Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спойлер на седан


Рекомендуемые сообщения

а чем Вам не подходит аэрозольный баллончик ФМК?

 

Тем что прочитай внимательней ;) писал же, "с покраской и доставкой"... Нафига колхозить покраской из балончика или платить здесь если это уже сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил сегодня спойлер на багажник. Прикладывал, вроде хорошо смотрится. Не могу найти козырек нормальный на стекло, те про которые тут писали и ставили не нравятся. Что то не то. Тут козырек снизу полностью литой , а хочется, чтобы он только накрывал стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да вроде нормально сморится.А что за спойлер,где брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю удержит ли 3М скотч, знаю клеили на геметик для вклейки стекол, держиться прочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... А почему так дорого?... Я просто давно присматриваюсь и на китайских сайтах, и на азт-шные. Но даже азт-шные 3500-3700 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... А почему так дорого?... Я просто давно присматриваюсь и на китайских сайтах, и на азт-шные. Но даже азт-шные 3500-3700 стоят.

Если материал и качество одинаковые, то естественно мой дороже и предложение скажем малоликвидно. AZT в руках не держал. Продал более 10 спойлеров на Астру Н, того же материала и качетсва все покупатели говорили что в этой цене лучшего качества не видели (естетсвенно из не оригинала), им предлагалось либо стекловолокно либо все было жиденько и несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда написать.. поиском не нашел.

ищу отзывы или фотоотчеты по установке комплекта внешней обвески на передний бампер, а именно юбка и серебряная решетка. фото бы нормальные. Ставится ли на седан, ведь это маркетинг наверное, что хэч и сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам спойлер на хэтчбэк/седан. 4500 руб.

 

5762deea8d96.jpg

 

7e37247975b0.jpg

 

81ef2030ac5c.jpg

Это от Хетча спойлер. на седане не айс смотриться. Посмотри у меня. Вот этот на седан. На хетч короче.

 

и я свой брал за 3700. цена не оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизу на два болта М6 + герметик.

Не понял, эт надо в крышке багажника две дырки чтоль буравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, эт надо в крышке багажника две дырки чтоль буравить?

Да. Можно конечно на стекольный герметик, но для надежности лучше сверлить и на болты.

Ты думаешь если с завода, то там не просверлено?

 

и не две дырки , а 4. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можно конечно на стекольный герметик, но для надежности лучше сверлить и на болты.

Ты думаешь если с завода, то там не просверлено?

 

и не две дырки , а 4. :)

 

Ну и нах он нужен после этого? :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам не нравиться? думаете что то с вашим багажником будет?.)))) если все делать как надо, а не колхозить, то ничего с ним не будет.

просверлил, зачистил, снизу пыльнул из балончика на метал краски, потом пыльнул из балончика лака. на спойлер по кругу стекольный герметик( на них наши автомобильные стекла держутся и прикрутил на болты. Все герметично и сухо. и с багажником ничего не случиться. Зато вид хоть дополнен, а то яма какая то на багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет специально белый??? Колхознее тюнинга-не встречал!!!!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно просто приставлено, чтобы показать что_почём, куда и как )) В цвет покрасится, его и видно не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам спойлер на хэтчбэк/седан. 4500 руб.

оставьте координаты для связи, на свой хетч поставлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет специально белый??? Колхознее тюнинга-не встречал!!!!!! :D :D

Ну да, кругом же одни колхозники, а вы один только умный! :appl:

 

Правильный ответ!

Да оно просто приставлено, чтобы показать что_почём, куда и как )) В цвет покрасится, его и видно не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...