Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


Вот уже год, как слежу за блогом, на который случайно наткнулся...

 

Не могу не поделиться последней историей:

 

http://www.realchina.ru/archives/2412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за что ж их так?Вроде не старые еще,ездить да ездить...Кстати,обычно народ колеса при этом снимает. (это я про утилизацию)

Изменено пользователем Andro58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за что ж их так?Вроде не старые еще,ездить да ездить...Кстати,обычно народ колеса при этом снимает. (это я про утилизацию)

Это эвакуатор... :D

 

А вообще видимо...

По словам Воронцова, периодически к нему привозят на уничтожение новые машины — картина не для слабонервных. "Ужасно жалко смотреть на дорогие авто, попадающие в разрыватель",— говорит он. Производители иномарок могут пойти на полное уничтожение продукции, если, скажем, машина повреждена при транспортировке и пошлину за ввоз неликвида платить не хочется — дешевле превратить его в шрот. Шины, которые не идут в разрыватель, разрезают пополам вручную.

 

А вообще несколько лет назад был сюжет про то как в С.Корее вроде тамошний лидер приказал "утилизировать" дорогие иномарки, принадлежавшие кому-то из чиновников. И видеоролик был, как экскаватором давят всякие ламбо, порше и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ДПС задержали в Новосибирске жителя Таджикистана, который закрашивал двойную сплошную полосу на одном из оживленных шоссе города. "Мужчина 48 лет пояснил, что закрасить разметку на Гусинобродском шоссе его попросили за вознаграждение водители грузовых автомобилей"

 

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец.

 

Как-то на нашей фирме ожидались налоговые маски-шоу... Ну,обычное дело-все мордой в пол, шмон по всей конторе, всё изымут-вернут половину... Дело то -житейское-как любил поговаривать товарищ Карлсон.

Только вот накануне записал знакомый программист мне пяток дисков с самыми зловредными вирусами... А я для верности ещё их и подписал - "Чёрная бухгалтерия".... и рассовал по столам. Изъяли их конечно с радостными визгами... Две недели налоговая на карантине - вся база по п....... пошла. А нехрен доверчивыми такими быть....

 

Понял, что причина чрезвычайно низкой аварийности на просёлочных дорогах обусловлена их особым форм-фактором - "кладбище лежащих полицейских"...

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=JGbjVqLoz3I Изменено пользователем hondroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще одна подобная видюшка из раздела спортка. стоит кашка, люк открыт.

любопытная кошка залезает на крышу, свешивает голову в люк.

люк закрывается и отрезает кошке голову.

такая вот рекламка для детей)

 

 

Прошу прощения за нецензурную лексику, но из песни слов не выкинешь.

 

Пошел, в час ночи, в магазин за куревом.

У соседнего подъезда лавочка. На лавочке расположились две личности. По внешнему виду и повадкам - хоныги\бухарики. Пьют, из горла, явно водку.

Весьма оживленно и достаточно громко беседуют.

Далее - расшифровка, части их разговора, с диктофона.

 

- Х"ли ты мне втираешь! Если есть вещество, есть антивещество, то бл"дь абсолютный, нах"й, ноль тоже, бл"дь, должен быть!

- Да ты за"бал! Приведи, бл"дь, пример!

- А х"ли - космос!

- А х"ли космос! ?

- Там, бл"дь, вакуум! Них"я нет! Ноль! Космическую пыль, бл"дь, и х"евы скопления газов - все х"йня полная! В основном, бл"дь, ноль!

- Них"я ты загнул! А корпускулярно волновой дуализм по твоему - х"й собачий! ?

 

Умом Россию не понять...

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего полгода понадобилось российским учёным, чтобы создать говорящую породу мышей. Ещё год ушёл на то, чтобы приучить говорливых зверьков произносить звуки "Пи-пи" вместо употребления нецензурных выражений. И теперь эти мыши уже ничем не отличаются от своих обычных собратьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа:

- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?

Сын:

- Зачем, папа?

