Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения


Друзья, подскажите где искать код? Только магнитолу снимать? Бардачек козырек везде смотрел

не факт что он там есть. Можно поискать в сервисной еще... Можно посетить дилера, а можно спросить в профильной ветке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixrud, самописные читаются без проблем, что RW что одноразовые СД-R на соньке мп3 с одним диском на фокусе и на моне с 6 дисками, проблем не было.

Какая магнитола у тебя?

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixrud, самописные читаются без проблем, что RW что одноразовые СД-R на соньке мп3 с одним диском на фокусе и на моне с 6 дисками, проблем не было.

Какая магнитола у тебя?

6000 сд рестайл тоже читает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано, что только лицензия? Покажите...  Бред какой то, с тем же успехом могут сказать, что пихали туда всякое, а теперь с претензией. Где написано, что только лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixrud,  такая магнитола, должна хавать всё, ну кроме двд. У меня на фокусе тоже царапала, но нет так как ты описываешь.

Что за диск за три тонны - это сколько в рубляХ , вон в ашане купи диск на распрродаже в тележке или медия маркет диски есть с записью не дорогие.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я понимаю, что если диск несет данную маркировку - все в норме. Скан инструкции, если чего...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixrud, к другому дилеру обратись , первый раз слышу бред от них про лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dembel - задал вопрос дилеру Автопассаж,

ответ - CD-R магнитола Сони ДОЛЖНА царапать ЭТО НОРМАЛЬНО. Она CD-R вообще не читает (ОТВЕТ сотрудника сервиса)

Если хотите предъявить по гарантии, покупайте лицензионный диск, так как общение с инженером по гарантии будет осуществляться

только при предъявлении убитого лицензионного диска (документы, чеки). И еще добавил - мы будем осуществлять также проверку на СВОИХ лицензионных дисках.

 

Алиса в зазеркалье ))

Ну и факин щитrazborki-206.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, они дебилы. Во вторых - у тебя есть инструкция к авто, где приведены маркировки дисков, которые должны работать. Только они оставили себе ход конем, что не гарантируют.... В третьих - купи какую нибудь шнягу рублей за 300, только в "союзе" соответственно с чеком. Какая разница чего убивать? Я бы предпочел, что дешевле... Потерпеть часа 3-4... зато эконимия с твоих слов рубля 2...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clon76 - так и сделаю.

Возьму сказки Чуковского на MP3 ))

ну или Филиппа muzika-550.gif  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Dembel и Clon!

 

Полчаса назад был приобретен лицензионный диск. Буквально через 5 мин, на песне появились глотания.

Диск вынул из лотка и изучил его. Появились три царапины по окружности и на крае диска какие-то затертости.

 

Ну что! Надо записывать к официалу. Чеки на всякий случай сохранил в коробочке от лицензионного диска!

Вперёд к дилеру и парить им мозг  :sten:  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Dembel и Clon!

 

Полчаса назад был приобретен лицензионный диск. Буквально через 5 мин, на песне появились глотания.

Диск вынул из лотка и изучил его. Появились три царапины по окружности и на крае диска какие-то затертости.

 

Ну что! Надо записывать к официалу. Чеки на всякий случай сохранил в коробочке от лицензионного диска!

Ну мы за тебя держим кулаки.... Только выбери из их коллекции че нить подороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дилер кто? Автопассаж? Если после его слов, что она должна царапать диски ты к ним собрался - я могу только посочувствовать и посоветовать в морду не бить. Наказуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще и здесь: есть ли в машинах с штатно утановленой Sony (рестайл) центральный динамик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Послушайте пожалуйста в машине есть центральный динамик или нет? ( с штатной Sony)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Послушайте пожалуйста в машине есть центральный динамик или нет? ( с штатной Sony)

Если с завода SONY стояла ТО ПИЩАЛКА В ТОРПЕДЕ ПРИСУТСТВУЕТ

если Ford 6000 то динамика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с завода SONY стояла ТО ПИЩАЛКА В ТОРПЕДЕ ПРИСУТСТВУЕТ

если Ford 6000 то динамика нет

Есть веские основания так считать? В принципиальных схемах никаких "лишних" динамиков нет. В проге elmconfig есть упоминание о 9-ти динамиках, но это вроде как косяк разработчиков программы. Специально по этому поводу смотрел схемы. Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть веские основания так считать? В принципиальных схемах никаких "лишних" динамиков нет. В проге elmconfig есть упоминание о 9-ти динамиках, но это вроде как косяк разработчиков программы. Специально по этому поводу смотрел схемы.

Опять мнения разошлись, в автомобиле с штатно установленной Sony может кто послушать играет центральный динамик или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть веские основания так считать? В принципиальных схемах никаких "лишних" динамиков нет. В проге elmconfig есть упоминание о 9-ти динамиках, но это вроде как косяк разработчиков программы. Специально по этому поводу смотрел схемы.

 

 

Опять мнения разошлись, в автомобиле с штатно установленной Sony может кто послушать играет центральный динамик или нет?

В теме : "Замена аккустики"

 

Отправлено aLols от 11 июня 2014 - 15:05

 

 

""я же проверял-двери у меня через усилок поют,так вот,когда усилок отключаешь-с торпеды спрятанный динамик пищит""

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме : "Замена аккустики"

 

Отправлено aLols от 11 июня 2014 - 15:05

 

 

""я же проверял-двери у меня через усилок поют,так вот,когда усилок отключаешь-с торпеды спрятанный динамик пищит""

а усилок только с премиум саундом идет. соответственно - есть премиум саунд с усилком и сабом вместо запаски - есть и динамик торпеды... ну а нет - нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитай, прежде чем писать

http://mondeoclub.ru/forum/topic/94346/?page=30

я так думаю , что усилок у него не штатный и подключён на дины в дверях !!!

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...