Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, правильно-ли уловил, что рестайл магнитолла Сони с резиновой крутилкой ? Просто стояла на мондео дорестайлинговом у человека.

Это внешние различие - резиновая крутилка

Если магнитола в снятом виде то на задней панели два антенных входа у Рестайл и один у дорестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Такая же хрень, появилась еще надпись no audio, диллер приговорил к замене, в наличии их нет =(

Всем привет ! сегодня разобрался с музыкой и хочу поделится , оказывается все очень просто надо полазить в настройках и выключить функцию рок . Все звук больше не пропадает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! сегодня разобрался с музыкой и хочу поделится , оказывается все очень просто надо полазить в настройках и выключить функцию рок . Все звук больше не пропадает .

 

Бред какой-то

Причём тут эквалайзер с настройкой «РОК». ??? Не какой логики...

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бред какой-то Причём тут эквалайзер с настройкой «РОК». ??? Не какой логики...
Ну да, у меня и на РОРе :D  проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил чо угодно звука ваще не было...мафон дилер поменял. 80р стоит  :verymad:  хорошо что гарантия =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то

Причём тут эквалайзер с настройкой «РОК». ??? Не какой логики...

Да это мне мастер - сука типа помог , один хрен иногда выключается но стал реже чем зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да это мне мастер - сука типа помог , один хрен иногда выключается но стал реже чем зимой.

 

 я всегда на роке слушаю, тоже не понял в чём связка. :o

Да это мне мастер - сука типа помог , один хрен иногда выключается но стал реже чем зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я всегда на роке слушаю, тоже не понял в чём связка. :o

поработал два дня не выключаясь я и обрадовался . Как трудно найти хороших умельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поработал два дня не выключаясь я и обрадовался . Как трудно найти хороших умельцев.

криворуких много это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой.

Не происходит загрузка CD дисков, в смысле сам чейнджер принимает, только жужжит-шелестит минуту и пишет ошибку диска. Проверял на заведомо годных, ранее игравших дисках.

Эта проблема возникла при запуске двигателя с включенной магнитолой.

Изменено пользователем Vonspulen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите, есть серийный номер, есть четырехзначный код, а разблокировать магнитолу сони не получается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgesa сказал:

Что делать?

Рассказывай как делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вводил эти цифры, но позвонив диллеру мне сказали, что надо вводить кнопкой 1 первую цифру кода столько раз её нажимая, сколько соответствует этой цифре кода.Вторая-столко раз, сколько вторая цифра и т.д. В сервисной книжке ничего про это не написано...

Вот только крайняя кнопка фиксации кода не ясна. Вроде, пятая кнопка. Магнитола сони, машина 2011 года

Изменено пользователем Evgesa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgesa 

6 минут назад, Evgesa сказал:

что надо вводить кнопкой 1 первую цифру кода столько раз её нажимая, сколько соответствует этой цифре кода.Вторая-столко раз, сколько вторая цифра и т.д. В сервисной книжке ничего про это не написано...

Вот только крайняя кнопка фиксации кода не ясна. Вроде, пятая кнопка.

И что? Не получилось?

А так?

 У меня 6 CD .....завершающая кнопка не "звёздочка" , а центр джойстика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не пробовал. Отсчитывает до следующей попытки 30мин. Еще так долго не представилось проехать)

Так в видео он просто вводил, а надо же, как я выше написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgesa сказал:

Так в видео он просто вводил, а надо же, как я выше написал?

Если у тебя сони ,сделай как на первом  видео. Дилер ,видимо ,сказал тебе про магнитоду Форд, тогда вот так.

 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tanliz сказал:

Если у тебя сони ,сделай как на первом  видео

Нихрена не выходит. Опять на 30 мин. заблокировал. Ввожу, как для соньки- какие есть цифры, те и жму, крайнюю жму *

Хрен его знает, чё делать. А ввод на 1 кнопке количество раз, какая цифра в коде и т.д. это для магнитолы Форд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgesa сказал:

Опять на 30 мин. заблокировал.

Значит код не верный.

3 минуты назад, Evgesa сказал:

А ввод на 1 кнопке количество раз, какая цифра в коде и т.д. это для магнитолы Форд?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgesa сказал:

Нихрена не выходит. Опять на 30 мин. заблокировал. Ввожу, как для соньки- какие есть цифры, те и жму, крайнюю жму *

Хрен его знает, чё делать. А ввод на 1 кнопке количество раз, какая цифра в коде и т.д. это для магнитолы Форд?

Сказали же жать ОК по центру кругляша, что вы прицепились к звездочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано круглую, либо *. В Ютюбе жмут кто так, кто так. Но вчера взял эту бумажечку с кодом, перевернул, а с другой стороны другой год такого же формата. Его ввёл и центральную кнопочку нажал и вуаля- работает! Карл, на 8 попытке!))

Только что, Evgesa сказал:

В инструкции написано круглую, либо *. В Ютюбе жмут кто так, кто так. Но вчера взял эту бумажечку с кодом, перевернул, а с другой стороны другой год такого же формата. Его ввёл и центральную кнопочку нажал и вуаля- работает! Карл, на 8 попытке!))

Вот к чему тогда первый код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет как можно вылечить такой недуг: магнитола sony 6000 CD. Постоянно отрубается, вырубается магнитола. Отключает ее панель приборов(конверс+) в сервисе электрик проблему не смог решить. Как мне сказал электрик типа в панели микро трещина из за этого она и вкл/откл магнитолу. Например: магнитола вырубилась, на панель нажал она снова врубилась, отжал она вырубила магнитолу и на экране видишь только настройки, дорожный компьютер. Нажал на панель снова активизировалась все меню на дисплее конверса. Х.З этого электрика...Такое чувство что то с проводкой. Этот электрик чё там только с этой панелью не вытворял и паял, и к офицалам звонил ПО загружал ни х... ни сделал, трахнуть только осталось для полного процесса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MondeShatun Да он прав, это конверс виноват, надо снимать, разбирать, искать отвалившуюся пайку, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg_KRSK сказал:

Да он прав, это конверс виноват, надо снимать, разбирать, искать отвалившуюся пайку, например

Он её и разбирал полностью и искал этот контакт всё в ней перепаевал но тщетно, две недели машина в сервисе стояла. Походу вылечить это можно сменить панель и то всё это хлопотно только у офецалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MondeShatun почему только у официалов? Купил панель, старую снял-новую поставил, ну разве что пробег будет отличаться, так это за денежку многие исправят. 

А вообще советую найти человека на мондео в своем городе и попросить на тест конверс, чтобы точно убедиться, что дело в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...