Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


@Zemlemer, Серега, твоё творение??? :lol: :lol:

Его -очки LM!!! :new_russian-1:

...или не только очки?! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый охотник учит молодого:встретишь в лесу медведя ты в него говном кидайся он и убежит.Молодой спрашивает:а где говно взять.Отвечает: будет медведь будет и говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы с Полканом как-то на медведя. Идем по лесу, идем, вдруг обернулся я и присел и тут кто-то мне лапы на плечи кладет и дышит так тяжело. Я конечно умом понимаю, что это Полкан, но срать почему-то не перестаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пивной бочки расположилась толпа бородатых, волосатых, в наколках байкеров... Пьют пиво. Мимо проносятся мотоциклисты на спортивных байках с огромной скоростью... В одну сторону, потом обратно, опять и опять...

Через некоторое время останавливается один из них и обращается к продолжающим пить пиво байкерам:

- Слышь, братва, давай хоть познакомимся - вы байкеры, мы байкеры, а не общаемся...

- А что с вами знакомиться - вы ж каждый год НОВЫЕ!!! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы с Полканом как-то на медведя. Идем по лесу, идем, вдруг обернулся я и присел и тут кто-то мне лапы на плечи кладет и дышит так тяжело. Я конечно умом понимаю, что это Полкан, но срать почему-то не перестаю...

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные тащили с другом крузак 1100км на буксире

машина боевая, свыше 90кмч всю машину трясти начинало, а друг в зеркало заднего вида наблюдал прыжки переднего колеса от кривизны-дисбаланса

так и ехали 85кмч

сейчас на шиномонтаж колесо отдали

из него вылили 7 литров воды........

нафиг их вообще балансировать после такого ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы с Полканом как-то на медведя. Идем по лесу, идем, вдруг обернулся я и присел и тут кто-то мне лапы на плечи кладет и дышит так тяжело. Я конечно умом понимаю, что это Полкан, но срать почему-то не перестаю...

изначально немного не так было:

 

 

Рассказ охотника:

- Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду.

Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут... Шум треск за спиной, хруст и лапа на плечо... я поварачиваюсь, а это Шарик!!!!!!

Милый мой, родной... Глажу его, обнимаю...

А срать перестать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально немного не так было:

...

А если точно, то вначале так было : Встретились как-то охотник и рыбак и набухались до того, что давай хвалиться у кого какие случаи были.... и идет рассказ охотника (см. выше), а рыбак рассказывает:

Пошел я как-то на рыбалку, на дальнюю, через болота, иду и думаю, - а отчего на болоте не попробовать удочку закинуть. Закинул и минуты через 2 как клюнет, я подсекаю, тяну, тяну, тяжело, большая рыба думаю, в конце поднатужился и как дерну.... И вытянул мотоцикл!... С коляской!... Немецкий,... С войны!... И фара у него горит,... представляешь?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юле потребовалась инструкция к трактору «Беларус».

 

Дядя Вова позвонил ей из родной деревни и сказал:

 

— Юля, найди там где-нибудь инструкцию к трактору «Беларус». Очень надо. Ты же в Томске живешь, у вас там такие инструкции на каждом углу продаются, в каждом киоске «Роспечати».

 

Юля сказала:

 

— Да без проблем, дядь-Вов, я как раз за хлебом собиралась, по дороге зайду, куплю.

 

Если кто-то думает, что это был сарказм, он ошибается. Юля очень отзывчивая и ответственная, если ее попросить пойти и купить инструкцию к трактору, она обязательно пойдет и купит.

 

Она отправилась в книжный магазин, сказала продавщице:

 

— Мне нужна книжка про трактор «Беларус», покажите, где она у вас.

 

Юле чуть-чуть за двадцать, у нее пухлые губки, ямочки на щечках и смешная челка. Когда такая девушка заходит в книжный магазин, продавцы автоматически начинают вспоминать, на какой полке стоит «Винни-Пух», ну, максимум — Гарри Поттер. Никто не ожидает, что она может внезапно спросить инструкцию к трактору, это все равно, как если бы прилетели инопланетяне из созвездия Волопаса и попросили раскраску с феечками «Винкс» и два фунта сиреневых фломастеров. Продавщица растерялась, спросила:

 

— А вам зачем?..

 

Юля объяснила, книжка нужна, чтобы управлять трактором и чинить его, если понадобится. Для чего же еще? Понятное дело, не для того, чтобы читать младшей сестренке на ночь. Продавщица пыталась разобраться в ситуации, уточняла, может, Юле все-таки нужен «Винни-Пух», под конец созналась, что книжек про тракторы в магазине нет. Юля расстроилась, какой смысл строить посреди города огромный книжный магазин, если в нем все равно ничего путного не купишь, кроме книжек про Гарри Поттера? Пора бы уже завезти в магазин что-нибудь действительно нужное, а то вот так хватишься, а инструкции к трактору нигде нет. И где, спрашивается, приличная девушка должна ее искать?..

