Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анекдоты, смешные рассказы, приколы - всё сюда:))))


Krait

Рекомендуемые сообщения


— Мне, пожалуйста, двойной виски. 

— Девочка! Это школьная столовая! 

— Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Дедушка! А сколько вам лет?

— Мне, доченька, восемьдесят уже. . .

— Ой, надо же! А я бы вам не дала!

— А мне уже и не надо. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как выучил азбуку Морзе, не могу уснуть под дождь.

Например, вчера я услышал, что дождь вызывал меня выпить.

Причём трижды и по имени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая водка! Ты обещала что я буду красивой, сексуальной и танцевать как богиня! Я смотрела видео...надо поговорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке: -У вас есть баночки для анализов? -А вам для кала или мочи? -А какая разница? -Для кала с ложечкой... Голос из очереди: "А для мочи с трубочкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сразу прошу простить за нецензурщину  :) )

Диалог в салоне красоты...

- Я просила Вас выщипать мне брови, что бы взгляд был слегка удивлённый, а не охеревший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В знак солидарности с лондоном

Больше всего дипломатов выслала Россия - аж 145.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно баян, старое видео... но юмор иностранцев иногда удивляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В детстве лето - это целая эпоха! А сейчас  - только три зарплаты...

 

2. Приглянулась арабу славянская девушка, он ей делает предложение:

- Выходи за меня замуж...седьмой женой будешь!

- Тююю...я ещё в очереди за хреном не стояла!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Холмс, а почему сегодня на болотах так непривычно тихо?

- Элементарно, Ватсон: вчера сбежавшая от британской разведки русская кошка Скрипалей сожрала собаку Баскервилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор! У меня печень болит!!!

- Вы бухаете?

- Бухаю... не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян конечно... но в длинной версии.

 

Плывет русская подводная лодка… Ну вся грязная, в трещинах, корпус весь в пробоинах из них вода течет… Изображение русского флага и то стерлось, а осталось лишь малозаметная потертость… Кое-как доплывает она до острова и все матросы выходят и строятся в шеренгу… Ну все немытые, у одного матроса рука сломана, у второго нога сломана, у третьего из носа кровь течет, у другого вообще уха нет и так далее… Выходит из лодки капитан и говорит:

- Кто кинул валенок в пульт управления? Молчание…
- Я еще раз повторяю - кто кинул валенок в пульт управления? Тишина.
- Я в третий раз повторяю - кто кинул валенок в пульт управления?…

Мимо проплывала американская береговая охрана… Катер у них блестит, весь отполирован – ни единой царапины, сбоку как положено красуется американский флаг… Останавливается катер около берега и из него выходят патрульные, все чистые, одежда у них выглажена, выстирана, зубы белые ну один из них говорит: «Вот вы русские все плохие вы все грязные, а подводная лодка у вас вообще разваливается, но вот у нас в Америке все по другому»…
Капитан: «Да нету больше никакой Америки! Последний раз спрашиваю, кто кинул валенок в пульт управления?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян конечно... но в длинной версии.

 

Плывет русская подводная лодка… Ну вся грязная, в трещинах, корпус весь в пробоинах из них вода течет… Изображение русского флага и то стерлось, а осталось лишь малозаметная потертость… Кое-как доплывает она до острова и все матросы выходят и строятся в шеренгу… Ну все немытые, у одного матроса рука сломана, у второго нога сломана, у третьего из носа кровь течет, у другого вообще уха нет и так далее… Выходит из лодки капитан и говорит:

 

- Кто кинул валенок в пульт управления? Молчание…

- Я еще раз повторяю - кто кинул валенок в пульт управления? Тишина.

- Я в третий раз повторяю - кто кинул валенок в пульт управления?…

 

Мимо проплывала американская береговая охрана… Катер у них блестит, весь отполирован – ни единой царапины, сбоку как положено красуется американский флаг… Останавливается катер около берега и из него выходят патрульные, все чистые, одежда у них выглажена, выстирана, зубы белые ну один из них говорит: «Вот вы русские все плохие вы все грязные, а подводная лодка у вас вообще разваливается, но вот у нас в Америке все по другому»…

Капитан: «Да нету больше никакой Америки! Последний раз спрашиваю, кто кинул валенок в пульт управления?»

Да... Этот анекдот слышал в пионерском лагере в начале восьмидесятых.

 

 

Изменено пользователем Dima06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...