Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения


@KuzminS, так в настройках соньки (не установки времени/даты), а именно в настройках, есть пункт, в каком формате выводить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KuzminS, да не за что.

(если конечно я правильно вспомнил :), проверить не на чем больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения уважаемые форумчане, вопрос сломал мне всю голову, есть ли смысл менять сони 1сд, на китайскую 2 дин под штат сделанную магнитолу, или лучше блау поставить хоть и с маленьким экраном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan21, так все зависит от того, что ты хочешь в итоге получить.

Хочу норм музыку с норм экраном и в будующем возможность подключить новеро и конверс+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan21, если навигация не интересует - блаупункт nx ваш выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу норм музыку с норм экраном и в будующем возможность подключить новеро и конверс+

тогда только штат: либо сони, либо блау.

 

если навигация не интересует - блаупункт nx ваш выбор!

кстати, на счет навигации в блау.

все о ней категорично отзываются, я собственно особых надежд не возлагал.

пока сам не проверил. карта у меня последняя (v3), на удивление знает практически все новостройки нашего города (примерно годовалой давности), знает дома моего родного города (население около 200 тысяч, Златоуст) и что меня больше всего поразило - знает не открытую дорогу Ивдель-Ханты.

Так что, мнение мое на счет навигации не однозначное теперь, она конечно не навител, но и подным УГ назвать я её тоже не смогу теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ её не назовёшь, но например с Московскими суперпробками от неё толк только в ночное время. Тот же яндекс от пункта А в пункт Б проведёт с учётом пробок на порядок оптимальнее, Короче навигация без выхода в инет в мегаполисах практически бесполезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, примерно до мая 2012 года, они были без поддержки русского.

потом пошли с поддержкой.

но умелые руки могут исправить эту проблему

Sony, дата производства на этикетке:

- 07-05-2012 Русский язык не отображает

- 04-06-2012 Уже отображает

 

У меня дорестайлинг, я искал в продаже нового образца (рестайловую), но так чтобы не доплачивать за перепрошивку под кириллицу. С "июня" месяца - кириллица в именах файлов MP3 отображается.

 

Телефонная книга однако по прежнему отображается криво, предполагаю из-за старого блока Bluetooth (2007г.) который некорректно передаёт данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пожалуйста, подскажите..

ФМ 4, рестайл. Стоит магнитола Sony на 1 диск. Залили в неё руссификацию (русские буквы отображались, а не кракозябрики). Теперь такая вот вещь - выключаю зажигание, ключ в положение "0" или вытащен, загорается освещение, но магнитола продолжает играть. Чтобы она выключилась, надо тыкнуть на ней на кнопку выключения.

Это нормальное поведение? Раньше при выключении зажигания магнитола сразу выключалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john, достаточно открыть дверь и она отключится.

 

Аха .... я уже увидел в теме про Конверс на какой-то из 50-х страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята у мня прблемма после разрядки и замены акумулятора соня нехочет читать диски пишет drive fault . Хотя до ражзрядки было всё ок .может кто сталкивался?

Изменено пользователем dikdik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у мня прблемма после разрядки и замены акумулятора соня нехочет читать диски пишет drive fault . Хотя до ражзрядки было всё ок .может кто сталкивался?

А радио и AUX/USB работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А радио и AUX/USB работают?

радио и aux работают входа usb нету  .sony 6 cd  внутри было 6 дисков  после замены аккумулятора диски не играли и не выгружались .после долгих раздумий выгрузила все 6 дисков а теперь загружает их и пытается прочитать пишет а после пишет drive fault .вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио и aux работают входа usb нету  .sony 6 cd  внутри было 6 дисков  после замены аккумулятора диски не играли и не выгружались .после долгих раздумий выгрузила все 6 дисков а теперь загружает их и пытается прочитать пишет а после пишет drive fault .вот такие дела.

А что если попробовать загружать диски по одному? Загрузить, дождаться пока загрузит или ругнется.

Просто у меня на 1 диск Сонька

 

На фокус клубе такое проскакивало. НО никто не знает что это и как это чинить, кроме как брак мафона и менять у ОД по гарантии :(

Изменено пользователем pan_john
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если попробовать загружать диски по одному? Загрузить, дождаться пока загрузит или ругнется.

Просто у меня на 1 диск Сонька

 

На фокус клубе такое проскакивало. НО никто не знает что это и как это чинить, кроме как брак мафона и менять у ОД по гар

 

гарантия уже вышла давно  пробовал загружать по одному и по 6 вместе результат один и тот же  диски грузятся внутрь пытается читать их а потом ошибка CD drive fault . интересно что до отключения аккумулятора все работало  думаю просто что то механическое остановилось не в том месте при отключение аккумулятора .

Изменено пользователем dikdik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю просто что то механическое остановилось не в том месте при отключение аккумулятора .

Может еще раз попробовать отключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще раз попробовать отключить?

Только точно также как и в первый раз. Т.е. если в момент отключения мафон играл, то так же и отключать - с играющим мафоном.

Ну и подождать минут 15, шоп мозг немного остыл (у машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проблемма решена ! Подумав что терять мне ннчего решился разобрать соньку .разобрал , снял крышку изапустил в открытом виде.увидел что глаз пытается подьехать под диск но что то ему мешат ,немного помог ему покрутив рукой шестеренку и и о чудо всё заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...