Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу помочь с кодом Ford 6000 CD, номер магнитолы V012729, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Прошу помочь с кодом Ford 6000 CD, номер магнитолы V012729, заранее спасибо!

Твой код 0866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить следующий вариант: http://www.drive2.ru/l/3708522/

данный девайс в настоящий момент демонтирован с автомобиля и находится в гараже. Он очень положительно зарекомендовал себя, демонтирован в связи с установкой штатного модуля Bluetooth+USB. Цена вопроса - 3500. За меньшие деньги заставить штатную магнитолу воспроизводить музыку с Flash носителей, при этом отображая на конверсе русские теги, вариантов просто нет! На Авито и в барахолке объявление о продаже ещё пока не размещал... так что есть шанс завладеть данным девайсом.

Сей девайс ищу давно . Говорят единственный который работает на Sony 6cd но хотелось бы как нибудь убедиться в этом. А так я б забрал !

 

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а максимальный объём usb флешки какой примит сонька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,  вопрос usb разьем в бардачке, при включении двигателя определяета на экране как auх, играет первый трек, никакого меню, ни переключения треков, звук на полную, не регулирется ни с руля ни с магнитолы... как с этим бороться, заранее спасибо, магнитола Sony на один диск ford mondeo IV 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А система которая подключает USB точно штатная?

У рестайла разъём вроде только в подлокотнике бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей девайс ищу давно . Говорят единственный который работает на Sony 6cd но хотелось бы как нибудь убедиться в этом. А так я б забрал !

 

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

Да наверняка все это уже ушло. На авито сейчас видел. Ищи по запросу "USB-MP3 ford под штатную автомагнитолу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy Aleksandrovich, скоро я такой девайс буду продавать, с проводами. Как только придет мой блок Новеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый мондеоводы!!! Обзвонил всех и вся! Звонил в Сони, звонил в форд. Не могут помочь. Прошу Вас помочь с кодом для 6000CD V013497

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А система которая подключает USB точно штатная?

У рестайла разъём вроде только в подлокотнике бывает .

Насчет системы не знаю...в брадачке разьем на aux, USb и айпод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может ли не регулироваться звук припроигрывании с usb и не переключаться треки из-за флешки, флешка 16 гб  в fat 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система не родная, в оригинале эпловских разъемов нет. Следовательно, без инициализации того, какая система стоит никто не поможет. Я думаю, что даже если найдешь блок - не поможет, так как стоит китайский плеер и никакой информации на нем не будет. Но хотелось бы ошибиться - а значит искать блок. Мож просто отвалилилась каншина из за неконтакта (фишки перетыкнуть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола сони 6 дисков!

купил с такой и до меня не читал диски и не принимает? что там произошло таково? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ребята, подскажите, пожалуйста, как поменять cd rom на sd на ford 6000cd? Оооооочень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его менять то ?????

 

Какие цели ???

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ребята, подскажите, пожалуйста, как поменять cd rom на sd на ford 6000cd? Оооооочень надо

Ну ты первый с подобным.... Соответственно никто не скажет...

 

А зачем его менять то ?????

 

Какие цели ???

Поддерживаю вопрос... Если 6000 дорест - махни на рестайл, будет мп3. В барахолке по 1,5 рубля.... Если надо юсб - форд мюзик бокс или иной плеер ищи.... Это если бюджетно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ USB флехи только в Fat32 понимает, с NTFS облом как понимаю?

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу. Дай знать как будешь готов а там определимся.

 

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy Aleksandrovich, скоро я такой девайс буду продавать, с проводами. Как только придет мой блок Новеро.

Дай знать когда готов будешь. Заберу твою игрушку.

 

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  вопрос usb разьем в бардачке, при включении двигателя определяета на экране как auх, играет первый трек, никакого меню, ни переключения треков, звук на полную, не регулирется ни с руля ни с магнитолы... как с этим бороться, заранее спасибо, магнитола Sony на один диск ford mondeo IV 2012 года

 

Странно, на рестайле USB определяется как USB. AUX - отдельный разъем, и он тоже есть в бардачке. 

 

А система которая подключает USB точно штатная?

У рестайла разъём вроде только в подлокотнике бывает .

 

В  бардачке у рестайла... Кто сказал про подлокотник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ USB флехи только в Fat32 понимает, с NTFS облом как понимаю?

Проверил, в NTFS не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бардачке у рестайла... Кто сказал про подлокотник?

У меня в подлокотнике Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...