Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Боковые зеркала заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Не похоже на лампочки. Какое отношение они имеют к регулировкам?

Много раз перегорали эти лампочки, но привода зеркал никогда не паниковали по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот как получилось. Все работает, но вот сломалась сама нога. В разорках сказали что если взять зеркало без складывания, то заменить в нем начинку не получился из-за разного устройства. Есть варианты тайваньских зеркал. Кто-то ставил их? Оригинал продается только сама основа и стоит дорого

 

IMG_20170224_110126.jpg?x-email=rocker89

 

IMG_20170224_110119.jpg?x-email=rocker89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снимал зеркальный элемент(не греет), отцепил фишки подогрева.....ставить на место собрался и не помню какую фишку куда,обе чёрные.Есть ли разница как запитать подогрев на зеркале?И ещё , рестайл - дорестайл,есть разница в зеркальных элементах?

Хочу заказать аналог 

FD1107533 PRASCO
Элемент зеркальный правый.Если кто ставил аналоги,дайте знать.Если нет,отпишу как пришлют. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

FD1107533 PRASCO Элемент зеркальный правый.Если кто ставил аналоги,дайте знать.Если нет,отпишу как пришлют. 
Как обещал ,отписываюсь. Зеркальце прислали.Все один в один, сделано аккуратно,без изъянов. Единственно ,когда защёлкивал немного перекосил( защёлки новые, тугие) ,думал не подходит.Не,всё в порядке,надо просто постараться сразу всю плоскость( окружность) нажать и защёлкнуть одновременно. И греется,кайф! Но надолго ли.....время покажет. Кстати пипки обогрева удобнее расположены чем на родном,фишки вставлять легче.
a05e0d28bfbet.jpg
f37772cad70ft.jpg
6c8e4a23864et.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите кто в курсе.

Нашел на разборе 2 зеркала. Одно на 9 контактов, ноу него сломан корпус в месте крепления накладки. Нога целая. У моего сломана нога, но корпус целый. Контактов 9. Можно ли из двух сделать одно? То есть разобрать так, чтоб переставить ногу?

Второе на 13 контактов. Могу ли я его поставить вместо своего на 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правильно ли я понимаю, что у нас с фокусов одинаковые системы складывания? Просто умер движок привода складывания, а на ффклабе есть хороший мануал по разбору

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Недавно решил проверить обогрев зеркал. Включил обогрев заднего стекла. Стекло грееет. Водителькое зеркало холодное, пассажирское правда не проверял.

На сколько обогрев ощущается рукой? И как тут он работает. сразу греет? На 3 моне у меня грело очень хорошо рукой ощущалось, капли пропадали, как на 4-ке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько обогрев ощущается рукой? И как тут он работает. сразу греет?

 Если работает,то греет очень ощутимо ( рукой).Когда купил,тоже думал что слабо греют.Оказалось не работали оба. Выше есть мой пост с номерами аналога зеркального элемента.Себе менял, жарит на ура теперь.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если работает,то греет очень ощутимо ( рукой).Когда купил,тоже думал что слабо греют.Оказалось не работали оба. Выше есть мой пост с номерами аналога зеркального элемента.Себе менял, жарит на ура теперь.

Спасибо. А на зеркале производитель есть? Сомневаюсь, что Праско само делает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть еще TYG, Signeda итп. Все примерно в одну цену. Сдается мне, это одно и тоже зеркало, но в разных коробках.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть еще TYG

Это Тайвань официальный. А праско упаковывает сделанное в Тайване -  Tong Yang Group Indastries (Тайвань).( но как бы несёт некую ответственность).

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Тайвань официальный. А праско упаковывает сделанное в Тайване - Tong Yang Group Indastries (Тайвань).( но как бы несёт некую ответственность).

Я уже разобрался. Зеркала проверил. Все греет. Только мне не нравится. На 3 мондео капли быстро испарялись, а тут нет. Это типа так надо?

 

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже разобрался.
 Так какие взял?. 

 Не знаю,от руки по крайней мере, горачий совсэм,слюшай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие взял?.

Не знаю,от руки по крайней мере, горачий совсэм,слюшай :D

Снял. Проверил. Поставил....греет как батарея теперь. М.б. просто клема окислилась) сейчас все гуд...чудо

 

Да, ещё лампочку в подсветке поменял)

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял, лампу....а не горит. Вопрос. Там преды есть? Или напрямую?

И как она включается? по датчику на лобовухе?

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет! Вопрос про опускание зеркал при включении задней передачи?. Я эту функцию активировал, зеркала стали опускаться, при выборе каждого по отдельности, потом я их отрегулировал на задней передаче, и они вообще перестали опускаться. Мондео 4, 2009 г. Автоскладывание активно при постановке на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на водительском зеркале перестал работать подогрев,на него случайно отдельного предохранителя нет?)

Изменено пользователем Srx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите кто сталкивался с окислением крепления зеркала внутри? Это болезнь такая или это только мне так повело,?

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите кто сталкивался с окислением крепления зеркала внутри? Это болезнь такая или это только мне так повело,?

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

болячка из-за нашего климата и соли дорожной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПроФилактика есть какая-то? У меня уже крепление тресуло.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПроФилактика есть какая-то? У меня уже крепление тресуло.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

хорошенько вымыть и покрасить. в местах крепления обязательно мягкий уплотнитель, что бы не треснул защитный слой грунта и краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенько вымыть и покрасить. в местах крепления обязательно мягкий уплотнитель, что бы не треснул защитный слой грунта и краски

Да, как бы уже наверное поздно. Надо новое зеркало искать. Я так понимаю крепление не найти отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое покрасить тогда, что бы не повторилась история

Понятно, надо его найти сначала. У меня с подсветкой нижней. Пока только пару вариантов нашел.

А как как верх снимается? У нас с С-Максом и Гэлакси одинаковые зеркала?

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...