Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Ну просто музыку как понимаю гнать с внешнего устройства в виде аналогового сигнала.

Магнитола Сони через AUX не сможет получить с флэшки список треков и управлять ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хм, а рестайл читает же мп3 А нахрена нужны вообще эти переходники (юсб-аукс)?

Это не ко мне вопрос !!! ?... НА ХРЕНА НУЖНЫ ПЕРЕХОДНИКИ ....

я вообще радио слушаю, а там где не ловит , обычный CD и не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Может кто подскажет как вылечить Соньку. Она полностью функционирует, но не отображается информация на дисплее(( Может кто с такой траблой встречался? Заранее спасибо ;)

Photo-CMAPJWXY-D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто. Какие ГУ (китайские на винде) дружат с кнопками на руле и конверсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите, купил машину стоит Магнитола Фантом поставлена в салоне. На переключателе поворота есть кнопки голосового управления и ответа на телефон и в подлокотнике есть USB и AUX разъем. Хочу вернуть штатную магнитолу, какая стояла у меня? (посмотрев по фоткам вроде SONY). Вопрос если SONY, я куплю магнитолу от Фокуса 2 или мондео дорестайлинг, она подойдет и будет работать голосовое управление USB и AUX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вопросов... Основной: хозяин снял блок новеро или нет? Если есть штатный парктроник - парки через динамики на дорестайле звучать не будут. Если сейчас звучат через отдельную пищалки - тогда ок. Возможно придется восстановить антенные фишки... Если сонька дорестайл не прошита - русского на ней не будет (прошивать). Если сонька будет древняя, а блок новеро свежий - возможно тоже будет нестыковка (но здесь точно не скажу)...

Чего гадать - скидывай бардачек для начала и проверяй наличие блока новеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил авто у дилера тестдрайвовую рестайлинг 2013 г., звук парктроника идет через передние динамики, вот стояла Фантом с камерой заднего вида. Где данный блок расположен дайте более точное расположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил авто у дилера тестдрайвовую рестайлинг 2013 г., звук парктроника идет через передние динамики, вот стояла Фантом с камерой заднего вида. Где данный блок расположен дайте более точное расположение?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/?do=findComment&comment=2768202

и ниже (рассказано про точку крепления блока, но смысл верен) Залезать лицом вверх, смотреть на выход :)

http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/?do=findComment&comment=2768277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос. А кто нибудь подскажет какая у меня стоит магнитола? И что вообще за акустика? Хочу поставить саб и усилок, либо просто усилок на штатную акустику. будет ли толк? Извините за такие вопросы, вообще в этом не разбираюсь.post-79080-0-60461600-1431436497_thumb.jpg

post-79080-0-91453500-1431436544_thumb.jpg

Изменено пользователем Samurai1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 

Подскажите пожалуйста как правильно называется эта магнитола и есть ли под нее адаптер, что бы подключать флэшку, если есть то подскажите где можно купить.

Заранее спасибо.

post-76218-0-46704700-1431442051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umka75, в название темы  SONY 1-6CD/MP3 , флешки USB не у всех есть, смотри в бардачке наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samurai1981, BlaupuktNX (рестайл) у тебя и динамики по 20Вт с полипропиленовым диффузором. Для установки саба и усилка нужно выпаивать линейные выходы... но альпайна все равно не получится.

Короче говоря, если без андроида, камеры и навитела сможешь жить спокойно - оставь все как есть, лучше двери зашумь, эффект будет на порядок больше.

 

@Umka75, у тебя прямо на ней название крупно  :lol1: , больше никаких цифр/букв не будет... по адаптерам есть варианты, феншуйный и колхозный - полистай тему... ну или хотя бы последние 10-15 страниц.

Я понимаю, что это капец как трудно... но надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umka75, в название темы  SONY 1-6CD/MP3 , флешки USB не у всех есть, смотри в бардачке наличие

 

рестайл в подлокотнике (по крайней мере у меня стоял там аукс)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайл в подлокотнике (по крайней мере у меня стоял там аукс)...

почему стоял?

У @Umka75, дорест вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, огромное спасибо, у меня дорестайл, до этого был опыт общения с флэшками, купил моню и вернулся в каменный век к дискам, а так хочется снова флэшки )). USB у меня нет нигде (проверял 10 раз). Вот и решил у бывалых спросит как "включить" флэшку. Синий зуб не нужен, проживу без него, а вот без флэшки тяжковато. Но хотелось бы что бы конверс читал инфу с флэшки, ну или хотябы магнитола ))

 

Спасибо

 

П.С.

 И еще планирую воткнуть САБ. Знакомый электрик пообещал сделать

Изменено пользователем Umka75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, огромное спасибо, у меня дорестайл, до этого был опыт общения с флэшками, купил моню и вернулся в каменный век к дискам, а так хочется снова флэшки )). USB у меня нет нигде (проверял 10 раз). Вот и решил у бывалых спросит как "включить" флэшку. Синий зуб не нужен, проживу без него, а вот без флэшки тяжковато. Но хотелось бы что бы конверс читал инфу с флэшки, ну или хотябы магнитола ))

 

Спасибо

 

П.С.

 И еще планирую воткнуть САБ. Знакомый электрик пообещал сделать

поднимать штатную систему (сони+ новеро+ коммуникации) или китаец.... Если без конверса - форд мюзик бокс или аналогичный плеер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимать штатную систему (сони+ новеро+ коммуникации) или китаец.... Если без конверса - форд мюзик бокс или аналогичный плеер... 

А нет никакого адаптера для флэшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет никакого адаптера для флэшки?

 

...Если без конверса - форд мюзик бокс или аналогичный плеер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это под флэшку разве? Если да, то где можно купить. Заранее спасибо

Изменено пользователем Umka75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...