Папа:

- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…

Сын:

- А зачем?.. Я и дойти могу.

Папа:

- Блядь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на *уй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, *бал я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?

Сын:

- Да нет, вроде…

Папа:

- «Вроде»!.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на *уй, отец со своим…»

Сын:

- Да зачем?!

Папа:

- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!

Сын:

- Пап…

Папа:

- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого *уя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!

Сын:

- Слушай, пап, за*бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горном ауле к древнему старцу подходит мальчик и спрашивает: - Дедушка, а сколько вам лет? 

- Сто пятьдесят два. 

- А вы пьете, курите? 

- Конечно, а то так вообще никогда не сдохну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, пока не дойдешь до каментов:

 

http://gidepark.ru/p...gn=subscription

 

Было бы смешно,если б не было так грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник американского школьника

 

3 апреля 2006 года

Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой

вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и

учитель поставил мне высший балл.

Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на

200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков,ведь с девочками встречаться - это так старомодно.

Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим - овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.

За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст - засужу.

Моя школа находится далеко от дома - в 500 метрах. Хорошо, что у меня

есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!?

Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы,

американцы.

Потому-то она и называется Америка.

Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит!

Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее

столице

- Египте - находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые

русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..

Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг

Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.

7 апреля.

Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но отец заставил меня

играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся.

Ведь это так увлекательно - три часа подряд бросать друг другу мячик с

расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный!

После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша.

Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том,

как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти

примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку - страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым - мы его всегда можем заставить.

После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн

и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом.

За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук.

Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками "Русские идут!" спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 центов дешевле обычной цены. Сразу же выскочили...

Все, я решил - обязательно стану географом. Хочу так же, как и они,

изучать эту прекрасную науку - геометрию. Сегодня наш учитель провел

замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием

Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем

хорошо известно, что русские - это помесь медведя с человеком, которые

питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по

праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.

После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее

жителей.

Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа.

Когда

они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть

месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти

богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя

будущие

поколения американцев. Настоящая империя зла!

После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он

мне

дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в

уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо

рассказать своим - семья еще не знает...

Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали...

Потом

полазил по *****сайтам www. pentagon.com и www. whitehouse.org.

Вставляет

не по-детски+ Удовлетворенный проведенным днем и своей правой рукой,

лег

спать...

 

24 апреля.

Сегодня на математике учились считать до десяти. Тяжелая эта наука.

Теперь

понятно, почему ее у нас начинают изучать только в старших классах. Я

дошел

до 7. Учитель меня похвалил. Я его тоже.

Потом была физкультура. Пока мои приятели подглядывали в душе за

девчонками, я подглядывал за физруком. Так увлекся, что не заметил, как

все

уже помылись и стали подглядывать за мной.

На большой перемене Боб принес отцовский пистолет и начал стрелять по

девчонкам. Вот была потеха! Девчонки визжали, пытались убегать, но Боб

их

догонял и добивал контрольным выстрелом в голову. Потом приехала

полиция, и

Боба почему-то забрали. А ведь он просто развлекался Нас сразу же

отпустили по домам.

8 мая.

Сегодня был необычный урок истории. Учитель рассказал нам, как ровно 28

лет

назад американские войска взяли Берлин и победили Германию. Оказывается,

в

1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время

руководил

Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках

и

велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата

Биробиджана у Соединенных Штатов кончилось терпение, и они вступили в

войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в

Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили

Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив

звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в

берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого

диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все

народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и

бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая

мировая

война, после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии

еще

никто живым не убегал...

 

11 мая.

Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею. Нашли

чем

удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в Интернете и лучше видел. Джим

прикололся и прилепил жвачку к какой-то картинке на стене. А Лесли

отломал

палец у скульптуры.

Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника. Какая-то

старая

баба бегала и кричала: "Она же стоит полтора миллиона долларов!". Мы с

Джимом и Лесли подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую

культуру. Мы поступили как настоящие американцы.

