Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

Подарок - бокал с фотографиями фокуса и мондео. Месяца два назад, друг проходил также 1-е ТО - дали талон на 20 или на 30 литров бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТО2 -8300р. странно. делали все тоже самое, что и наТО1 (всегда присутствую в рем. зоне) разница в 600р. инфляция что ли... :D одно слово - УРОДЫ

почитал тут как эти пи... людей разводят :gun_bandana: может и правильно, что многие на гарантию плюют с первого дня и следят за машиной сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел, сколько стоит замена колодок у официалов, и чуть не офигел. Больше пяти тысяч!

Совсем совесть потеряли.

http://www.ford.ru/cs/BlobServer?blobtable=MungoBlobs&blobcol=urldata&blobheadervalue1=attachment%3Bfilename%3D%22Mondeo_Leaflet_z1.pdf%22&blobheadervalue2=abinary%3Bcharset%3DUTF-8&blobheadername1=Content-Disposition&blobheadername2=MDT-Type&blobheader=application%2Fpdf&blobwhere=1214387653313&blobkey=id

 

 

Колодки лучше у неофициалов менять а у оффициалов если гарантия то строго без навязанных услуг. Тоесть только за печать в книжке около 10 рублей сейчас вроде.

Мне в 2008 году вымыли двигатель за 2000 рублей. Притом сама мойка 350 а на остальное средства какието :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застряла в Анапе, вернее препробег получается :), помогите пожалуйста! Есть 2 проблемы:

 

1. Есть ли знакомые у дилера в Новороссийске! Привыкла я очень к своему Мэйджеру, а тут все заново: пустите меня в цех, хочу видеть процесс слива масла из дизеля:))))! На что смотреть, что говорить? Контрольные слова, плизззз:), ссылки там на ЗоЗПП!

 

2. Тему создавала я как-то, о ином (отличном от устанавливаемого на ТО) салонном фильтре, но почему то удалена она, там номер того замечательно изделия ФоМоКо, которое не дает (действительно это так), проникать нехорошим запахам и дорожной пыли в салон. Подскажите, там кто-то помимо меня находил его, может у кого скрин остался?

 

Мондео 2,0 ТДСай, 2011 м.г. ТО-15 тыщ.

 

Если есть возможность тему поапать, или восклицательный знак там на нее повесить, будет здорово, для меня ремонт и обслуживание моего авто - важно. Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, удалена из-за флуда(кто-то убеждал в отстойности Вольвоdry.gif)и параллельности существующей. Никакой самый"толстый" фильтр не задержит на 99% алергены и запах. Поставь пока штатный, а дома подумаешь.

И опять: есть спец.тема про салонный фильтр, там и вопрошай. Номер "супер"фильтра Дракула51 сообщал.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять: есть спец.тема про салонный фильтр, там и вопрошай. Номер "супер"фильтра Дракула51 сообщал.

Вот вы......вот 4-е сообщение, пишу Хэлп, нужен номер, хоть бы кто вместо ссылки на тему, размышлений откуда растут ноги и пр. , просто номер дал того фильтра. Застрелите меня. ППЦ, что с вам? Хорошо, это не суть, просто номер сестра, номер. Я его сама тогда находила, я его поставила, Дракула тогда и еще кто-то, одобряюще качали головами. Просто номер.

 

 

Все, спасибо, ничего не надо. Дракула ответил. Но все равно, почему так все......ППЦ. Извините, прям через тернии к звездам.

Изменено пользователем vanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы......вот 4-е сообщение, пишу Хэлп, нужен номер, хоть бы кто вместо ссылки на тему, размышлений откуда растут ноги и пр. , просто номер дал того фильтра. Застрелите меня. ППЦ, что с вам? Хорошо, это не суть, просто номер сестра, номер. Я его сама тогда находила, я его поставила, Дракула тогда и еще кто-то, одобряюще качали головами. Просто номер.

 

 

Все, спасибо, ничего не надо. Дракула ответил. Но все равно, почему так все......ППЦ. Извините, прям через тернии к звездам.

03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03+01)) Это чудо-фильтр под номером 1452344. О как!

А в чем чудо я не врубился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем чудо я не врубился

ну это типа фильтр улучшенной фильтручести. В этом и заключается чудо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем чудо я не врубился

А это уже трудности личного характера.

 

И на 03, в данной ситуации, Вы не сильно смахиваете. А вроде помощь нужна была, а не праздные нелепые рассуждения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это типа фильтр улучшенной фильтручести. В этом и заключается чудо :D

Не, не чудо - закономерность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы......вот 4-е сообщение, пишу Хэлп, нужен номер, хоть бы кто вместо ссылки на тему, размышлений откуда растут ноги и пр. , просто номер дал того фильтра.

Я, конечно, дико извиняюсь, но вроде дал ссылку на конкретный пост, где написаны 3 номера фильтров с их описанием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но вроде дал ссылку на конкретный пост, где написаны 3 номера фильтров с их описанием....

Ну да, только того что Вы дали ссылку на конкретный пост, я с коммуникатора не поняла. Да и просто было не совсем понятно, куда послали :). Но спасибо, что не на фиг:) Думаю, лучше дебаты прекратить, они вроде не совсем по теме, если позволите, то в качестве пожелание не могли бы чуток добрее(не Вы лично). Ну все же .....даже если опустить, что женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФМК с чувством юмора все отлично. :)

 

А я не понял.sad.gif(в чем юмор-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял.sad.gif(в чем юмор-то?)

 

А тут совсем нет юмора... Просто нашли новый хорошо продуманный пиар-ход дабы привязать клиента за ногу и заставить пройти ТО у дилера... В бонусе крокодилы зимой и эвакуатор, который нужно ждать только по тем дорогам, что указаны мелким шрифтом и только ДО дилера, домой низзя... Остальные плюсы за бесплатно врядли будут, надо подразумевать... Еще жаль, что не указали сроки ожидания "ангелов"...

 

 

ПС: настоящие мондеоводы так просто не сдаются! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень много эмоций и не понятно, что за экстренная неотложка в замене салонного фильтра. Как мог так и помог. По номерам фильтров: разница между ними-мельчайшая. Даже если на 3 мес поставить обычный бумажный-ты не поймёшь чем отличается от дорогущего "противоаллергического".

Данные рассуждения на твои вопросы должны идти в другой теме:http://mondeoclub.ru...um/topic/56059/

Не понятно Вам, не значит не важно для меня. На самом деле, большинство разъяснений было в той сначала закрытой, а затем удаленной теме. Мне например то же не понятно, зачем удалять тему из технички и при этом сохранять море флуда. Так же не понятно, почему вопрос/просьба о помощи к жителям/владельцам Мондео из Новороссийска, должен находится в теме про ТО, где они его не вжисть не заметят. Ну нет, так нет. Сама справлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vanechka

 

Если в данном регионе возникают проблемы с дилером - можно обратиться к соседнему - как раз на М4(трасса, не путаем с Моней :wink: ) не так далеко есть еще один - Краснодарский. Я надеюсь там разрешат все Ваши пожелания.

 

 

К сожалению иногда темы и посты пропадают :( Такое бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...