизу рулевой колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Я прошил Convers+  у офф. дилера в Минске и вот какой глюк обнаружил: при выключении ESP (кнопочкой возле аварийки) на приборке (верх над монитором Convers+) загорается пиктограмма "ДжекиЧана" а не пиктоограмма скользкой дороги. Это нормально?

Это не нормально. Через конверс выключаешь - как тогда? Загорается? Если нет - проблема в кнопке, если "джекичан" загорается - к дилеру со словами - "Че за ...ня!".

Кнопочка изначально была или доставили? Если доставили - дилер может упереться рогом (скорее всего упрется). По этому я бы нарыл обычную кнопку и воткнул для надежности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про жужжание, то это не он - это датчик температуры снизу рулевой колонки.

а где он спрятан? как его заставить перестать жужжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Я прошил Convers+  у офф. дилера в Минске и вот какой глюк обнаружил: при выключении ESP (кнопочкой возле аварийки) на приборке (верх над монитором Convers+) загорается пиктограмма "ДжекиЧана" а не пиктоограмма скользкой дороги. Это нормально?

Да, это нормально, если это последняя версия прошивки. На ней так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это нормально, если это последняя версия прошивки. На ней так :)

и с какого нормально то? т.е я в данной ситуации, при наличии индикации "выкинь двигатель" должен ползком (а лучше на эвакуаторе) к дилеру, мол "атеншен!!!!", а он за 1500 (диагностика) мне скажет кнопку меняй (и за эвакуатор оплатите самостоятельно)? А если она в штате стояла? Кстати, вопрос остался открытым "кнопка штатная или менялась???". Если менялась - пытаем дилера на возможность установить предыдущую версию прошивки или ищем человека. который сможет это сделать.

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка штатная. ДжекиЧан загорается как при нажатии на кнопку так и через меню конверса. В конверсе еще пишет: СДС отключена и включается лампочка двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда однозначно к дилеру, мол после вас началось....

Ну или как отмечалось выше, если на последней прошивке наблюдается такая беда, откатываться на предыдущую.....

Кстати, если загорается "джеки..." в этот момент попробовать считать ошибку......

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!. Подскажите пожалуйста, мне новичку,для чего прошивают КОНВЕРС+.???? Что меняется при перепрошивке? Появляются какие-то новые функции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...