Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

добрый день, есть sony 6cd стоит на мондео 4 дорест, кто может помочь с русскими тегами на нее(к кому обратиться за прошивкой) СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, подскажите) кто-нибудь занимался подключением сабвуфера к штатному гу? Монька4 2007 год. Комплектация titanium x.) есть ли выход на штатном гу на саб? (Никто не делал стелс в крыло? Если да то инфа понадобится... ) заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите было у кого нибудь такое, вкл зажигание, а магнитола автоматом громкость на 10, хотя при выкл. зажигания (когда глушил авто, аудио не выключал отдельно) было на 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите было у кого нибудь такое, вкл зажигание, а магнитола автоматом громкость на 10, хотя при выкл. зажигания (когда глушил авто, аудио не выключал отдельно) было на 5?

Почитай мануал на магнитолу, там по моему есть порядок установки уровня громкости при включении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать, что при выключении зажигания магнитола не выключалась, а играла пока дверь не откроешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите) кто-нибудь занимался подключением сабвуфера к штатному гу? Монька4 2007 год. Комплектация titanium x.) есть ли выход на штатном гу на саб? (Никто не делал стелс в крыло? Если да то инфа понадобится... ) заранее спасибо :)

покупаешь усилитель с колоночным входом или преобразователь, цепляешь в параллель к проводам одной из задних колонок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Собираюсь поставить pioneer avh-x8500bt, я так понимаю на штатном разъеме магнитолы в рестайле нет ACC выхода (зажигания), подскажите кто уже рестайл разбирал, откуда брали питание зажигания? Переходник на iso куплю, по идее все провода кроме зажигания и стояночного тормоза (повешу на минус) идут через переходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Собираюсь поставить pioneer avh-x8500bt, я так понимаю на штатном разъеме магнитолы в рестайле нет ACC выхода (зажигания), подскажите кто уже рестайл разбирал, откуда брали питание зажигания? Переходник на iso куплю, по идее все провода кроме зажигания и стояночного тормоза (повешу на минус) идут через переходник?

с прикуривателя переднего возьми.

 

п.с

предохранители сразу купи, чувствую установка будет с "дымком"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу купить магнитолу типа такой. http://chinawebshop.ru/product_116415.html

Вроде как она для фордов, но возникает вопрос: будет ли доступно управление с мультируля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу купить магнитолу типа такой. http://chinawebshop.ru/product_116415.html

Вроде как она для фордов, но возникает вопрос: будет ли доступно управление с мультируля?

вероятность обучения кнопок с руля 98%, а вот связываться именно с этим сайтом - крайне не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста как узнать серийный номер магнитолы SONY mp3. Нажатие кнопок 1 и 6 результата не дает (центральную тоже нажимал). Кей код не могу найти. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста как узнать серийный номер магнитолы SONY mp3. Нажатие кнопок 1 и 6 результата не дает (центральную тоже нажимал). Кей код не могу найти. Заранее благодарен за помощь.

-достать магнитолу, на ней может быть

-в бардачке иногда наклейки

-в сервисной книжке или книжке по магнитоле менеджер при продаже может вписать

-на рутрекере раньше был генератор этих кодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность обучения кнопок с руля 98%, а вот связываться именно с этим сайтом - крайне не рекомендую.

Добрый человек, подскажи, где лучше заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет где может кроме как в бардочке дублироваться код для магнитолы. раньше была в бардочке наклейка, но куда то делась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет где может кроме как в бардочке дублироваться код для магнитолы. раньше была в бардочке наклейка, но куда то делась. 

как это не смешно - но часто бывает на самой магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый человек, подскажи, где лучше заказать?

нужно смериться и принять, что в Москве только спекулянты типа "майдин" - заказать сейчас из Китая не составляет труда ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=ford+mondeo+4+android&catId=0&initiative_id=AS_20140717122842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может кто поможет.

После ремонта забрал машину. Видимо отключали аккумулятор, магнитола просит код.

Помню, что был вклеен в мануал, сейчас все книжки в машине облазил не могу найти.

Серия v0002942

Отблагодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком подходе наверное да... лучше воспользоваться гарантийными правами.

 

ПС: Я не Алексей smile.gif

Не вспомните, что было-то в итоге? У меня гарантия закончилась несколько дней назад, аа сегодня утром такую же пробюлему обнаружил. УСБ и блютус исчезли из бортового компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то еще есть идеи, как разобраться с проблемой исчезновения Блютус и УСБ из меню борт.компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sithldv, аккум на ночь скидывал?

Нет. Обнаружил проблему только сегодня. Может не на ночь, а на 5 минут скинуть, типа ресет сделать до заводских настроек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может кто поможет.

После ремонта забрал машину. Видимо отключали аккумулятор, магнитола просит код.

Помню, что был вклеен в мануал, сейчас все книжки в машине облазил не могу найти.

Серия v0002942

Отблагодарю.

Твой код 0106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады ! Подскажите, как решить проблему. Купил MP3 адапрет youtour 06. Магнитола овальная - установил без проблем, но голова не видит адаптер. Заподозрив, что лоханулся, полез в сеть и узнал, что адаптер несовместим с овальной головой. Может можно что перепаять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...