Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Боковые зеркала заднего вида


Рекомендуемые сообщения

может просто нужно поставить специальные блоки, которые отвечают за складыввгие зеркал???

сомое главное, что бы в зеркалах был электромотор складывающий зеркала!

вопрос: как посмотреть наличие электромотора, который складывает зеркало?

 

Для функции складывания зеркал нужно:

 

1) сами зеркала с электроприводом складывания - отдельно мотор не продается - только замена

2) блоки управления вод. и перед. пас. дверьми

3) наличие дверной проводки - экономия Форда поражает

4) прошивка (если зеркала поддерживают память, то и ее тоже)

 

Я этот этап на себе уже прошел. Тема по ДОустановке ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вопрос: как посмотреть наличие электромотора, который складывает зеркало?

 

 

по проводке на разъеме зеркал, смотри схему и свой разъем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к знатокам??? Купил Зеркала от рестайла полный фарш. Они встанут на дорестайл и какие функции будут работать??

СпасибоЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанут, все функции будут работать при наличии проводки(подтянуть не проблема) и корректной прошивке.

 

Поворотник также можно включить программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали опускаться зеркала при включении задней передачи?

В чем может быть проблема? Может какой-нибудь предохранитель умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам??? Купил Зеркала от рестайла полный фарш. Они встанут на дорестайл и какие функции будут работать??СпасибоЁ!!!

 

Дверные модули надо поменять и прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело опускались вниз и сразу опять подымались при реверсе... показал дилеру...заменили блоки- все окей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали опускаться зеркала при включении задней передачи?

В чем может быть проблема? Может какой-нибудь предохранитель умер?

 

Возможно датчик заднего хода(лягушка) заклинил - проверь, загораются ли фонари заднего хода при включенной задней передаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверные модули надо поменять и прошивку.

 

 

Модули менять надо !!! и прошивать 100% надо. Я поставил и прошил подсветка заработала, складывание зеркал и повортник заработал:D Сложного не чего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно и никто не удивляется :) - ты не первый, а тема по доустановке в различных комбинациях рест/дорест Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки - на дорестайл (с подсветкой/памятью/...) поставить рестайловые (там вроде только поворотники добавились) - что делать придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки - на дорестайл (с подсветкой/памятью/...) поставить рестайловые (там вроде только поворотники добавились) - что делать придётся?

 

 

Надо купить зеркала с поворотниками и памятью, поменять твои зеркала, добавить два провода и прописать и всё заработает.Была раньше тема и там всё подробно было описано, что и как делать, но вот пропала.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки - на дорестайл (с подсветкой/памятью/...) поставить рестайловые (там вроде только поворотники добавились) - что делать придётся?

 

 

Для начала, какие ф-ии поддерживают ваши зеркала?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, какие ф-ии поддерживают ваши зеркала?

 

в зеркалах есть - подсветка околодверная, память для заднего хода, складывание, ну и обогрев (вроде не забыл ничего).

 

интересна замена на поворотники (в них).

 

Мёртвые зоны - это наверное сложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо купить зеркала с поворотниками и памятью, поменять твои зеркала, добавить два провода и прописать и всё заработает.Была раньше тема и там всё подробно было описано, что и как делать, но вот пропала.

 

провода доп-е тянуть - куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была раньше тема и там всё подробно было описано, что и как делать, но вот пропала.

 

У нас ничего не пропадает! ТУТА

 

провода доп-е тянуть - куда?

 

От модуля к зеркалу + прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни у кого была проблем или мож кто знает- память сидении работает а зеркала них. в модуле сиденья висит ошибка u1a4c / приговорили модуль сиденья-вроде как распространено. из всего прочитанного понимаю , что еще могут модули дверей шалить((((( как проверить точно?

Изменено пользователем yop-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Видел уже пару раз на некоторых Мондео в боковые зеркала народ лепит маленькие зеркальца в уголок.

Для чего? Для ликвидации мертвой зоны или чтоб низ видеть при парковке?

И кто-нибудь себе ставил? Какие рекомендуете? Видел в ОКее и в Реале много разных - и круглые, и прямоугольные и т.п. и т.д. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenAleks, такие зеркала ставят нетолько на Мондео.

 

для расширения обзора и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие формучане,позвольте задать вопрос. Имеется моня 2010 год, зеркала складываются, раскладываются, греются, регулируются все за счет электричества, на сиденьях имеются кнопочки с памятью. Вопрос в следующем- при включении задней зеркала настраиваются на колеса, и есле стоять на месте то они стоят и не двигуются, но стоит только поехать (на небольшой скорости менее 10 км в ч) они сразу обратно переводятся на нормальный вид. в чем косяк или может неправильно настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ppzaec,

зеркала переключаются "на колёса" (как Вы назвали) только при включении задней преедачи.

ну и ещё нужно, чтоб переключатель зеркал (там где регулировка) указывал на одно из них. в этом и минус - на одну сторону это работает в один момент.

отключаются при выключении задней передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я просто немного не правильно написал. Насчет всего этого я вкурсе. Оно у меня переключаются "на колёса", но стоит мне начать движение назад (скорость очень маленькая) она сразу же возвращается в "обычное " положение при этом переключатель зеркал я не трогую и соответственно задняя передача включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сразу же возвращается в "обычное " положение при этом переключатель зеркал я не трогую

этот брак у меня вылез недели через 2 после того как я взял авто в 2010-м.

по гарантии - поменяли блок в двери. потом здесь выяснил, что тогда у многих это встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь менял на амбиенте зеркала боковые с простых на те которые

с электроприводом регулировки, подогревом, подсветкой околодверного пространства

если трудности в замене … ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...