Вечером с отцом ходили на хоккей. Начался первый период, и мне прямо в

лобприлетела шайба. Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой:

ну

надо же, даже сотрясения мозга нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древние славяне.

- Как известно, сначала славяне были язычниками. На каждый вид деятельности им полагалось по богу. Так, известен бог аппетита Жор, бог сна Масса и бог питья Поехали. Чтобы задобрить своих богов, славяне приносили им в жертву труд.

 

- Вооружение воина того времени составляли копье и лапти. Лаптями воин пинался, а за копье держался. Удар такого воина мог свалить с ног любого, кто повернулся к нему спиной. А такой зверь, как кошка, мог даже подлететь от подобного удара на высоту до трех метров.

 

- Утварь того времени была нехитрой. Утварь в данном случае пишется вместе. И уже лет двести как не является ругательством. Основным предметом утвари у славян был горшок. Из него люди днём ели, а ночью ставили его под кровать, чтобы утром ещё поесть. К горшку прилагалась ложка. Ею славяне били по лбу тех, кто ночью неправильно использовал горшок. Больше у славян утвари не было.

 

- Все мы знаем выражение: "Семеро по лавкам". Это короткое и ёмкое описание древнего морга. После битв славян, которые не двигались, складывали на лавки. Если наутро на лавке никого не было - значит, славянин выздоровел и ушёл. А если не ушёл - то ждали ещё один день. Если и это ему не помогало - то тогда начинали лечить его отварами, пропущенными через марлю и травами, пропущенными через корову.

 

- Вообще-то, медицина у славян была на очень высоком уровне, если верить количеству больничных листов, найденных на бересте.

 

- В году у славян было 364 праздника и Новый год. Интересно, что Новый год у славян начинался не первого января, а первого декабря. А кончался где-то ближе к марту.

 

- Любопытно, что в пищу славяне употребляли всё, что не употребляли в питьё.

 

- Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

 

- Торговать славяне не умели, а тех, кто умел, - били.

 

- Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счёт их бездуховности.

 

- Славяне были бы прекрасные охотники, если бы охотились.

 

- Дом у типичного славянина того времени был полная чаша и выглядел так же.

 

- Поскольку славяне постоянно ожидали набегов, то в доме они не разувались, а в туалете не снимали штанов.

 

- Замуж славянок выдавали рано. Или поздно. В зависимости от того, отдыхало племя или выпивало.

 

- Юные славянки под одеждой носили оберег в виде трусов. Любопытно, что сами славяне трусов не носили. Им их заменяла рубаха, как правило, вшитая в брюки.

 

- Свадьбу славяне, как правило, играли до рождения первого ребёнка. То есть дня три-четыре. После чего муж шёл спать, а жена - рожать.

 

- Славянин выбирал себе жену на всю жизнь. Если же они не сходились характерами, то славянин ругал жену, жаловался друзьям и много пил.

 

- Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.

 

- В неделе у славян было всего два дня. Они назывались Уик и Уэнд. А вместе Уик-энд, что в переводе со славянского значило "неделя". Интересно, что выходных дней у славян не было, а вот месяцы были. Выходным считался месяц Вересень. В переводе на современный календарь он продолжался с конца мая по середину октября. После чего наступал месяц Лютень. Это не совсем точное название. Правильнее называть его БеЛютень. В этот месяц все славяне лечились. Причем лечились тем, чем в предыдущий месяц калечились.

 

- Интересно, что в древнюю Москву пускали всех, а вот в древнем Киеве требовалась регистрация. Особенно для половцев и печенегов.

 

- О наблюдательности славян свидетельствует хотя бы тот факт, что татарское иго они заметили сразу же, как только оно началось. И сразу же поднялась волна народно-освободительного ропота и предательств.

 

- В отличие от спартанцев, которые сбрасывали больных детей в пропасть, славяне никого никуда не сбрасывали. Они просто говорили, где находится пропасть - а всё остальное делали сами дети.

