Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

с блаупунктом штатно идут те же что с сони.

Если это точно,что динамики одни,то они точно хуже чем DLS!На фокусе овалу в разы лучше,басистие и звук объемнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


судя по фоткам от 4еГевара,  динамики разные что на Блау что на Соньке, у меня вот такие стоят.

да, такие и должны стоять с сони/блау
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще аудиофилы есть кто заменил штатные на рыночные динамики ? т.е интересует вытянул ли кто с соньки без пресетов звук ?

 

щетаю просто отвратным качество звучания сони 1сд... (8динамиков)

 

блевотина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще аудиофилы есть кто заменил штатные на рыночные динамики ? т.е интересует вытянул ли кто с соньки без пресетов звук ?

 

щетаю просто отвратным качество звучания сони 1сд... (8динамиков)

 

блевотина

это ещё с чем сравнивать. На многих более дорогих машинах ещё хуже дела обстоят. Нормальный бюджетный звук. Вот призвуки и дребезжания внутри дверей-тут да, прокол в мондео. Блаупункт по лучше конечно звучит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще аудиофилы есть кто заменил штатные на рыночные динамики ? т.е интересует вытянул ли кто с соньки без пресетов звук ?

 

щетаю просто отвратным качество звучания сони 1сд... (8динамиков)

 

блевотина

А что же лучше звучит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите че делать, вчера купил магнитолу сони мп3 б/ушную 2010 г. с резиновой крутилкой, поставили ее вместо моей штатной 6000сд, тот кто мне ее продал (чел с фокус клуба, реально шарит в электрике фокуса, с мондео сталкивался редко) сразу через ноут, подключенный к диагностическому разъему, сделал конфигурацию динамиков под сони мп3, все заработало, магнитолка пашет отлично, да только я не заметил, что парктроник штатный оказывается не пикает... позвонил этому парню, он сказал что не вопрос все исправит, да только вот с такой проблемкой не сталкивался, так как занимается фокусами, а там такого он не встречал....

Я где-то читал на этом форуме про что-то подобное, да не могу уже никак найти...

Подскажите что делать нужно, а то без парктроника как-то грустно... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк такой потому что магнитола выпущена до 12 года, и прошивка ее не адаптирована для работы с парктроником, потому как парктроник до 12 года работал со своими динамиками, а с 12 уже через магнитолу... Тебе нужно прошить магнитолу для работы с парктроником. Если твой продавец не разберется пиши в ЛС, дам координаты того кто поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Люди подскажите можно из титаниум блек убрать навигацию купить обычную панель от титаниума с климатом и купить фантом предположим как магнитолу? ам 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plegas, а почему нет то ?

купить корзину под простой магнитофон, переднюю панель, блок управления климат-контролем.

все меняется элементарно

и даже больше скажу, если предложите нормальный ценник, то явно найдут, кто захочет с вами поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто рассматриваю приобретения либо титаниум Х лиюо титаниум блек навигация не нравится, и к ней камеру не подключить.

То есть разъемы там все одинаковые? одну снял другую поставил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Люди подскажите можно из титаниум блек убрать навигацию купить обычную панель от титаниума с климатом и купить фантом предположим как магнитолу? ам 2011 года

А фантом это что вообще????Снять оригинал и поставить Г!!!??? Если ставить,то более качественный оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом это я так для примера) Являюсь обладателем фф2 и стоит мультимедия от ca-fi.ru, на андройде, вещь супер!! Планирую менять на моню и покупать эту магнитолу, имею каждый день дело со штатной в титаниум блек, в обще не нравится. Круто что климат можно настраивать сенсером, но и все по сути.  

Просто интересно, если все легко взаимозаменяется то надо брать блек=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет притензий на звук..... а так пока китайцы не позсботятся о звуке прежде всего, менять блаупункт на эти бумбоксы .... стошнит от звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притензий на звук нет , не ценитель )) главное функионал, а кто нибудь делал эту процедуру по замене головы ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста... Заменил Ford 6000CD на Sony и появились следующие проблемы:

1. Перестал приглушаться звук(радио,CD) при работе штатного парктроника. Не могу понять,в чём проблема! Может есть какая-то настройка в самой Sony???

2. Подсветка дисплея магнитолы темнее подсветки дисплея климата. Знаю,что подсветка регулируется совместно с подсветкой convers+ крутилкой. Кручу крутилку,подсветка на магнитоле регулируется,но как-то вяло. 

Кто-нибудь сталкивался с таким? Прошу не бить,если где-то обсуждалось... Ткните носом если что! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал приглушаться звук(радио,CD) при работе штатного парктроника

надо обновить ПО мафона, он скорее всего с выпуском ранее 05.2012 (примерно)

ну и конфигу надо поправить

про подсветку не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korleone

спасибо!

 

To ALL:

Кто-нибудь с форума в Москве занимается прошивкой магнитол Sony? Как происходит прошивака? Нужен программатор? Какой пункт(при нажатии 1-6) в магнитоле отвечает за номер прошивки? А то она выдаёт стока инфы и таак быстро,что я не успеваю записать... "SN:" я так понял это серийный номер,а что такое "EQ:"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EQ - это предустановка эквалайзена согласно комплектации твоей машины (тип кузова, материал обивки сидений и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,помогите разобраться с подключением SONY!Две магнитолы,но разное подключение!Главный вопрос!Для чего серое гнездо??????И для какого авто?????

post-57346-0-34965800-1382712363_thumb.jpg

post-57346-0-11165600-1382712898_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить проблему.Магнитола Sony 6cd живет своей жизнью.Сама включается, сама выключается независимо от зажигания.Если включаю сам, то на Converse не отбражается.Скидывал клемму,вынул все диски ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks404, если не путапю, то вторая (с доп. серым разъемом) от пакета премиум с сабвуфером вместо запаски, и собственно к этому разъему он и подключается

 

@eldusug, проверьте целостьность проводки подключения КАН-шины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks404, если не путапю, то вторая (с доп. серым разъемом) от пакета премиум с сабвуфером вместо запаски, и собственно к этому разъему он и подключается

 

@eldusug, проверьте целостьность проводки подключения КАН-шины

Дело в том,что в магнитоле с серым разъемом нет звука на колонки?На диагностике сказали, что то должно включать звук (звуковую плату) через серый разъем!И на этом тупик в установке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не на диагностику едь, а в авторизованный сервисный центр Сони. Там могут пролить свет на твою проблему. А может и нет. Как мне сказали в таком центре, у меня в городе, что Сони никогда не делала этих двухдиновых магнитол. Это типа какое-то дочернее предприятие от Сони, с которым подружился Форд. И которое имеет право лепить наклейку Сони на свою продукцию. Извиняюсь, если что не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...