 

Она отправилась в другой магазин, оттуда в третий, четвертый, повсюду оставляя шокированных продавцов. В шестом магазине продавец не выдержал, засмеялся ей в лицо, точь-в-точь неинтеллигентная гиена. Между тем ничего смешного Юля в этом не видела. Неужели так трудно представить себе, что симпатичную молодую девушку тоже может интересовать продукция Минского тракторного завода? Юля начала постепенно утрачивать уверенность, что книжки про трактор «Беларус» валяются в Томске на каждом углу. Ей показалось, что это утверждение несколько преувеличено. Она позвонила дяде Вове, сказала:

 

— Дядь-Вов, я обошла все магазины, книжек про тракторы нет нигде, вероятно, сейчас самый сезон, и их просто раскупили. Осталось много «Винни-Пуха», может, сойдет «Винни-Пух»?

 

«Винни-Пух» оказался не нужен, дядя Вова остался верен трактору. Юля, по мнению дяди Вовы, просто плохо старается. Книжек про тракторы в Томске хоть отбавляй, в крупных супермаркетах их вообще дают на сдачу, когда в кассе нет мелочи. В деревне это известно каждому трактористу, даже любителю. Дядя Вова потребовал, чтобы Юля приложила, наконец, хоть какие-то усилия, неужели так трудно дойти до магазина и обеспечить литературой любимого дядюшку? Заодно, сказал дядя Вова, купи еще масло для бензопилы. В Томске оно на каждом углу.

Юля поехала на авторынок, произвела там небольшой фурор местного масштаба, фурор-лайт. У четверых мужчин заклинило челюсти в открытом состоянии, этого эффекта Юля достигла невинным вопросом:

 

— А где тут у вас продают масло для бензопилы?

 

Наконец нашелся один психически устойчивый продавец масла, он спросил:

 

— Вам одну бутылку или две?

 

Юля решила — гулять так гулять, взяла две. Продавец смотрел на нее с уважением, отчаянные девушки ему нравились. Юля решила попытать счастья, спросила продавца:

 

— А вы случайно не знаете, где взять книжку про трактор «Беларус»?

 

Продавец сказал:

 

— Девушка, я вас обожаю, выходите за меня замуж.

 

Юля вежливо отказалась, тогда продавец показал ей пальцем, где на авторынке торгуют книжками про тракторы. Юля пошла в указанном направлении, и действительно, нашла маленький книжный магазинчик, это оказалось единственное место в Томске, где никто не попытался подсунуть ей «Винни-Пуха». Молодой человек за прилавком спросил:

 

— А вам про какую именно модель? Их много.

 

Юля стала звонить в родную деревню, дяде Вове не дозвонилась, пришлось позвонить маме.

 

— Мама! — сказала Юля. — Мама, скажи, какой у нас трактор?.. Не помнишь?.. Ну, спроси у бабушки.

 

Потом повернулась обратно к молодому человеку, по выражению лица сразу поняла, что сейчас последует предложение руки и сердца. Пока продавец не успел открыть рот, продиктовала ему по буквам модель трактора, пусть он видит, что она девушка деловая, некогда ей разводить амуры в разгар пахотного сезона.

 

Вчера она уехала в родную деревню, на каникулы, в руке пакет с маслом для бензопилы, в сумочке — книжка про трактор «Беларус». Если бы дяде Вове понадобился бампер от «Камаза», Юля бы и его купила, закинула на плечо и увезла с собой.

 

Так что вы не думайте, что если у девушки пухлые губки и ямочки на щечках, то она ни на что не годится, кроме макияжа. Это ошибочное мнение. Есть еще девушки в русских селениях.

 

Именно про таких писал поэт: «Коня на скаку остановят, и книжку про трактор найдут».

 

Все правда. Я сам видел.

 

P.S. Дорогие девушки! Если вам срочно нужен обожающий поклонник, зайдите на авторынок, попросите продать вам масло для бензопилы или набор отверток. Скажите, что ваши сломались. Покупку нужно небрежно забросить в дамскую сумочку, между помадой и газовым ключом.

 

Не забудьте заранее уточнить адрес ближайшего травмпункта. Возможно, вашему избраннику придется вправлять челюсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вы не думайте, что если у девушки пухлые губки и ямочки на щечках, то она ни на что не годится, кроме макияжа. Это ошибочное мнение. Есть еще девушки в русских селениях.

+1 :D:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О погоде в Питере:

 

<DiffHorses> Хорошее лето было, жаль на четверг пришлось(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян.

Северянина спрашивают:

- У вас лето в этом году было?

- Было, но я в этот момент спал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые предполагают, что основная причина роста детской жестокости и агрессии - пазлы на 2000 и более деталек.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: пришли клиенты заказывать вывеску, у них магазин около трассы, расширяют бизнес, хотят открыть автосервис...

ххх: называется ''Козлов и Петрович'', причем Петрович это фамилия.

ууу: и что тебя смущает?

ххх: мне-то пофиг, а им теперь жить с табличкой '' СТО Козлов и Петрович''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.

Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

— Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:

— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:

— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

...

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.

 

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...