Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Если не сложно посмотрите дату сборки и комплектацию на. Спасибо!

Изменено пользователем sas89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не сложно посмотрите дату сборки и комплектацию на X9FDXXEEBDBP43526. Спасибо!

Сам посмотри :mad:ETIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andry, Сайт не работает (Подробная информация об автомобиле недоступна.) хватит уже всех туда ссылать ...

 

 

Сайт прекрасно работает. Указанная надпись (Подробная информация об автомобиле недоступна) означает, что машина еще не собрана. Как машину соберут, так данные о ней на сайте и появятся. Другой информации никто и не даст. Ну только если человек с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу ответить знающих людей. я зарегился - предлагает согласиться мне с условиями регистрации, в которых написано, что я должен буду оплатить 50 евро (п.2.4).

так платная инфа? если нет - то можно смело соглашаться с условиями и просто втупую не платить??? посмотреть хочу только инфу по VIN.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу ответить знающих людей. я зарегился - предлагает согласиться мне с условиями регистрации, в которых написано, что я должен буду оплатить 50 евро (п.2.4).

так платная инфа? если нет - то можно смело соглашаться с условиями и просто втупую не платить??? посмотреть хочу только инфу по VIN.

 

спасибо

Да не нужно региться. Жмешь по пункту "Автомобиль" и вводишь свой VIN. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите по авто комплектацию+допы.

WF0EXXGBBE8A81722 ,Спасибо!

А самому? ETIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Прошу прощение - не могу точно понять что это значит :

  • Less Cargo Stowage Device

К сожалению очень плохо владею английским и как то смысл написанного плохо формируется в голове...))) Кто знает по русски поясните?

Изменено пользователем EvgenyMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Прошу прощение - не могу точно понять что это значит :

  • Less Cargo Stowage Device

К сожалению очень плохо владею английским и как то смысл написанного плохо формируется в голове...))) Кто знает по русски поясните?

 

 

Если верить переводчику ,без устройства укладки грузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,может немного не по теме ,ребят как можно узнать где обслуживалась машина, имея вин WFOEXXGBBE9R19512,почему-то в расшифровки седан ,а это хетч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,может немного не по теме ,ребят как можно узнать где обслуживалась машина, имея вин WFOEXXGBBE9R19512,почему-то в расшифровки седан ,а это хетч?

Это и есть хетч, и в расшифровке. Просто хетч в каталогах называется 5-ти дверный седан.

И в vin коде не может быть символа O, там ставится 0 (ноль)

Изменено пользователем Andry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу свой вин определить. Последние 5 цифр знаю, жду хэтчбек из Бельгии, сборка - апрель. Какие коды месяца и года, а также хэтчбека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

данные если не сложно можно выслать на почту

Получил - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробейт пожалуйста мой вин:

WF0DXXGBBD8C39011

 

данные если не сложно можно выслать на почту

А самому религия не позволяет?

http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do;jsessionid=9023FE0E48186BE9B819D82C4821EBC9.fcvas505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на данный сайт, и я думал что для получения информации нужно регестрироваться. Хотел зарегистрироваться, но меня смутило что при регистрации нужно указывать: "Ваш адрес электронной почты должен иметь формат пользователь@компания.суффикс", поэтому регистрироваться не стал. А вот полазить дальше по сайту не догатался. Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

при расшифровке vin не понятно что такое Air Crtn Rstrnt LH, Комплект Ice Feature 2, Marketing Level 1, а Зеркало задн.вида с электропр Зерк.с эл/пр.обогр.габ.сигн.+подсв. у меня без эл. привода и повторителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, всем привет! Не помню точно, где тема, но вроде было про проверку заказа машины на сайте "форд-заказ". Я переходил по ней (ссылке), внимательно все прочитал, ознакомился, отправил смс с запросом согласно приведенной инструкции (константа, номер заказа, код дилера)... Вся смс-ка дошла, однако по сегодняшний день НИКАКОГО ответа.!!!... А в теме, о которой спрашиваю, был разговор именно про проверку заказа, комплектацию, и даже чуть ли не на дату сборки, планируемую по крайней мере... Сейчас этой темы найти или вспомнить не могу. У меня есть бумажка от ОД, в их программе "ВИСТА", вроде как, где указан номер моего заказа, код дилера и тому подобное. Можете пожалуйста что-то подсказать, порекомендовать, объяснить??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, всем привет! Не помню точно, где тема, но вроде было про проверку заказа машины на сайте "форд-заказ". Я переходил по ней (ссылке), внимательно все прочитал, ознакомился, отправил смс с запросом согласно приведенной инструкции (константа, номер заказа, код дилера)... Вся смс-ка дошла, однако по сегодняшний день НИКАКОГО ответа.!!!... А в теме, о которой спрашиваю, был разговор именно про проверку заказа, комплектацию, и даже чуть ли не на дату сборки, планируемую по крайней мере... Сейчас этой темы найти или вспомнить не могу. У меня есть бумажка от ОД, в их программе "ВИСТА", вроде как, где указан номер моего заказа, код дилера и тому подобное. Можете пожалуйста что-то подсказать, порекомендовать, объяснить??? Спасибо!

Обычно дилер в договоре пишет vin код машины или его часть. Вот по нему и надо пробивать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, всем привет! Не помню точно, где тема, но вроде было про проверку заказа машины на сайте "форд-заказ". Я переходил по ней (ссылке), внимательно все прочитал, ознакомился, отправил смс с запросом согласно приведенной инструкции (константа, номер заказа, код дилера)... Вся смс-ка дошла, однако по сегодняшний день НИКАКОГО ответа.!!!... А в теме, о которой спрашиваю, был разговор именно про проверку заказа, комплектацию, и даже чуть ли не на дату сборки, планируемую по крайней мере... Сейчас этой темы найти или вспомнить не могу. У меня есть бумажка от ОД, в их программе "ВИСТА", вроде как, где указан номер моего заказа, код дилера и тому подобное. Можете пожалуйста что-то подсказать, порекомендовать, объяснить??? Спасибо!

попробуй на ФФ клуб зайди. там что-то подобное есть,но по фокусу3. возможно там и заказ мондео пробьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, здравствуйте еще раз! А мне сегодня менеджер позвонил, обрадовал, что машина пошла в производство, дата сборки-июнь, точнее пока не знает... И назвал 2/3 части ВИНа, без начала только. Это можно попробовать пробить, или нет??? Буду признателен! ВИН такой (точнее, часть): EEBDCD29930 Спасибо заранее, если кто сможет-жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, здравствуйте еще раз! А мне сегодня менеджер позвонил, обрадовал, что машина пошла в производство, дата сборки-июнь, точнее пока не знает... И назвал 2/3 части ВИНа, без начала только. Это можно попробовать пробить, или нет??? Буду признателен! ВИН такой (точнее, часть): EEBDCD29930 Спасибо заранее, если кто сможет-жду!

Я так понимаю машина всеволжская, тогда вот твой vin, но он еще небьется на www.etis.ford.com

  X9FDXXEEBDCD29930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оттуда! Спасибо! А это достоверняк??? Без обид, я интересуюсь... А когда будет биться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...