 

- Воспитанием у славян занимались в основном старики. Или те, кто отслужил уже больше года в славянах.

 

- Как таковой постоянной армии у славян не было. Зато была дружина. В неё входили друзья и родственники тех, у кого было оружие - лапти и копьё.

 

- Князей славяне призывали к себе со стороны. Любой человек, назвавшийся князем, мог править славянами. А вот заставить их что-нибудь сделать не мог. Как правило, князьям славяне давали меткие прозвища: Красно солнышко (если князь был в прыщах), Мудрый (если строил туалет рядом со столовой или верил славянам на слово), Долгорукий (если фамилия князя была Коротконогий).

 

- При появлении врагов славяне закрывали дверь в город и притворялись, что их нет. Если враги начинали лезть в город через стены, то славяне поливали их матом и смолой. А когда те всё-таки перелезали, то извинялись и показывали князя, который всё это придумал.

 

- Славяне издревле гордились своей великой литературой. Стоит только вспомнить "Слово о полку Игореве", чтобы понять, что вспомнить больше нечего.

 

- Славяне верили, что после смерти они попадают в деревянный ящик, в котором есть всё, чтобы из него не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе, 2012 год ЧМ, наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йо.............. ..рот!!!!!!"

 

с форума:

...Утерян госномер В404АН

первый ответ: Прошу прощения за оффтоп и юмор, но номер с цифрами 404 просто был обречен:)

 

- А вот у нас в деревне мужики научились из коровьих лепешек самогон гнать!

- Так это ж здорово!

- Да-а! Одно плохо - коровы не поспевают!

 

После постели Он - Ей:

- А ты говорила, что была девушкой.

- А я и была - у Сереги спроси!...

 

Знакомый с корпоратива припёрся домой пьянющий с девкой какой-то..его жена дверь открывает...а он даме своей говорит: "Ты заходи-она у меня спокойная...."

 

 

 

Ничто так не украшает щиколотки девушки, как её трусики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московском метро возникает следующая ситуация:

сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим. Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.

Публика легла от смеха.

 

Две подруги в магазине.

- Как думаешь, какую открытку лучше купить: "Моему зайке" или "Моему

котику"?

- А что такое?

- Да у моего козла завтра день рождения.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav: Так вот, конфуз. Еду домой в переполненном автобусе, пару из которых тупо проехали. Сжали со всех сторон. Слушаю музыку, пытаюсь не нервничать. Тут чую правое ухо выпадает, поскольку какая то бабка провод что к плееру зацепила. Ну я уже и так и сяк, короче выпало. В одной руке рюкзак, другой держусь на поручень. На светофоре резко отпускаю поручень и начинаю наушник искать, нащупываю провод, дергаю, а наушник зацепился собака, дергаю сильнее, попадает мне в руку, запихиваю его в ухо и офигеваю того что в разных ушах играет РАЗНАЯ музыка.

Stanislav: Ну и нависающий надо мной с искренним удивлением араб какой-то.

Stanislav: С его точки зрения еще забавнее все. Стоит какой то толстожопый русский, потом у тебя из уха вырывает наушник, вставляет его себе а потом на тебя пялится. Нужно было еще добить просьбой поставить че-нить прикольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

 

 

 

 

Про мотивацию:

 

Сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд. Я ниибацо горд.

Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Постановили устроить гей-фестиваль из представителей всех офисов.

В русский офис пришла разнорядка - прислать 3-х геев. Менеджмент крепко задумался.

Созвали собрание, начали думать. Придумали.

Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал - едут на гей-парад.

Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше.

И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и пидорасов выбрали.

А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании. Муйня это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне успеха кампании по утилизации автомобилей, а также презентации "Росагромашем" программы по утилизации сельхозтехники, ГК "Росвооружение" начинает разработку программы по утилизации военной техники для зарубежных стран: пригони одну единицу боевой техники иностранного производства и получишь скидку в размере 10% на аналогичную новую российскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...