Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется магнитола, есть usb выход(aux так же присутствует), как запустить воспроизведение с флешки?

А где это ты нашел выход под USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где это ты нашел выход под USB?

В бардачке провод с выходом, уходят под панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку,только купившему машину как достать код магнитолы сони 6000 серийный номер высвечивается нажатием один и шесть v022778

Изменено пользователем ден52рус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо,если можно то напишите как правильно ввести,а то все и всяко пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плииз!!! Досталась дорестайл сони а у меня рестайл 6000 форд. Смогу ли поставить сони без проблем или с входом антенны будет косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условно косяк. Ставим переходник и все... Если парки кричали через динамики - тогда косяк... Либо доставлять динамики штатные, либо искать рестайл сони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условно косяк. Ставим переходник и все... Если парки кричали через динамики - тогда косяк... Либо доставлять динамики штатные, либо искать рестайл сони...

А где переходник можно купить? как выглядит хотя бы? И что то я не понял по поводу динамиков? Я в курсе что у меня бумажные они, будут конечно похуже играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И что то я не понял по поводу динамиков? Я в курсе что у меня бумажные они, будут конечно похуже играть...

я про парктроники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа))) парктроников нету у меня... Так может подскажешь что за переходник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вчера установил таки сони. Проблем никаких особо не возникло, только шуруп случайно упал внутрь туннеля, еле нашел))) купил переходник в автозвуке- iso-fakra x 2. Звук определенно стал лучше чем с форд 6000. По радио ничего не могу сказать- вроде чуть лучше стало, думаю стоит все таки нормальную антенну как на дорестайле штырь купить))) единственное не понравилось что на форд 6000 хром был вокруг, а на сони его нет. Может кто знает- на пестайле сони есть хром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите , как на соньке удалить из памяти блютуз устройства, а то 6 штук забито ,новые не прописываются, книжки нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите , как на соньке удалить из памяти блютуз устройства...

Жмёшь на соньке кнопку зелёной телефонной трубки. Далее - кнопку MENU. Потом - кнопками вверх-вниз выбираешь "Debound BT device". Затем - кнопками вправо-влево - нужное устройство и жми на кнопочу в центре энкодера (крутилки). Как-то так (пишу по памяти). Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,разобрался, добавил новые девайсы.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть вопрос- кто нибудь знает в комплектации с сд-6000 все динамики одинаковые, или на тыл идут похуже? А то поставил сони- перед теперь отыгрывает на "хорошо" а зад вообще еле пищит вот думаю на перед морелки поставить, и не знаю что с задом сделать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freeman_26rus26, динамики одинаковые... другое дело, что срез частот идет разный - тыл еще больше зарезан чем фронт... плюс соньковские динамики менее мощные, чем от 6000cd (20Вт вместо 25Вт) - вот и получил в итоге более унылую картину с тылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freeman_26rus26,  соньковские динамики менее мощные, чем от 6000cd (20Вт вместо 25Вт) - вот и получил в итоге более унылую картину с тылом.

Блин что это они менее мощные на соньку ставят.  :o , не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, на все соньки 20 ват ставили? а то у меня на фокусе тоже сонька правда не на 6 дисков , но играла ловчее и побасистее, чем ща в моне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...