Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Насчет фокуса не скажу... кроме того, если магнитолу менял, нужно изменить конфигурацию - звук меняется, и весьма существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Недавно купил мондео 4, до этого был 3-ий. Само-собой, звук штатной магнитолы никуда не годится, но, пока авто на гарантии, хочу присмотреть что-нибудь нормальное на замену. Но - главное - нужно чтобы новая голова работала с штатным парктроником, который у меня идет через магнитолу. Что скажете, знатоки?) 

С салона ставил другую магнитолу, у которой звук получше - тоже сонька, только с глянцевой панелью. Она здесь где-то выше была. Так вот на ней ни блютуза, ни юэсби и, в добавок, парктроника не стало слышно. Поехал в салон обратно, те кричат "перешьём", типа. Фиг там - не получилось у них, даже заморачиваться не стали. Вот. 

Вообще думаю поставить что-нибудь штатно-сенсорное-нормальнокитайское. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, и не получится у салона, озвучка парков идёт через Гу, далее на штатную аккустику, с китаем то же самое, парки работать не будут. Ставь модуль парков отдельно и докупай пищи, есть отдельная тема.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, и не получится у салона, озвучка парков идёт через Гу, далее на штатную аккустику, с китаем то же самое, парки работать не будут. Ставь модуль парков отдельно и докупай пищи, есть отдельная тема.

Ок, спасибо - поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я в непонятках... А какая модель морелок норм играть от соньки будет? Я вот думаю заменить перед на вот эти http://m.market.yandex.ru/model?modelid=6234562&hid=308016

Или эти

http://m.market.yandex.ru/model?modelid=6234566&hid=308016

Кто скажет какие лучше к сони подойдут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freeman_26rus26, лучше двери зашумь нормально - эффект гораздо больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двери у меня в поряде- зашумил внутри в два слоя и снаружи в один. Прочто хочется бас поглубже- а учитывая динамики по 25 ватт это невозможно. Вот я и подумал попрут ли 90 ваттные морели с штатной сони... Или уже заморачиваться на установку саба... А это еще за собой потянет шумку багажника и т.д. И т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб, конечно, тема. Собирался долго на предыдущий моню его поставить, но потом в задние двери воткнул 3-ех полосники пионеровские по 45 ватт и звук стал более глубоким, объемным. Так и остановился). А в новый думаю таки саб уже запихнуть, благо багажник позволяет поставить туда какую-нибудь трубу ватт этак на 700). Но нужна ОДНОЗНАЧНО другая голова. С этой штатной мутить смысла совсем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igo777, пионерские динамики со  штатной головы получше зазвучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я в непонятках... А какая модель морелок норм играть от соньки будет? Я вот думаю заменить перед на вот эти http://m.market.yandex.ru/model?modelid=6234562&hid=308016

Или эти

http://m.market.yandex.ru/model?modelid=6234566&hid=308016

Кто скажет какие лучше к сони подойдут???

Тебе лучше в тему про аккустику (в доп.оборудовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вставь в поисковик яндекса

 

mondeoclub.ru/forum/topic/94346/?page=22?hl=%2Bаккустика#entry2151717

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите код магнитолы V022778 ,2месяца тишины.только гул гидроусилителя слушаю,походу ему совсем каюк на 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз может и ненадо хотелось бы звук услышать говорят штатный неочень,,я редко вообще магнитолу включал но резина данлоп на шипах и гур- за целый день голова дубеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите код магнитолы V022778 ,2месяца тишины.только гул гидроусилителя слушаю,походу ему совсем каюк на 50 тыс.

Твой код 5139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,пойду код вводить и антифриз куда то ушел и неговорит куда пойду искать,наверно газовщики чтото недокрутили.Ранее был косяк.Кстати по гбо,класная вещ,разницы в мощи неощущаю,пустой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите руссифицировать SONYку рестайл с рез.крутилкой .

желательно где нибудь поближе в ВАО

можно в личку !!!

Зранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формучане!

 

Подскажите пожалуйста код разблокировки магнитолы sony 1 cd (mondeo IV)

Серийный номер: V013388.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нуба, но спрошу-а на рестайлинговой 6000CD серийный номер так же смотреть? Зажав 1 и 6 и нажав крутилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формучане!

 

Подскажите пожалуйста код разблокировки магнитолы sony 1 cd (mondeo IV)

Серийный номер: V013388.

Твой код 5763

Простите нуба, но спрошу-а на рестайлинговой 6000CD серийный номер так же смотреть? Зажав 1 и 6 и нажав крутилку?

Да, так!

Ребят помогите руссифицировать SONYку рестайл с рез.крутилкой .

желательно где нибудь поближе в ВАО

можно в личку !!!

Зранее спасибо !!!

Если еще актуально, то пиши в личку подскажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jheka, огромное спасибо!!!!! Код подошел!

Настоящий новогодний подарок, а ты, получается Дед Мороз!

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу и я подсказать код, только вот с серийным номером запара, т.к. дисплей однострочный и там показывает так SN , потом на следующем экране FDMCA 1CV0223 и на следующем экране уже показывает 06 и только.

Т.е. если так и должно показывать и просто перешла часть номера на другую страницу, то номер V022306 получается.Jheka, прошу помощи!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста разблокировать магнитолу 6000CD! Ford Mondeo 2008 года, 6000CD V010923. Уже скоро месяц как без музыки. :russian_roulette:  Заранее благодарю! 

Изменено пользователем fabolous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу и я подсказать код, только вот с серийным номером запара, т.к. дисплей однострочный и там показывает так SN , потом на следующем экране FDMCA 1CV0223 и на следующем экране уже показывает 06 и только.

Т.е. если так и должно показывать и просто перешла часть номера на другую страницу, то номер V022306 получается.Jheka, прошу помощи!!!)))

Твой код 4256

Ребят, помогите пожалуйста разблокировать магнитолу 6000CD! Ford Mondeo 2008 года, 6000CD V010923. Уже скоро месяц как без музыки. :russian_roulette:  Заранее благодарю! 

Твой код 8005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...