Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю: таких персонажей надо коллекционировать, а не банить. Будет своя кунсткамера.

 

Да, а тем временем в Одессе: http://www.politnavigator.net/koshmar-poroshenko-tysyachi-lyudejj-skandiruyut-von-iz-odessy-banderovskie-besy.html

 

Почему в теме про Путина - ну как тут без него-то? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему в теме про Путина - ну как тут без него-то? -)

Точнааа!   Как же я сразу то не догадался )))

 

 

Да, а тем временем в Одессе:

Вау!!!   :blink:

Сепары??? )

Вот к стати под знаменем победы могли бы сплотиться. С условием что когда всё кончится, народно выбрать под каким флагом людям жить дальше.

Под украинским - вряд ли получится. Т.к. он уже занят.

 

 

В Харькове комбат батальона избил Андрея Макаревича.

Фейк?  http://svopi.ru/shou_biznes/42117-v-harkove-kombat-batalona-izbil-andreya-makarevicha.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Харькове комбат батальона избил Андрея Макаревича. Фейк? http://svopi.ru/shou...akarevicha.html

Да этого урода вообще убить надо... :mad: чмо грёбаное... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "огрызке" открывается нормально... :) Ну что тут можно сказать..."Слава Украине...." :D

Не о том говорим в теме этой. Меньше б макар кукарекал, а больше пел - толку было б больше. Давно заметил - как только певцы и музыканты в политику лезут, то и политиканы с них никудышные, а присмотревшись можно и особые таланты музицирования не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ощущение, что все свои песни про героев прошедших дней, про "лучше пойти ко дну", про "прогибаться под изменчивый мир" - это Макар прямо про себя спел...

И показательно, что в морду ему дал не запутинец, а справжний хохол - атошный вояка.

не удивлюсь, что просто за то что он жид или за то, что москаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ощущение, что все свои песни про героев прошедших дней, про "лучше пойти ко дну", про "прогибаться под изменчивый мир" - это Макар прямо про себя спел...

И показательно, что в морду ему дал не запутинец, а справжний хохол - атошный вояка.

не удивлюсь, что просто за то что он жид или за то, что москаль...

Вроде как фейк про "в морду"...

http://rusnovosti.ru/posts/373117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... а как достоверно прозвучало :)

Я даже перепроверять не стал...

Вот про Шевчука бы проверил обязательно.

 

Ну а раз так, извини меня, Андрей Вадимович, невнимателен был, ну прибли зительно как ты сам, выступая на украинском телеканале с поздравлением 9 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за поставил, и не много удивлен результатами голосования, точнее тем на сколько много людей проголосовало против. Да в нашей жизни много проблем, но все же в целом за время правления Путина мне кажется мы стали жить лучше. 

При Путине я бесплатно получил образование, как среднее после школы, так и высшее которое уважают на западе, дополнительно платно еще парочку одно из которых юридическое, за одно это уже грех мне жаловаться на его политику. В целом-то жить ведь лучше стали.

При этом не исключаю наличие негативных вещей таких как коррупция, беспредел судебной системы, дикие налоги и прочее, кстати семейный бизнес у меня после 13 лет существования сожрал сам себя из-за постоянного повышения аренды на 250 квадратов и различных налогов.

За то сегодня я знаю, что честно работать увы сложно, хотя может за последние 2-3 года многое изменилось, но по крайней мере в 2010-11 годах даже не возможно было, очень трудно. Но здесь опять же от сферы деятельности больше зависит.

Но с другой стороны многое при нем поменялось, построили много новых заводов, различных производств, строятся новые театры, физкультурные комплексы для детей, ледовые дворцы и прочее. Много можно вспомнить плохого но не меньше и хорошего.

Просто задайте себе вопрос, ну а кто другой? Я увы кандидатуры не вижу.. Остальные только языком чесать способны у Соловьева в программе или еще где.

 

п.с. после просмотра парада победы в честь 70 летия, я например сегодняшней армией горжусь.. Да и вообще страной горжусь своей, даже при том что у меня в городе где сейчас живу и дорог то нормальных нет..

Вспомнить что было в 2000 и что сейчас... У меня отец в ракетных войсках служил, зарплату до Путина по 6 месяцев не давали..

 

Да взять тот же новый танк Армату" о котором уже все сми запада писают, как о новой угрозе, и о том на сколько Русские шагнули вперед. Ведь это абсолютно новый Танк башня которого полностью роботизирована. Одним этим уже стоит гордиться, что наша страна способна на такое. 

В противовес этому можно взять приговор Васильевой, которая является фигурантом дела по ОБОРОН сервису. За милиардные хищения дали всего 5 лет общего.. Вот из-за такого начинаешь ненавидеть наше правительство.. Здесь согласен, но я и писал ранее что в нашей стране полнейший беспредел судебной системы, я проработал в этой сфере и знаю что говорю.. Судьи творят что хотят, и ни какой ответственности не несут по сути. 

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

DartWeidercc
Вы уж,уважаемый,определитесь. А то,как в пословице:- И рыбку и куда еще.... .

