Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


:D Дааааа, "брюки превращаются...." (с) не самое худшее, оказывается.... :)

1:51 - вообще шикарно - Коперфильд позавидует :D Ну а финал!!! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне че-та не смешно было... Может стар стал смеяццо от того, что кто-то падает? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик поделился секретом своего нового движка

 

http://www.youtube.com/watch?v=Xu1cNp9GoUk&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемпионате Европы по футболу на Украине результаты матчей будет предсказывать хряк Павло. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компоненты для приготовления хлеба: мука, вода, дрожжи, сахар. Но если не класть главного - муки, то получившийся продукт за те же деньги будут брать куда охотнее! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.

 

 

_______________________________________________________

 

Пришёл с работы, снял ботинки,

Понять не может, что за хрень:

Весь дом сверкает... Ни пылинки...

Бельё постирано... Не лень

Супруге было мыть посуду,

Стол накрывать, варить обед!

- Родная, это просто чудо!

- Да… Отключили интернет...

 

 

_______________________________________________________

 

Вот интересно, почему виндовный калькулятор отказывается делить 529 на 23?

 

_______________________________________________________

 

Предчувствуя неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

 

_______________________________________________________

 

Эстония подала заявку в ФИФА на проведение чемпионата Европы по футболу 2008 года.

 

_______________________________________________________

 

Когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: "Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвёртки?!"

 

______________________________________________________

 

 

Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни одна с... ка не выпишет больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему виндовный калькулятор отказывается делить 529 на 23?

 

Цуко! Весь офис теперь делит! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстония подала заявку в ФИФА на проведение чемпионата Европы по футболу 2008 года.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему виндовный калькулятор отказывается делить 529 на 23?

цуко....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:  а я  в Exсel пробывал  :(..........................получилось  :blink: Изменено пользователем kompozitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел утром на работу.

Жена попросила сапоги в ремонт сдать.

Возле метро палатка "Ремонт обуви". Отдал, сказали к вечеру будет готово.

Иду с работы- палатки нет!

Собянин, с@ка, верни сапоги, жена убъет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел тему про неработающую абс читал и вспомнилось вдруг:

 

где то под Вельском (Арх-ская обл) в какую то деревушку к лесникам приехали по делам пацанчики из москвы... приехали на BMW X5... в один прекрасный момент машина не завелась! у ребят началась легкая паника от предвкушения той суммы которую придется выложить для того что б машину на эвакуаторе до москвы довезти. Один из местных жителей посоветовал обратиться к местному кулибину. "Если не сильно пьян, то соберет вашу ебалайку!" На том и порешили. Приезжают к дяденьке. дяденька им с порога: " Куевато мне ребятки, приевзите ка мне две бутылочки коньячка: одну для поправки здоровья и одну за работу". Ребята: "Не вопрос!"... умчались в магазин... пока ездили дяденька приступил к работе. Возвращаются ребятки из магазина и наблюдают картину - салон разобран, провода пучками торчат из машины... дядинька вытащил блок управления (мозги), а он в цельном корпусе засандален естественно. Ну что б что то хоть понять берет метабу и начинает пилить корпус мозгов. На лицах ребя дикий вах@й: "Мужик, ты че? эта коробочка стоит дороже чем весь ваш поселок!" ... Мужик: "Ребята, хотите уехать? тогда идите в сад и не мешайте работать!"... ребята примолкли но попросить остаться шоп наблюдать дальнейшие манипуляции. Мужичек всркыв корпус мозгов произносит: "Привезите ка мне старый магнитовон Романтика - 105..."... ребятки: "Ты йобнулся? ты уверен?" Не спешно выпивая первый стаканчик конъячку дядичка произносит: "Да, точно, Романтика-105"... ну ребятам делать нечего улетели з асим агрегатом... нашли, привезли... разобрав магнитафон, дяенька выпаивает от туда какую то детальку и производит замену какой то фифульки в мозгах. после ченго кое как складывает блок, перематывает его старинной полувысохшей изолентой, подсоединяет и говорит: "заводи!"... ребята уже с полнейшим аххуиванием на лице , ни чего не понимая в этой жизни, садятся за руль, поворачивают ключ.... ЗАВОДИТСЯ!!!!!!!! мужичок: "Бл.ть, где моя вторая бутылка?"...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел тему про неработающую абс читал и вспомнилось вдруг:

 

где то под Вельском (Арх-ская обл) в какую то деревушку к лесникам приехали по делам пацанчики из москвы... приехали на BMW X5... в один прекрасный момент машина не завелась! у ребят началась легкая паника от предвкушения той суммы которую придется выложить для того что б машину на эвакуаторе до москвы довезти. Один из местных жителей посоветовал обратиться к местному кулибину. "Если не сильно пьян, то соберет вашу ебалайку!" На том и порешили. Приезжают к дяденьке. дяденька им с порога: " Куевато мне ребятки, приевзите ка мне две бутылочки коньячка: одну для поправки здоровья и одну за работу". Ребята: "Не вопрос!"... умчались в магазин... пока ездили дяденька приступил к работе. Возвращаются ребятки из магазина и наблюдают картину - салон разобран, провода пучками торчат из машины... дядинька вытащил блок управления (мозги), а он в цельном корпусе засандален естественно. Ну что б что то хоть понять берет метабу и начинает пилить корпус мозгов. На лицах ребя дикий вах@й: "Мужик, ты че? эта коробочка стоит дороже чем весь ваш поселок!" ... Мужик: "Ребята, хотите уехать? тогда идите в сад и не мешайте работать!"... ребята примолкли но попросить остаться шоп наблюдать дальнейшие манипуляции. Мужичек всркыв корпус мозгов произносит: "Привезите ка мне старый магнитовон Романтика - 105..."... ребятки: "Ты йобнулся? ты уверен?" Не спешно выпивая первый стаканчик конъячку дядичка произносит: "Да, точно, Романтика-105"... ну ребятам делать нечего улетели з асим агрегатом... нашли, привезли... разобрав магнитафон, дяенька выпаивает от туда какую то детальку и производит замену какой то фифульки в мозгах. после ченго кое как складывает блок, перематывает его старинной полувысохшей изолентой, подсоединяет и говорит: "заводи!"... ребята уже с полнейшим аххуиванием на лице , ни чего не понимая в этой жизни, садятся за руль, поворачивают ключ.... ЗАВОДИТСЯ!!!!!!!! мужичок: "Бл.ть, где моя вторая бутылка?"...............

ИМХО - гон!

В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...