Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения


естественно трудоемко, думаете почему у меня между релизами большие паузы, парктроник я вообще 4 месяца делал,

 

то что вы хотите - пустяковая штука по сути (внешне), но не имеет четкой логики,

я по своему опыту разработки скажу - что по скорости и оборотам все равно нельзя гарантировать четкой логики переключения,

 

всякие обычные моменты, вроде, переключения на нейтраль во время хода, очень плавный разгон, резкое отключение зажигания,

задний ход на ручке - сведут на нет все ваши усилия

 

даже на высокоуровневом языке разработки это потребует достаточно много итераций - разработка-тестирование,

 

а на ассемблере кроме того требует достаточно большого количества кода, да еще и отладку этого всего не хилую,

я о том и говорю что это не стоит затраченных усилий

Мотраль,скажи а нет такой возможности как на фокусах3 перешивают конверс под камеру заднего вида ???может все же есть возможность и тебе её стоит только воплотить )))в жизнь или с блау nx  что то по мудрить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номеров деталей датчиков давления не подбросите форумчане?. В Екзисте хочу посмотреть :eek: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номеров деталей датчиков давления не подбросите форумчане?. В Екзисте хочу посмотреть :eek: 

Я такие постаил S180084730Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По датчикам спасибо. 

Есть вопрос по конверсу: уже в дороге приборчик ELS27 и собственно сам конверс(рестайл). Есть ли какая пошаговая инструкция как скопировать данные с старой приборки на конверс.........писали где-то, что лучше ету операцию сделать

Изменено пользователем fantom_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у кого дизельная машина была простая приборка, но вы поменяли на конверс дайте на 1-2 денька старую приборку хочу проверить у меян в конверсе дело или нет. Отключается и включается магнитола сама по себе раз 30 в минуту, а иногда все нормально. Снимал конверс ездил вообще с дырой  вместо приборки все работает нормально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут были уже люди с такими симптомами. Полистай тему, вроде конверс пропаивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята на дизельны мондео можно поставить приборку с бензинового мондео?


Мне чисто для проверки магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конверс дает команду на включение и отключение магнитолы и поэтому она включается и отключается. Без конверса магнитола работает нормально. Не ужели никто не сталкивался куда копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья_,

Ты мое сообщение видел? Полистай тему, все описано не раз.

Про бензиновую приборку на дизеле пару страниц назад обсуждали, про отключающуюся магнитолу тоже недавно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приборку понял, что от бензинки можно поставить на денек другой потестить. А про  магнитолу это я давно еще писал, так и не разобрался с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, подскажи пожалуйста на драйве http://www.drive2.ru/l/3881696/ на первых трех фотках слева желтая точка на машине это парктроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотник ИМХО...

 

Спущеное колесо видимо, судя по индикатору снизу.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята, а где можно скачать обновление прошивки конверса для рестайла? Имеется elm237 модифицированный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята, а где можно скачать обновление прошивки конверса для рестайла? Имеется elm237 модифицированный.

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята, а где можно скачать обновление прошивки конверса для рестайла? Имеется elm237 модифицированный.

Во-первых елм ты не прошьешь (как мне объяснили)

Во-вторых врят-ли ты найдёшь прошивку. Я не сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mer1980,Добрые ЛЮДИ. Кто в Челябинске прошьет Convers+ Титаниум 2013 год. В салоне при покупке заменил штатную Сони на Навипилот. Нет часов на приборке, не работают парктроники..Салон расписался..не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

По возможности посмотри плизз - в режиме воспроизведения с Bluetooth сонька тэги отображает, а конверс нет.

Нельзя ли восполнить пустой экран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит прошить в СПб? и где прошивают?! Моня 2011 рестайл (датчик температуры только в меню) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

По возможности посмотри плизз - в режиме воспроизведения с Bluetooth сонька тэги отображает, а конверс нет.

Нельзя ли восполнить пустой экран :)

можно и будет) в моих ближайших планах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihan_54, да, нужно обновить. У официалов или умельцев. Посмотри здесь ... Новосибирска там нет, но может есть кто недалеко от тебя?

Ужс просто, в сибирском регионе вал умельцев, но в Новосибирске ни одного! Что за столица Сибири, если в ней конверс прошить нельзя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники :) И в Новосибе народ есть. Вот список городов - http://www.ucdsys.ru/?page_id=42

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...