 

коррупция, беспредел судебной системы, дикие налоги и проче

 

семейный бизнес у меня после 13 лет существования сожрал сам себя из-за постоянного повышения аренды

 

приговор Васильевой, которая является фигурантом дела по ОБОРОН сервису

 

начинаешь ненавидеть наше правительство

 

полнейший беспредел судебной системы

 

. Судьи творят что хотят, и ни какой ответственности не несут по сути.
Вы за это голосовали?

 

Я увы кандидатуры не вижу.
При путине и не увидите.

 

Да взять тот же новый танк Армату"
При Советском Союзе и не такое было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж,уважаемый,определитесь. А то,как в пословице:- И рыбку и куда еще.... .

Вы уважаемый прочтите еще раз внимательнее, я давно определился. 

При Советском Союзе и не такое было. 

Отлично знаю что было при Советском союзе, небольшая часть времени была стабильной, где-то 70-ые, мы сейчас не о Советском Союзе говорим, а о том - как человек придя на первый пост страны восстановил страну из г***а простите, из такого г***а в которое она еще при вашем хваленном СССР вошла..  Советский Союз был великим, кто бы спорил, но руководили им иногда глупцы, которые раздавали и прощали всем все на право и налево.. 

 

 

Вы за это голосовали?

Нет за это я не голосовал.

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о том говорим в теме этой. Меньше б макар кукарекал, а больше пел - толку было б больше. Давно заметил - как только певцы и музыканты в политику лезут, то и политиканы с них никудышные, а присмотревшись можно и особые таланты музицирования не заметить.

Согласен...пост удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за поставил, и не много удивлен результатами голосования, точнее тем на сколько много людей проголосовало против.

Да тут непонятно кто голосовал, да и теме уже несколько лет, полагаю основная масса давно голосовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этого урода вообще убить надо... :mad: чмо грёбаное... :mad:

А что он сделал...

может я пропустил...

или только за то что не славословит царя(читай ВВП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сделал...

может я пропустил...

или только за то что не славословит царя(читай ВВП)

Если послушать внимательно что он несёт - то для меня он как минимум пиз**бол. И царь тут не причём. Как певец и музыкант мне Макар нравится, но и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспредел судебной системы

Вы это имели ввиду http://заполярка-онлайн.рф/tv-galo/vorkuta-sud-nad-ubijcami-shaxtyorov-tv-galo.html

Или это http://www.interfax.ru/441073

Али это  http://esquire.ru/test-82

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если послушать внимательно что он несёт - то для меня он как минимум пиз**бол. И царь тут не причём. Как певец и музыкант мне Макар нравится, но и только.

Дык вроде никаких новых "сенсационных" исторических фактов доселе не известны и не озвучил, секрет полишинеля не раскрыл, нет? Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде никаких новых "сенсационных" исторических фактов доселе не известны и не озвучил, секрет полишинеля не раскрыл, нет?

Ну кто напал на Чехословакию на самом деле думаю найдёшь сам, ток недавно выкладывал ссылку о событиях, в остальном - он озвучивают удобную историю для таких как он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто напал на Чехословакию на самом деле думаю найдёшь сам, ток недавно выкладывал ссылку о событиях, в остальном - он озвучивают удобную историю для таких как он.

Ваааще не об этом говорил, речь о пакте шла, и о действиях подписавших его сторон 1.09.39 и 17.09.39 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааще не об этом говорил, речь о пакте шла, и о действиях подписавших его сторон 1.09.39 и 17.09.39 :)

http://xianyoung.livejournal.com/218394.html

С 30-й секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни плохие парни распилили Чехию (Селезию) с поляками, затем мы с этими плохими распили поляков.....Это что новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем мы с этими плохими распили поляков.....Это что новость?

Это не новость..а унылое гонево, не соответствующее реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно действительно это и "унылое гонево", но "из песни слов не выкинешь", даже если и упоминать их не сильно радостно https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E9_%EF%EE%F5%EE%E4_%D0%CA%CA%C0#.D0.94.D0.B5.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B8.D1.8F_.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D1.81.D0.BA_17-19_.D1.81.D0.B5.D0.BD.D1.82.D1.8F.D0.B1.D1.80.D1.8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и упоминать их не сильно радостно 

Ноту советского правительства прочитай хоть...и не плачь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни плохие парни распилили Чехию (Селезию) с поляками, затем мы с этими плохими распили поляков.....Это что новость?

Ну так новость от макара как-то и новостью трудно назвать. Если б просто без своих хохлопонтов взял и поздравил, кто что сказал бы? А спел - ещё лучше. Но уподобляясь таким персонажам как псевдо правозащитница Васильева и Славе Рабиновичу - ну что могу сказать. Не в ту дуду дует.

З.ы. Под хохлопонтами подразумеваю неуместные привязки нынешней истории к прошлой. Грошь цена таким умозаключениям. Наверное родственникам макара очень повезло, что не попали под бандеровские ножи. Для меня лично до сих пор дикость - как смогли "сдружиться" все эти уроды, предки которых одни резали других. Но это другая история.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...