Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

@wega022, я про штатную схему говорил. усилок из цитаты - только пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@wega022, я про штатную схему говорил. усилок из цитаты - только пример.

Он написал, что у него динамики подключены не на прямую от соньки ,а через не штатный усилитель

и при отключении питания данного усилка динамики в дверях замолкают ,а пищалка на торпеде - пищит

вывод : что при штатной установке сони с завода пищалка стоит в торпеде !

как то так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при штатной установке сони с завода пищалка стоит в торпеде !

нет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а разве при обозначении "премиум саунд" не имеется в виду система с сабом и в этом случае именно 9 динамиков? Саб 9-й... Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система с сабом и в этом случае именно 9 динамиков? Саб 9-й... Я не прав?

если так - тогда динамик в торпеде должен быть вообще у всех - посмотри у себя, есть? уверен что нет :winking:  :)

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ПОЖАЛУЙСТА, у кого Сонька штатная (не премиум саунд) на рестайле, послушайте есть центральный динамик на торпеде, или нет? И в конфиге сколько динамиков написано? Просто однозначного ответа никто не дал, есть два прямо противоположных мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ПОЖАЛУЙСТА, у кого Сонька штатная (не премиум саунд) на рестайле, послушайте есть центральный динамик на торпеде, или нет? И в конфиге сколько динамиков написано? Просто однозначного ответа никто не дал, есть два прямо противоположных мнения.

У меня нету , правда дорестайл тит. блэк 

@Mixrud, ну вот и отлично!!!! :) чел. фактор всегда присутствует

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Dembel, Коллега Clon76. Genser приговорил только что мою магнитолу.

Пока недельку-две придется поездить без нее! Пока новая не приедет со склада!

Иду забрать машину к дилеру!

Мы рады за тебя!!! Года 1,5 назад она у дилера стоила около 50 круб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixrud, ты сам все нашел. Только проверь, чтобы код разблокировки (который тебе выдадут... Должен быть новый :)) при получении совпал с магнитолой (можно было включить после снятия клеммы с акб ну или как то). Это раз. Как я понимаю, что проблема в механике привода. Привод можно поменять за небольшое количество времени (правда я не знаю, смогут это сделать у дилера или нет :)). 

ПыСы. Я так подозреваю, что стоимость соньки при продаже клиенту 50 круб, при продаже дилеру - 25 круб, при исправлении брака - только стоимость транспортировки ну или + 5000 к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixrud, Для замены не было никакой нужды снимать и забирать твою. Можно было бы привезти новую, а потом заменить одним махом. Скорей всего будут отдавать в ремонт. Не исключен вариант, что могут заменить на ремонтную -такое практикуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixrud, Для замены не было никакой нужды снимать и забирать твою. Можно было бы привезти новую, а потом заменить одним махом. Скорей всего будут отдавать в ремонт. Не исключен вариант, что могут заменить на ремонтную -такое практикуется.

Я так понял, что отдали авто с установленным ГУ... Но про ремонт - это да. Заменить механику самостоятельно - я сильно не уверен, что дилер такое сможет :). Если собирались куда то отдать - сняли бы, да и стоимость работ под вопросом... Проще свалить на брак поставщика и выставить счет поставщику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врубился, что магнитола осталась на авто...

Про ремонт: дилер сам конечно не делает - отдают в авторизованный центр сони по согласованию с фмк. Мне ставили такую магнитолу на гарантийный ФМ3 в 2003г. Правда у меня была с кассетой , а по моей просьбе поставили с CD. Но все по гарантии и без доплат.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ПОЖАЛУЙСТА, у кого Сонька штатная (не премиум саунд) на рестайле, послушайте есть центральный динамик на торпеде, или нет? И в конфиге сколько динамиков написано? Просто однозначного ответа никто не дал, есть два прямо противоположных мнения.

Подниму вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ПОЖАЛУЙСТА, у кого Сонька штатная (не премиум саунд) на рестайле, послушайте есть центральный динамик на торпеде, или нет? И в конфиге сколько динамиков написано? Просто однозначного ответа никто не дал, есть два прямо противоположных мнения.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе вообще он нужен ?????

тоже по началу хотел заморочится

потом забил на эту пищалку - толку от неё НЕТ !!!!

Сделал шумку , поменял аккустику - музыкой доволен , как слон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе вообще он нужен ?????

тоже по началу хотел заморочится

потом забил на эту пищалку - толку от неё НЕТ !!!!

Сделал шумку , поменял аккустику - музыкой доволен , как слон !

Он мне не нужен, но хотелось бы знать в машине с штатной Sony установлен этот динамик? И в конфиге сколько стоит 8 или 9 динамиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятым (общим для обоих каналов) динамиком может быть только сабвуфер. По другому не бывает. В схемах мне ничего не удалось найти про девятый динамик. Если и были какие-то версии с премиальным звуком, то саб под торпедо никак не может быть, только в багажнике(например вместо запаски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятым (общим для обоих каналов) динамиком может быть только сабвуфер. По другому не бывает. В схемах мне ничего не удалось найти про девятый динамик. Если и были какие-то версии с премиальным звуком, то саб под торпедо никак не может быть, только в багажнике(например вместо запаски).

У Вас штатная Sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Кому интересно, могу помочь за небольшое вознаграждение с кодом для магнитол SONY с серийным номером начинающимся на V....

Обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас штатная Sony?

У меня штатная. Тут дело в другом: нет в  заводской версии никакого девятого динамика и никогда не было. Все эти измышления пошли от "косяка" разработчиков elmconfig. Может с переводом накосячили, может ещё что... бред короче про девятый динамик Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не актуально, я сам через знакомого в форде за небольшую сумму узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатной голове(которая 6000CD рестайл) может информация на дисплее не стоять на месте, а двигаться? Например когда у песни длинное название - что бы дорожка бежала а не стояла на месте, незаконченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...