Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

ЭВПС поставишь поймешь.

я имею ввиду шкалу в зоне значков( радиоприёмника ,диска или юсб) с красной точкой, а не шкалу с права от нарисованной машинки от motral

или я чего то не понял ???

что она выполняет ,показывает при ЭПВС ???

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот про эту шкалу ,в правой части жк дисплея, под цифровыми часами или над "Р"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно ,что она штатная, только толку от неё ЗДОРОВЫЙ ноль.

лучше бы на этом месте стояла шкала топлива и эстэтики от неё былоб больше (СИМЕТРИЯ С ТЕМПЕРАТУРОЙ)

а на месте шк.топлива удачно бы разместились цифровые показате температуры и АКБ

 

 

 

( ЭТО ТАК НА ЗАМЕТКУ УВАЖАЕМОМУ КУДЕСНИКУ MOTRAL )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше бы на этом месте стояла шкала топлива и эстэтики от неё былоб больше

не согласен. там информационный блок мультимедиа - показателям работы пихла там не место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну информационный блок можно сделать поуже ,а шкалу вынести за поле этого квадратика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну информационный блок можно сделать поуже ,а шкалу вынести за поле этого квадратика !

эта полоса ничем не мешает,

можно уменшить картинки Radio/USB/CD, сдвинуть вправо и слева размещать какую-нить информацию,

но

1. нужно ли

2. не будет ли нагромождения/переизбытка инфы

3. мне лично нравится идея подгрузки обложки альбома трека - но вряд ли реализуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не будет ли нагромождения/переизбытка инфы

вот-вот! именно...

там, имхо, всё и так хорошо сделано - мне не хватает только протяжки названия длинного трека... странно, почему это не реализовали на конверсе и дважды странно, почему нет - на блау... особенно учитывая сколько там места  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,

Поддерживаю!

 

@motral,

Мне по прежнему не хватает тэгов при воспроизведении с Bluetooth, и было бы неплохо видеть время до окончания трека (иногда слушаю длинные миксы, было бы удобно). Последнее по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-то поставить прошивку от mortal в Белоруссии? Если да то кто и где? Очень хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всех кого мучает проблема отображения на конверсе двух пунктов меню(настройка и дорожный компьютер)вместо всех положеных,при наличии фантома или китайского аналога.Все делаетсячерез сервисное меню 2-го уровня,там есть пункт отображения через кан шину:расширеный экран или минимальный экран,так вот,после выбора расширеный экран конверс отображает все пункты меню:радио,чейнжер,ayx,и т.д.

Вход в Сервисное меню, возможен только при отключенных устройствах на AV-входе DVM (например- Ipod).

Вход в Сервисное Меню: «Меню» ------ «AV»-----черный экран, нажать в правый верхний угол экрана, появится стрелка, нажать - выпадет клавиатура, набрать код 7253-------ок---- откроется меню.

В этом меню тоже можно полазить посмотреть чего нибудь интересного.

Вход в Сервисное меню 2 уровня, набрать код 7861-------ок-----откроется меню

FAN TEST-По умолчанию 1- настройки вентилятора, DC-поумолчанию 120- частота дисплея, АС- по умолчанию 205- яркость дисплея, TV SYSTEM- по умолчанию SECAM DK- выбор формата вещания и звука в TV-режиме.
В зависимости от устройства возможны дополнительные функции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всех кого мучает проблема отображения на конверсе двух пунктов меню(настройка и дорожный компьютер)вместо всех положеных,при наличии фантома или китайского аналога.Все делаетсячерез сервисное меню 2-го уровня,там есть пункт отображения через кан шину:расширеный экран или минимальный экран,так вот,после выбора расширеный экран конверс отображает все пункты меню:радио,чейнжер,ayx,и т.д.

Вход в Сервисное меню, возможен только при отключенных устройствах на AV-входе DVM (например- Ipod).

Вход в Сервисное Меню: «Меню» ------ «AV»-----черный экран, нажать в правый верхний угол экрана, появится стрелка, нажать - выпадет клавиатура, набрать код 7253-------ок---- откроется меню.

В этом меню тоже можно полазить посмотреть чего нибудь интересного.

Вход в Сервисное меню 2 уровня, набрать код 7861-------ок-----откроется меню

FAN TEST-По умолчанию 1- настройки вентилятора, DC-поумолчанию 120- частота дисплея, АС- по умолчанию 205- яркость дисплея, TV SYSTEM- по умолчанию SECAM DK- выбор формата вещания и звука в TV-режиме.

В зависимости от устройства возможны дополнительные функции. 

фото данного процесса бы увидеть

http://ffclub.ru/topic/368510/jump_160/#comments

а то в сервисное меню попал а дальше как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото данного процесса бы увидеть

http://ffclub.ru/topic/368510/jump_160/#comments

а то в сервисное меню попал а дальше как быть?

Если бы знать как я бы видео выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робята, те кто фантомные товарисчи. Вам сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171&st=4860 Там найдете все ответы на Ваши вопросы. Только не забудьте. что раздел навигации виден тем товарисчам, кто зарегистрирован на 4pda, остальным высвечивается страница уркаины 404. Там все про фантомы и в том числе моя прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото данного процесса бы увидеть

http://ffclub.ru/topic/368510/jump_160/#comments

а то в сервисное меню попал а дальше как быть?

я все таки разобрался с выкладыванием видео, вот: http://youtu.be/LxKL886QdkE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера прошил у mortal Прошивку на дорестайле -все работает отлично - цифровая скорость на конверсе , температура двигателя , напряжение, иконки,средняя скорость показывает нормально!!!

Изменено пользователем андрей76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motral,
 

Не могу отправить в личку.

Сколько будет стоить прошить Конверс+  GALAXY 2012 г.в, дизель Вашей прошивкой и где это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошил у mortal Прошивку на дорестайле -все работает отлично - цифровая скорость на конверсе , температура двигателя , напряжение, иконки,средняя скорость показывает нормально!!!

то есть проблема решена? Можно приехать и поправить среднюю скорость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, скажите а от дизеля ручки, конверс подойдет к дизелю, автомату, дорестайл. там дисплей немого поменьше тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, скажите а от дизеля ручки, конверс подойдет к дизелю, автомату, дорестайл. там дисплей немого поменьше тока.

дисплеи у конверсов одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ткните меня.где на драйве?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/42161/?page=133?do=findComment&comment=2792066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть проблема решена? Можно приехать и поправить среднюю скорость?

да решена-вчера и сегодня показывает по разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@motral, Алексей, достучаться до тебя не могу. Куда писать тебе? Исправление ошибки средней скорости на дорестайле

его не будет до середины января
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...