Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

В "АТЛАНТ-М" г. Смоленск, Сделал первое ТО дизель 2.0, пробег 19500, вынул щуп и ужаснулся, масло как будто не меняли, чернее черного, как до замены (авто проработало 2 минуты, выгнали из бокса на площадку).

Пытался разобраться в чем дело, все как один (менеджеры и мастера) говорят что так и должно быть, "ЭТО ЖЕ ДИЗЕЛЬ, там столько сажи!!!".

Предложили заменить ещё раз при мне, что бы убедится, что будет также. И я бы согласился, но со мной вместе проходил ТО на фокусе один дядя,

так вот он менял дважды, и действительно масло темнело, правда не так как у меня .

Кто то ещё вынимал щуп после ТО и что там видел?

Фильтр масла 400 руб

Фильтр воздушный 540 руб

Фильтр салона 650 руб

Масло моторное 6литров 1335 руб

работа 1910 руб

итог 4840 руб и ПОЛНАЯ НЕ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ЗАМЕНОЙ МАСЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хм а первый раз меняли масло ты был в рем.зоне ? думаю залили старое. Вся сажа фильтруется масленым фильтром. Я вон на тазике делал ТО месяца 3 назад и 1500км Свечи уже все гари а масло ещё светлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ещё вынимал щуп после ТО и что там видел

Посмотри фильтр внимательно.Если новый-масло меняли,старый-нет.

но думаю не меняли,за 2 минуты никак почернеть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошел ТО-2 - 40000 км. за 9 месяцев.

Поменяли масло и фильтра + сделал развал схожденье, а то машинку немного вело в лево, все испраили. - 6500 руб.

Еще была проблема с водительским сиденьем, был люфт вперед-назад, надоело, напряг сервис, и с недовольными лицами, съделали мне сиденье: сняли полностью сиденье, протянули, были разбиты 2 фтулки, их заменили и стало все впорядке. А сначала говорили, что так и должно быть, ничего страшного....

В остальном все в пордке, даже резинки и уплотнители смазали сами, хотя я не просил, аж удивился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто подскажет где можно пройти хороее ТО-1 и не дорого (по Москве и области) звонил в Нью-Йорк моторз на Волгоградке, там почти 8 штук!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто подскажет где можно пройти хороее ТО-1 и не дорого (по Москве и области) звонил в Нью-Йорк моторз на Волгоградке, там почти 8 штук!!!! :blink:

 

Цены на ТО1 фиксированные у всех ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто подскажет где можно пройти хороее ТО-1 и не дорого (по Москве и области) звонил в Нью-Йорк моторз на Волгоградке, там почти 8 штук!!!! :blink:

В июле в независимости - 6175р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более точного нет, по стоимости каждого ТО. Или постоянна стоимость ТО Mondeo от 5 442 - 5 661, именно каждые 20тыс. км. А тогда какое ж самое дорогое ТО , имеется ввиду ТО-100 тыс. км или 120 тыс. км.

Где это можно подробно узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более точного нет, по стоимости каждого ТО. Или постоянна стоимость ТО Mondeo от 5 442 - 5 661, именно каждые 20тыс. км. А тогда какое ж самое дорогое ТО , имеется ввиду ТО-100 тыс. км или 120 тыс. км.

Где это можно подробно узнать ?

Постоянна только стоимость самого ТО, без дополнительных операций в него не входящих, а зависящих от возраста и пробега. Разница же в цене зависит от типа двигла и литража масла в него заливаемого. Поиск посмотри. Всё подробно отписано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянна только стоимость самого ТО, без дополнительных операций в него не входящих, а зависящих от возраста и пробега. Разница же в цене зависит от типа двигла и литража масла в него заливаемого. Поиск посмотри. Всё подробно отписано. :)

Пользовался ПОИСКом. Ссылку дает только на эту тему и еще на одну на форуме. Разборчивой толковой информации нет.

Просто думал что есть регламент стоимости работ при ТО расписанный конкретно по МОНДЕО IV , в виде таблицы или прочего, где доходчево пояснено - перечень и стоимость конкретно касаемо каждого движимотеля, если это принципиально.

