Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения


Сдался сейчас в Превокс на ТО-3 ... обещали в 4 часа уложиться ... в коробасе попросил масло поменять,  сам мастер как-то очень неопределенно отозвался, хотя регламент говорит - замена, мне написали диагностика ... свечи меняю не раздумывая ... ну и ... и новую прошивку на коробку, если такая есть ... есть такая или нет опять же четко не ответили ... вот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдался сейчас в Превокс на ТО-3 ... обещали в 4 часа уложиться ... в коробасе попросил масло поменять,  сам мастер как-то очень неопределенно отозвался, хотя регламент говорит - замена, мне написали диагностика ... свечи меняю не раздумывая ... ну и ... и новую прошивку на коробку, если такая есть ... есть такая или нет опять же четко не ответили ... вот ...

уже ТО3-??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette:  ... сам в шоке, за год  чуть меньше чем 45000 ... за лето 15000, по москвабаду и области ... 
а прошивки на коробку новой нет ... попросил мастера отменить, он говорит -  "а такого и нет пока в природе" ... есть на движок вроде новая, но ... подумал-подумал ... ну его нафик ... от добра добра не ищут ведь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдался сейчас в Превокс на ТО-3 ... обещали в 4 часа уложиться ... в коробасе попросил масло поменять,  сам мастер как-то очень неопределенно отозвался, хотя регламент говорит - замена, мне написали диагностика ... свечи меняю не раздумывая ... ну и ... и новую прошивку на коробку, если такая есть ... есть такая или нет опять же четко не ответили ... вот ...

Был у них на ТО-3. Убедилься, что конторка специфическая)). Советую находиться в рем.зоне и следить за "умелцами". Ребята, вроде, некоторые и умеют работать, да все пинать их приходится. У меня был мастер с подмастерьем, который без пинка мастера ни одной операции не произвел с авто. Пока мастер отешел, я сам парню показывал болты, которые крутить, чтобы защиту снять, а то он их явно вперывые видел)).В итоге, через месяц прсле ТО ездил к ним, чтобы защиту нормально поставили, а то стала побрякивать на волнистом асфальте. Хотели поправить за мой счет. Пришлось поругаться и опять же идти в ремзону. Мастер в тот раз был адекватный вполне, все быстро поравил, прокладки под защиту положил и материл при этом тех, кто ее на ТО обратно ставил))В итоге все исправили давольно быстро, хотя хотели сначала за деньги и по записи.Так что с ними ухо в остро надо держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я мастеру вроде сказал всё, что думаю о них после ТО-2 ) ... мне на ТО-2 такую же бяку сделали, пришлось к знакомым заезжать ... два болта передних в защите, просто болтались, брякали ...
А с прошивкой облажался ))) ... http://mondeoclub.ru/forum/topic/92837/?page=133?do=findComment&comment=2393573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка поменять масло в ПШ обернулась крахом - у дилера не оказалось фильтра ( ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка поменять масло в ПШ обернулась крахом - у дилера не оказалось фильтра ( ...

Аналогично, уже писал выше, после ТО у них же...)))Про то что масло на 45000 км в ПШ менять, там никто из мастеров на тот момент не знал...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том, что сейчас уже 17.21 .... масло в каробасе не поменяли ... день убит нахрен ... но, самое страшное !!! - машину еще не отдали, блин ( .....  у неофициалов этот процесс занимает максимум 2 часа ... а-но-ма-ли-я какая-то  .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том, что сейчас уже 17.21 .... масло в каробасе не поменяли ... день убит нахрен ... но, самое страшное !!! - машину еще не отдали, блин ( .....  у неофициалов этот процесс занимает максимум 2 часа ... а-но-ма-ли-я какая-то  .....

 

По поводу прошивок посмотри в Етисе. Там есть раздел программное обеспечение. Там должно показать какие прошивки есть на твою машину. 

Но при этом дилер не обязан тебе их ставить и вообще говорить что они есть. Бояцццоооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый TCM есть, а офицалы сказали, что на каробас нет ни чего ( ...
брат на ФМ3 хотел на коробке (CD4E) масло поменять, позвонил официалам, а они ему говорят - "У фордов масло меняется только в коробке ПШ" ... ))) ... кино и немцы с этими официалами ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pan_john эт мне столько обновить нужно да ? )

 

2013-09-19_221541.jpg

 

 

Скажем так, не нужно, а можно. Но не факт, что официалы станут это делать. Я в этом уже убедился на ТО

Они идут по принципу - работает - не трогай

Изменено пользователем pan_john
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики - ежу мало, работа рядом с домом сказывается) (быстрее пешком дойти)

Второе ТО выходит на второй год эксплуатации

Что нужно обязательно менять раз в два года (да и вообще какой регламент на второе ТО и второй год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно обязательно менять раз в два года (да и вообще какой регламент на второе ТО и второй год)

То же, что и на первом ТО плюс замена тормозной жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То же, что и на первом ТО плюс замена тормозной жидкости

Так какого кляпа  с меня хотят содрать 11р?На первом было 9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какого кляпа  с меня хотят содрать 11р?На первом было 9500

А что удивляет? Замена ТЖ и стоит примерно 1.5 рубля, ну и плюс ТО вроде чуть подоражало за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд с 01.09.13 поднял цены на ТО и упразднил зону 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд с 01.09.13 поднял цены на ТО и упразднил зону 2.

А что за зона 2 не постесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за зона 2 не постесняюсь спросить?

Стоимость технического обслуживания Вашего автомобиля Ford зависит от региона, что связано с рыночной спецификой местности.

 

Все регионы РФ разбиты были на две тарифные зоны:

Зона 1: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Нижневартовск, Нижний Новгород, Ноябрьск, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тверь, Тюмень, Уфа, Хабаровск.

Зона 2: все остальные города РФ.

 

Мой пример для ТО на экобуст в цифрах:

до 01.09 я мог пройти базовое ТО в Москве за 8900р или поехать на выходные на дачу и попутно в соседней области сделать то тоже ТО за 6545р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 11 рублей отдал в Превоксе за ТО-3 ... стандарт + съём защиты картера  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я 11 рублей отдал в Превоксе за ТО-3 ... стандарт + съём защиты картера  ...

А масло в АКПП на ТО-3 не менял? По идее надо же на ПШ менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил поменять но, как это не странно, фильтра в наличии не оказалось .... офицыалы же  :russian_roulette: ... я их ещё и уговаривал его поменять .... и свечи просил поменять .... хера лысого ... а потом позвонили и спросили о качестве обслуживания ... я не молчал  :D ... с 10.00 до 17.30 менять масло и смотреть чего это там у него (у меня в смысле) дворник стучит - это абзац .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerGus, А ну вот) Другое дело. Мне через 8 тыков на ТО3, я вот планирую и масло махнуть в коробке с фильтром, и свечи тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...