Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения

- Спасибо деду за победу, бабушке за квартиру, маме за диплом, папе за карьеру, тестю за машину!

- Вижу, что ты к своим сорока состоялся как мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учеными доказано, что женщины за рулем — это санитары леса на дороге. Страдают от них только самые слабые и не подготовленные к жизни за рулем водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно прогнозу синоптиков грядущее лето в России будет таким же малоснежным, как и минувшая зима, а это успокаивает.

Чем запомнились Великие мира сего: Цезарь бросил жребий Нерон бросил христиан на растерзание львам Генрих 8 бросил Анну Болейн Владимир Путин бросил ручку Ждем, в рамках программы патриотического воспитания, флешмоб "Кинь ручку вместе с президентом". В отсутствии ручки предлагается кинуть карандаш, кота, банку с огурцами, палку соседке Зинаиде Арнольдовне, лыжи, собрание сочинений Марселя Пруста, ну, или бизнес-партнеров на деньги.

Сегодня зашел в Одноклассники и удалил всех своих друзей без маски. Так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолог из следующего фильма о Терминаторе: - Ядерной войны не было. Негры и так всё разрушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из цехов Волжского автозавода был найден мальчик, воспитанный автомеханиками. Он почти не говорит, в основном матерится. Но все по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему пиндосии, наверно сюда...:)

image.thumb.png.ec387aab41318227207774d75cd43fc7.png

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Куда эти люди девают энергию, сэкономленную на невключённых поворотниках?

- Тратят на аварийку, когда стоят там, где нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет высказал мне всё, что думает о моём моральном и материальном падении, показав рекламу: "Б/у "Лада" в кредит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки, которые с лаем бегут за машинами, это души уволенных гаишников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько у вас было мужчин?

- Трое....хотя нет, вспомнила один смешной случай. Девять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- Постмодернизм. Я даже творю в нем.
- Вы художник?
- Нет, я модератор на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
33 минуты назад, MaryaPinales сказал:

Монтажник-высотник, который боится высоты, гораздо опаснее голубя.

Это правда. Я когда лезу чистить навес всегда смотрю, что бы никого рядом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе многолетних исследований британские учёные пришли к выводу, что если смех продлевает жизнь, а алкоголь продлевает смех, то это несомненно говорит о том, что алкоголь продлевает жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил с сыном посидеть в новой Сонате в дилерском Шоу-руме, присели спереди... ну машинка и машинка, не отторжения, не притяжения... решили посидеть сзади - сели, закрыли двери.. 

Ну машина и машина, хрен с ней, надо выйти - дёргаем ручки - а двери не открываются и окна тоже... Дотянулся до кнопки Старт - ткнул, без ключей стеклоподъёмники не заработали... менегеры куда все рассосались - пиндец кароч :D

Ну, что делать - надо через передок вылезать, снял ботинки и пополз... картина просто алес-натуралес :D - кабан 100 кг, ползёт с заднего рядя застревая между передним подлокотником, потолком и спинками передних сидений. 

Но, ни чего нас не остановишь - с треском пролезаю, выхожу из машины головой вперёд, сложившись пополам и в одних носках - встречный менегер невозмутимо проходит мимо... открываю заднюю дверь беру ботинки, выпускаю сына :lol:

Что могу сказать - центральные передний подлокотник сделан зачётно - надёжен, как Гималаи :) - 100 кг на одну коленку - выдержал не кашляя... могу рекомендовать машину к покупке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 18:35, Шем сказал:

Решил с сыном посидеть в новой Сонате в дилерском Шоу-руме, присели спереди... ну машинка и машинка, не отторжения, не притяжения... решили посидеть сзади - сели, закрыли двери.. 

Ну машина и машина, хрен с ней, надо выйти - дёргаем ручки - а двери не открываются и окна тоже... Дотянулся до кнопки Старт - ткнул, без ключей стеклоподъёмники не заработали... менегеры куда все рассосались - пиндец кароч :D

Ну, что делать - надо через передок вылезать, снял ботинки и пополз... картина просто алес-натуралес :D - кабан 100 кг, ползёт с заднего рядя застревая между передним подлокотником, потолком и спинками передних сидений. 

Но, ни чего нас не остановишь - с треском пролезаю, выхожу из машины головой вперёд, сложившись пополам и в одних носках - встречный менегер невозмутимо проходит мимо... открываю заднюю дверь беру ботинки, выпускаю сына :lol:

Что могу сказать - центральные передний подлокотник сделан зачётно - надёжен, как Гималаи :) - 100 кг на одну коленку - выдержал не кашляя... могу рекомендовать машину к покупке :lol:

Это я так экспа купил. Аккумулятор был дохлый. Мертвый. Долго стояла у дилера в трейдине. Я как ее купил, под электрический задний третий ряд сидений весь инструмент сложил, провода для прикуривания. А утром заводить - аккум мертв. Так думаю пофиг, ща прикурю от машины жены. Только вот третий ряд то электрический, под ним пакетик с проводами. А эта сволочь для экономии остатка энергии его отключила. То есть не поднять сидения чтоб провода из ниши достать:lol1:

В общем теперь у меня два комплекта проводов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...