Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


За два года мне довелось только сейчас узнать,что подо мной живёт охрененный человек.

Утром в воскресенье было очень скучно, и вот я от досады прыгнул,машинально через 5 сек послышался звук,я догадался что это сосед снизу стукнул шваброй по потолку.Я сново прыгнул,этот сучёныш конечно же в ответ стукнул шваброй...Ну что ж,Война так Война! Я стал передвигать диван,вдруг заиграла дрель,в ответ я включил Rammsstein и начал уже передвигать кровать,сосед начал бить шваброй по потолку,включил на полную металлику,и под звуки своей дрели передвигал что-то большое.В ответ я просто включил бибера,5 минут сосед молчал:не передвигал мебель,не включал дрель, не бил шваброй...Но вдруг включил на полную ранетки...

Всё бы могло продолжаться дальше,и это увлечение нам очень понравилось,но...пришли другие соседи и дали нам обоим пи.ды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянин ходит вокруг памятника Пушкину, восхищенно смотрит на него и приговаривает: "Ай как харащо! Вай вай вай как харащо!Это ж надо, у них в центра Москвы стоит памятник нащему человеку-АРМЯНИНУ!"

Мимо проходившего коренного москвича задело это, он подходит и с возмущением говорит:

- Уважаемый, что вы такое говорите -это же наш русский писатель Александр Сергеевич Пушкин.

Армянин:

- Зачем меня обманываещь, слущай?! Какой рюсський, какойПющькин? Разве нэ видишь щто здэсь написано –ГАЗОН ЗАСЕЯН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу!

2013_04_16_02_33_s017_radikal_ru_i413_1304_44_55e3551bf9e1.gif

 

Ну может не в ту тему, хотя и смешно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын.

По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников.

Сыночек:

- Мам! Давай возьмём котёночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмём котёночка!

Мама:

- Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам.

В это время по телевизору показывают тигриное семейство.

Сыночек:

- Мам! Ну нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка!

Папа (меланхолично):

- Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!

 

Мужик прибивает гвоздь. Промахивается и молотком по пальцу!

— Ммммм…

— сдерживается

— рядом 6-летний сын. Сын с серьезным видом:

— Бл@дь! Да, папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я рекламу и думаю себе: Новый Форд Куга. Первый смарт кроссовер с инновационной системой открывания багажника с кодовым названием "ПИНОК ПОД ЗАД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и плакаль-какие замечательные пацыки живут в Ростове:-http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic571506.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бояны пофиг в каком разрешении кидать, в общем-то..... :D

нарушаем, гражданин Фарик!!! где анекдот? почему сообщение не в тему? )

 

и по теме:

JustOne: Интересно, состоится ли когда-нибудь матч "Босния и Герцеговина и Тринидад и Тобаго"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальную ссылку выложи :rolleyes:

 

 

"Всю ночь не спала, мужа ждала - волновалась безумно... А потом вспомнила, что не замужем и уснула."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...