Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Конкуренты Мондео 4.


Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос поменять машину, но вот незадача, не могу реально найти лучше авто, чем Мондео в районе 1млн.р. На чтобы Вы сей час поменяли бы Мондео??

Изменено пользователем Aleks NVKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встал вопрос поменять машину, но вот незадача, не могу реально найти лучше авто, чем Мондео в районе 1млн.р. На чтобы Вы сей час поменяли бы Мондео??

 

Привет, по-моему, такая тема уже есть. На что менять зависит от цены купленного Мондео - от 700 до 1500 тыс. рублей.

 

В районе миллиона менять смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос поменять машину, но вот незадача, не могу реально найти лучше авто, чем Мондео в районе 1млн.р. На чтобы Вы сей час поменяли бы Мондео??

 

За примерно одинаковые деньги, на мой взгляд, только пассат конкурент мондео. Присмотрись к рестайлинговому пассату, очень добротно сделан, по мне так салон лучше чем в моньке. + более классические черты без конверса и не понятных магнитол))) Да и движки у ВАГ всёже лучше чем у Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть добавить, то Суперб. Больше я для себя не вижу альтернатив, в цене до 1,2 млн. Японцев/корейцев больше не хочу. Первый европейский авто была астра седан 2008 года, после этого желание ездить только на авто, созданные для Европы. Паркетники приличные в эту сумму не влазят... Мечтаю о новом Туареге, приценился, в 2,3 уложусь... Но где ж столько ЧЕСТНО заработать? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 535d 8АТ-эти подлецы слишком хороши и дороги! :(:wub:

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочите внедорожных боёв берите ТLC 70 либо Defender.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему нет смысла менять - за лям мондео отличная машина, меня устраивает на 95% ещё 5% это мелкие косяки, которые устраняются самостоятельно (сверчки там всякие и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос поменять машину, но вот незадача, не могу реально найти лучше авто, чем Мондео в районе 1млн.р. На чтобы Вы сей час поменяли бы Мондео??

и все ж это будет фольцваген ,ну а тему надо переместить в соответствующий раздел...

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в такой же ситуации. После мони, выбор следующей машины почему-то стал для меня труден. Склоняюсь к Шкоде Октавии Скаут, но только с дизелем и с коробкой роботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть Тойоту Камри. Двигатель 2.3 оитра, 165 кобыл, автомат (туповатый), с кожаным салоном - за 1.070 рублей.

Но если честно, то внутри не понравился. Моня куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стоял такой вопрос для меня пол года назад - взял опять моню только в рестайле и по-мощнее и титаниум :) Следующим будет фолькс 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Мерседес Цэшка рестайл, либо Пассат цЭцЭ. Это в качестве альтернативы 240-сильному экобусту. У пустых барабанов а-ля 1.6 или 2.0 конкуренты, понятное дело, другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Мерседес Цэшка рестайл, либо Пассат цЭцЭ. Это в качестве альтернативы 240-сильному экобусту. У пустых барабанов а-ля 1.6 или 2.0 конкуренты, понятное дело, другие.

 

Между MB Цэшкой и 240-сильным экобустым в сопоставимых комплектациях разница тыщ 500, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Мерседес Цэшка рестайл, либо Пассат цЭцЭ. Это в качестве альтернативы 240-сильному экобусту. У пустых барабанов а-ля 1.6 или 2.0 конкуренты, понятное дело, другие.

 

И куда смотрят модераторы... даже президент сегодня указал на негативность межнациональной розни... а тут еще и межклассовая. Давай, покажи, что ты у нас самый быстрый, самый привелигерованный и с большим кошелем, ну а все остальные ездят на баранах, только почему-то знают их получше тебя.

 

Синоним Мондеоклуба - УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОВЫРУЧКА, ПОМОЩЬ, а не выставление своих амбиций на фоне двигателя(который уже не в моде)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между MB Цэшкой и 240-сильным экобустым в сопоставимых комплектациях разница тыщ 500, не?

Неа. Можно сократить её до 150. Мерседес идёт на уступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочите внедорожных боёв берите ТLC 70 либо Defender.

просто хочу повыше,дизель,раму,полный привод!

Лазить по гумосу не собираюсь. Так еси только на рыбалку куданить забраться подальше:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу повыше,дизель,раму,полный привод!

Лазить по гумосу не собираюсь. Так еси только на рыбалку куданить забраться подальше:rolleyes:

 

Ауди аллроуд, субару форестер, или шкода октавия скаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди низковата,Епонцкие машины не люблю. Шкоду не куплю.Та же Ауди!:D

И у них у всех нет рамы!

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди низковата,Епонцкие машины не люблю. Шкоду не куплю.Та же Ауди!:D

И у них у всех нет рамы!

С такими требованиями только гелик остается (400 CDI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 535d 8АТ-эти подлецы слишком хороши и дороги! :(:wub:

Как компромис - Ягуар 3л дизель...Классная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа Соренто! в планах!

Ой не надо. До Мондео она у меня год была...каждый месяц чего-нибудь просила себе прикупить(но не подводила ни разу, правда чудом) хоть и машина была куплена с полностью прозрачной историей(у знакомых, которым обманывать не выгодно)...чинить надоело, да и по словам сервисменов после 100 т.км. соренто начинает требовать внимания почти постоянно. Но машина среди внедорожников оч. ничего за свои деньги(продавались бы новыми - купил-бы), но зимой на ней тяжко иногда бывает(при схеме полного привода ТОD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку, так и не понял кто что покупает после мони...

Почему то сложилось впячетление, что все купили рейстал....

 

Кто знает будет обновление машины в 2012 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelMV,

Блин!!! Чё-ж делать то???

 

С такими требованиями только гелик остается (400 CDI)

Отнюдь! УАЗ Патриот!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...