Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрип, стук, треск в салоне


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, беспокоит пластмассовое тарахтение при проезде неровностей под сиденьем переднего пассажира... похоже на пластмасску которая находится под самим сиденьем... если где-то обсуждалось прошу не ругаться и ткнуть носом :) машина новая, пробег 2200 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что за металлические щелчки в районе левой стойки или пассажирской двери (точно не могу определить) при разгоне - торможении? 

в этой теме пост 1053. Вылечил своего Моню и еще одного коллегу по несчастью. Полностью обшивку стойки снимите, там столько брякающих элементов найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в этой теме пост 1053. Вылечил своего Моню и еще одного коллегу по несчастью. Полностью обшивку стойки снимите, там столько брякающих элементов найдете...

1059... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, достал меня ужасно треск при езде даже по мельчайшим кочкам.Трещит там, где

стык панели и стойки, справа.Самое интересное, летом в жару была тишина..Как холодно стало, так начало трещать. Где-то, начиная с 13-ти градусов.Как лечить...? Вот даже видео заснял )) Кстати, летом ещё стал замечать этот треск.Он появился после того, как поменяли лобовое по каско.

Изменено пользователем Smart86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, достал меня ужасно треск при езде даже по мельчайшим кочкам.Трещит там, где стык панели и стойки, справа.Самое интересное, летом в жару была тишина..Как холодно стало, так начало трещать. Где-то, начиная с 13-ти градусов.Как лечить...? Вот даже видео заснял )) Кстати, летом ещё стал замечать этот треск.Он появился после того, как поменяли лобовое по каско

А силиконом туда залить - не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А силиконом туда залить - не помогает?

Прям на стык лобовухи и панели?Можно ли.. Изменено пользователем Smart86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прям на стык лобовухи и панели?Можно ли..
А в чём может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём может быть проблема?

Там значит нет никаких проводов? Ну значит попробую.Потом отпишусь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там значит нет никаких проводов? Ну значит попробую.Потом отпишусь ))
даже если есть провода, чем им повредит силикон? Или у тебя там оголённые контакты искрят?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если есть провода, чем им повредит силикон? Или у тебя там оголённые контакты искрят?))))

Неее ))) Просто не охото из-за этого разбирать панель. А треск очень достал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неее ))) Просто не охото из-за этого разбирать панель. А треск очень достал ))
Попробуй силикон. Если не поможет, то придётся разбирать и проклеивать чем то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй силикон. Если не поможет, то придётся разбирать и проклеивать чем то

Спасибо большое за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smart86,-Вадим, дружище...-у меня ничего такого нет!...((( :unsure:  Дороги тоже не айс....-на уровне Уфы... :)  Откуда вы берете это все??? Лечи, потом отпишись!.. :)  Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smart86,-Вадим, дружище...-у меня ничего такого нет!...((( :unsure: Дороги тоже не айс....-на уровне Уфы... :) Откуда вы берете это все??? Лечи, потом отпишись!.. :) Удачи!

Андрюх, у тебя, видимо, сборка лучше. )) Изменено пользователем Smart86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выключении салонных вентиляторов или при глушении двигателя, они останавливаются с каким-то треском, у кого-то было такое?

На слух где-то посередине.....

Как к самим вентиляторам добраться что бы проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выключении салонных вентиляторов или при глушении двигателя, они останавливаются с каким-то треском, у кого-то было такое?

На слух где-то посередине.....

Как к самим вентиляторам добраться что бы проверить?

Ага,у меня постоянно так.Думаю, так и должно быть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй силикон. Если не поможет, то придётся разбирать и проклеивать чем то

можно попробовать снять бардачек... К сожалению не помню, за подушкой видно чего или нет. Но скинуть бардак - 3 минуты (4 торкса спереди и два на 10 внутри)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, достал меня ужасно треск при езде даже по мельчайшим кочкам.Трещит там, где

стык панели и стойки, справа.Самое интересное, летом в жару была тишина..Как холодно стало, так начало трещать. Где-то, начиная с 13-ти градусов.Как лечить...? Вот даже видео заснял )) Кстати, летом ещё стал замечать этот треск.Он появился после того, как поменяли лобовое по каско.

Попробуй не силикон, а то все измажешь. Есть ткань спец от скрипов, тоненькая черная, запихай туда чем нибудь и думаю будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй не силикон, а то все измажешь. Есть ткань спец от скрипов, тоненькая черная, запихай туда чем нибудь и думаю будет счастье.

А как у нее название? И в каких магазинах её можно купить? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у нее название? И в каких магазинах её можно купить? Спасибо

Маделин антискрип

 

http://stp-moscow.ru/products/antiskripovyj-material-stp-madelin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, руки не доходят и сообразить не могу, что брякает-вибрирует при выше средней громкости магнитолы то ли обшивка двери, то ли на стойке ремень. Прижимал изнутри обшивку и стойку так и не понял откуда непонятный как бы треск))) на водительской двери совсем немного. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конечно салон ли это или еще что-то, может было у кого.

Появился довольно громкий треск по ощущениям где-то спереди, может в недрах торпеды или даже за стеклом. Проявляется после проезда по неровности и продолжается дальше и на ровной дороге. Вчера трещало весь день, сегодня поехал к официалам с утра, как обычно все "прошло" и ничего не проявилось, после обеда опять началось...

Вечером завтра поеду дальше долбать дилера, но боюсь опять чудесным образом все пройдет...

Машина на гарантии, пробег всего 18000, бесит этот треск дико.

Куда лезть даже понять не могу. На машине по каско меняли лобовое, может там что-то не закрепили при сборке? Хотя меняли несколько месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...