Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Начинался тут перед обедом советских газет и у меня началась мозговая деятельность... Собственно вопрос: какой усилитель стоит на соньке? И может кто менял на усилитель с лучшими характеристиками ( если есть такой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@clon76, а смысл? у соньки косяк в том, что частоты зарезаны (а на тыл еще сильнее, чем на фронт) еще до усилителя. гораздо проще, тем более, что тема отлично разжевана, выпаять линейки - и делай с нормальным сигналом все, что хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы не спец, но в моей голове складывается картинка такая: линейные выходы берутся после предусилителя (сигнал в норме), затем идёт срез и на оконечник... Где режется? Не в оконечнике? Мож кто пальцем тыкнет, где разжевано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начитавшись эту тему, хочу уточнить: самый дешёвый и простой способ установки USB на 6000CD, покупка модулятора определенной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навигаторах часто бывает модулятор. Как опция. В мультимедиа надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Форд мюзик бокс ищи. Где то проскакивал код...

нашел 1746768 ищи на zzap.ru

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Форд мюзик бокс ищи. Где то проскакивал код...

нашел 1746768 ищи на zzap.ru

Сам из беларуси... у нас нашёл за 60$! и подумал, что диски рулят)))))

Спасибо всем кто ответил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, понимаю, можно покопаться на форуме, что обычно и делал раньше, но сейчас срочно нужно решение, так как за рулем нужен телефон постоянно...  у меня мондео 2008г. с оригинальным компьютером за место магнитолы, так вот, подключаю свой телефон к магнитоле и на экране магнитолы не появляется код. телефон находит форд аудио, нажимаю подключиться и просит код, но магнитола не выводит никакой код. хотя до этого был подключен телефон и сегодня сел в машину как обычно, но что то долго он подключался, я нажал в телефоне забыть это устройство, чтоб быстрей заново подключиться и поехать, и все, заново уже не подключиться..покопался в инструкции, а она на немецком ((( ничего не нашел, может кто знает что за проблема и сразу может обьяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, понимаю, можно покопаться на форуме, что обычно и делал раньше, но сейчас срочно нужно решение, так как за рулем нужен телефон постоянно...  у меня мондео 2008г. с оригинальным компьютером за место магнитолы, так вот, подключаю свой телефон к магнитоле и на экране магнитолы не появляется код. телефон находит форд аудио, нажимаю подключиться и просит код, но магнитола не выводит никакой код. хотя до этого был подключен телефон и сегодня сел в машину как обычно, но что то долго он подключался, я нажал в телефоне забыть это устройство, чтоб быстрей заново подключиться и поехать, и все, заново уже не подключиться..покопался в инструкции, а она на немецком ((( ничего не нашел, может кто знает что за проблема и сразу может обьяснить ?

всее, нашел в инструкции в интернете, оказывается компьютер не выдает код как это делает магнитола, а нужно было ввести код 0000

всее, нашел в инструкции в интернете, оказывается компьютер не выдает код как это делает магнитола, а нужно было ввести код 0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня мондео 2008г. с оригинальным компьютером за место магнитолы

а это как? :huh: можно фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, такой вопрос, может кто в теме. Есть голова 6000CD рестайл. Возможно ли ее поставить в форд фокус 2009 года, в которой стоит 6000CD еще старая квадратная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос, может кто в теме. Есть голова 6000CD рестайл. Возможно ли ее поставить в форд фокус 2009 года, в которой стоит 6000CD еще старая квадратная?

Да можно, заменив рамку на овальную, и поставив проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, заменив рамку на овальную, и поставив проставки.

Плюс понадобится переходник на антенну к рестайловой магнитолле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс понадобится переходник на антенну к рестайловой магнитолле

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули клемму и заблочилась магнитола - я понимаю что надо посмотреть серийный номер и потом танцевать от него - но сочетание клавиш 1+6  не выдает..не вижу ничего похожего на 6-ти значный номер с буквой V или М...где рыть? Вынимать магнитолу или ехать к официалам? Какой выход то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули клемму и заблочилась магнитола - я понимаю что надо посмотреть серийный номер и потом танцевать от него - но сочетание клавиш 1+6 не выдает..не вижу ничего похожего на 6-ти значный номер с буквой V или М...где рыть? Вынимать магнитолу или ехать к официалам? Какой выход то...

Дешевле вынуть :).... Но к оффам проще:) Решай сам, что тебе ближе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу 4 брать. Знаю что стоит там штатно СОНИ, а что это за зверь? Лучше-хуже?

d4022b000383.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что это за зверь?

сюда ходи :)

 

 

 

Лучше-хуже?

лучше! а рестайловый - еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда ходи :)

 

 

 

лучше! а рестайловый - еще лучше)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачной покупки! чтоб ни гвоздя, ни жезла :)

Спасибо. Только много чего надо чтобы срослось) Свою продать для начала, а у нас сейчас продать тачку АНРИАЛ! А за безценок тоже не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @clon76, я  машину покупал у официалов - они разблокировали, и написали на бумажке - я ввожу их код - нажимаю после ввода цифирь  - звездочку. а он не принимает. то ли они не тот код мне записали, то ли я че то не то делаю.но вроде все по логике  - 4 цифры кода и звездочку. а мне пишет - incorrect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...