Понятно только одно - что стоимость планового ТО , включающего стоимость замены всех фильтров и масла - от от 5 442 до 5 661 , а где стоимость всего остального ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно только одно - что стоимость планового ТО , включающего стоимость замены всех фильтров и масла - от от 5 442 до 5 661 , а где стоимость всего остального ?
У дилера, по телефону.

По ссылке что тебе раньше давали, можно было скачать буклет по ценам на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikitos , извините, но у меня чё-то не работает по данной ссылке. Не комп у меня а "реальные дрова" :(

Поэтому и спрашиваю, может кто осилит тут выложить, чтоб всем....

Просто охота знать чё там да как...дальше чем дышать...

Изменено пользователем HONDURAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно только одно - что стоимость планового ТО , включающего стоимость замены всех фильтров и масла - от от 5 442 до 5 661 , а где стоимость всего остального ?

Так, поподробнее, каких - всех фильтров?

Кажись с меня за фильтры отдельно брали.

 

Ваще присоединяюсь к гондурасу, тема ТО не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую где-то тебя сильно обманули.

Стоиомть замененых деталей-у форда, что если деталь требуеть замены ты её покупаешь за свой счет ? или это за всякие прокладки набралось столько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 14.10.2008
прошел сегодня первое ТО на MONDEO NEW в "Независимости", УЖАС , отдал 16500.

Мда уж,подтвержденьице не помешало бы,если до завтра не поступит-удалю как дезу.

На моём бывшем Мондео человек сразу после покупки поехал на ТО 1,пробег 18000,ценник был 5900,стандартное ТО(замена масла,масл.,воздушного и салонного фильтров+снятие установка защиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО 2 прошел на 34000.

Стандартное ТО у дилера 6700 - здесь снятие защиты, замена стоп-лампочки.

Замена колодок (+ смазка суппортов) и свечей у Пчела - около 6800

 

Итого ТО 2 = 13500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел сегодня первое ТО на MONDEO NEW в "Независимости", УЖАС :blink::blink::blink: , отдал 16500. Сомневаюсь что оценка с их стороны была правильной, чуть позже напишу цены на работы и стоимость замененных деталей, под рукой сейчас нет прейскуранта которой они мне дали.

Упс........ Что там в машинкой делали?!...

 

Я записана на ТО-1 в "Независимость" на 26.10.08, цену озвучили по телефону около 5600.

Отпишусь в понедельник обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошёл сегодня ТО1 пробег 19300км. (примерно)

в Форд-ИЗМАЙЛОВО стоимость работ 2940р. со своими расходниками. :tong: сделали быстро.

Не поменяли топливный фильтр (нету сьёмника) :angry: :blink:

Поеду в Нью-Йорк Моторс в выходные :angry:

Вчера правда заехал в Рольф со своими расходниками ТО делать не стали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своими расходниками. :tong: сделали быстро.

Не поменяли топливный фильтр (нету сьёмника) :angry: :blink:

Поеду в Нью-Йорк Моторс в выходные

 

В мондео топливный фильтр не меняют, потому, что его нет. Только сетка в корпусе бензонасоса.

Что, интересно, они собирались менять, и какого съёмника у них не оказалось? А ты, как я понял, со своим фильтром приехал, где взял?

 

 

Сорри, у тебя же трактор. Только потом допёр.

Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел сегодня первое ТО на MONDEO NEW в "Независимости", УЖАС :blink::blink::blink: , отдал 16500.

Это же независимость, я так понимаю название этой шарашкиной конторы - это девиз какждого сотрудника, они не зависимы от всего. Кароче развод 99%.

Изменено пользователем Seruy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же независимость, я так понимаю название этой шарашкиной конторы - это девиз какждого сотрудника, они не зависимы от всего. Кароче развод 99%.

Не хуже и не лучше чем у других. ТО-1 - 6175р. в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на Незалежность наезжать - тормозов там хватает, но они вменяемые (при правильном векторе поджопника)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на Незалежность наезжать - тормозов там хватает, но они вменяемые (при правильном векторе поджопника)...

Ты в личку Кузе Компоткиной стунись она тебе расскажет про незалежность и вмениямых тормозов оттуда. А так ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...