Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши ТО


Рекомендуемые сообщения

7 тыщ всего, кстати, за ТО-60. Только плановые работы :)

Это как? Ценник у всех теперь один, без зон. Ценник - 10500 (10400чегототам...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Это как? Ценник у всех теперь один, без зон. Ценник - 10500 (10400чегототам...)...
Не забывай про скидки и всякую лабуду типа "это не делайте". У меня тоже ТО3 получилось 8 с чем-то. Ну и плюс я доп работами тормозуху менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально восстановить сервисную книжку?

Если приеду к ОД без неё, куда мне поставят отметку о пройденом ТО-3 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а реально восстановить сервисную книжку? Если приеду к ОД без неё, куда мне поставят отметку о пройденом ТО-3 ? )

Интересный вопрос.Маловероятно,как мне кажется восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос.Маловероятно,как мне кажется восстановить

но когда продованы заявляют что пробег подтвержден сервисной книжкой, советчики-скептики добавляют "я могу и сам нашлепать печатей в книжке, купленной в южном порту" ... 

а подтверждение у кого нить есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но когда продованы заявляют что пробег подтвержден сервисной книжкой, советчики-скептики добавляют "я могу и сам нашлепать печатей в книжке, купленной в южном порту" ...  а подтверждение у кого нить есть ? 
Я пару раз лично присутствовал при изготовлении сервисных книжек. Там у ребят печати есть любые, как и шаблоны книжек)) Это площадки по продажам БУ авто) Там много что есть) Но с ОД не прокатит.

 

 

 

а реально восстановить сервисную книжку? Если приеду к ОД без неё, куда мне поставят отметку о пройденом ТО-3 ? )

 А восстановить утерянную думаю можно, т.к. в базе всегда есть отметки электронные о прохождении ТО. Позвони ОД узнай, проблем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно сервисная книжка электронная.

но при гарантийной замене требуется копия с бумажной

идиотизм полнейший

недавно по гарантии менял кое что на другом форде  вот и знаю.

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-60, пробег 50 т. км..

Стандартный набор + с/у защиты, замена Тормозной жидкости.

Масло залили 5w-20 (мастер сказал что оно для нашей климатической зоны подходит лучше чем 5w-30)

Рекомендовали заменить свечи за 5142 р. - отказался)))

Сайлент-блок заднего продольного рычага по гарантии менять отказываются.

По моим ощущениям ПШ пинается при торможении (сбросе передач) - диагностика ничего не показала.

Во всем остальном все в полном порядке.

Цена работ: 13741 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент-блок заднего продольного рычага по гарантии менять отказываются.

 

У меня гарантия уже закончилась, я их поменял, стоят они примерно около 1200р за штуку, работа около 5000р.

Старые начали слоиться...и сход-развал у меня куда-то ушел, переднюю резину по бокам подъело...

 

P.S.  Пробег 36700км

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AbssMoon, Пока написали - начальная стадия, ремонт не требуется. Посмотрю что дальше будут говорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз лично присутствовал при изготовлении сервисных книжек. Там у ребят печати есть любые, как и шаблоны книжек)) Это площадки по продажам БУ авто) Там много что есть) Но с ОД не прокатит.

 

 

 

 А восстановить утерянную думаю можно, т.к. в базе всегда есть отметки электронные о прохождении ТО. Позвони ОД узнай, проблем то

 

 

проблема в том что последний ТО сделан был не у ОД ) и сервисную книжку выкинули за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рекомендовали заменить свечи за 5142 р. - отказался)))
Аналогично. Меняю сам, покупаю за 300р/шт. Оригинал.
 

 

Сайлент-блок заднего продольного рычага по гарантии менять отказываются.
Аналогично. Тоже по чуть чуть отслаиваются, тоже списали на начальную стадию пока. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сайлент-блок заднего продольного рычага похоже стандартная болезнь...

А у вас какие пробеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про Сайлент-блок заднего продольного рычага похоже стандартная болезнь... А у вас какие пробеги?

Месяц назад диагностику проходил, было примерно 47 т. км., там и обратили на это внимание.

Встречал эту проблему на форуме - видимо болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про Сайлент-блок заднего продольного рычага похоже стандартная болезнь... А у вас какие пробеги?
Сейчас 58. Я на 55 ТО4 делал, ибо сбиты назад немного. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Ценник у всех теперь один, без зон. Ценник - 10500 (10400чегототам...)...

Вот, сфотал наконец-то

 

133289511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, моня 4 информирует о том, что пора менять тормозные колодки, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, моня 4 информирует о том, что пора менять тормозные колодки, или нет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, моня 4 информирует о том, что пора менять тормозные колодки, или нет?

Она даже про смену масла не информирует, моня эта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она даже про смену масла не информирует, моня эта :D

И вся эта информация (контроль смены масла, тормозухи, колодок, и т.д. и т.п.) возложена на "бедного" водителя!!! Пипец..... :eek:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вся эта информация (контроль смены масла, тормозухи, колодок, и т.д. и т.п.) возложена на "бедного" водителя!!! Пипец.....  
А ещё и топливо надо заливать. Ужас. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сфотал наконец-то

 

133289511.jpg

Во блин.... Мне почти они прогнали, что моя скидка на ТО не канает..... Обиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и топливо надо заливать. Ужас. :)

Но зато хоть про топливо...-информирует!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но зато хоть про топливо...-информирует!!!
Единственный плюс.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Подскажите кто проходил первое ТО на дизеле 2,0 сколько стоит работа?Если расходники свои спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...